Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Про ГЛОНАСС!


Про ГЛОНАСС!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не прекращаются попытки государства внедрить обязаловку пользования сей системой. Сначала предложили обязательно регистрировать этот навигатор за владельцем автомобиля, чтоб за нарушения, зафиксированные ентой штукой, было кому платить штраф, а теперь ещё и за отсутствие этого неработающего навигатора штрафовать хотят!
http://auto.lenta.ru/news/2011/04/28/glonass1/

0

2

Надо же как-то окупать этот глонасс, столько бабла ввалили в этот мертвый проект. Кто ж его купит, если не заставить? GPS гораздо удобнее и дешевле.

0

3

Я осенью телефон покупал, в подарок шёл "Навител", в телефоне работают и ГЛОНАСС и GPS, но по-умолчанию атоматом ГЛОНАСС включается. Я иногда включаю поприкалываться, как навигатор едет в противоположную сторону, а потом пару минут маршрут перепрокладывает. Но, т.к. мне в городе навигатор не нужен я включаю только поиздеваться над навигатором, который сам себя ищет при включении бывает минут 10, а потом тормозит на каждом углу, да ещё и дорогу бывает показывает сквозь дома . Когда бывает нужен навигатор, то включаю в дочкином телефоне  GPS, никаких проблем, отлично работает.

0

4

Теперь и счётная палата признала неэффективным этот проект, а сколько бабла бюджетного вбито!.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
http://autorambler.ru/journal/events/09 … 560967556/

0

5

Штраф за отсутствие ГЛОНАСС 50 000 рублей!

0

6

Это просто дибилизм... навигация в обязаловку... маразм крепчает :mad:

0

7

Наличие на гор. транспорте глонасса - это совсем неплохо. У нас, например, все автобусы и троллейбусы уже давно оснастили, сделали онлайн интерфейс и теперь можно в реальном времени через интернет отслеживать где идет автобус нужного маршрута, можно подгадать и выходить на остановку с таким расчетом, чтобы не стоять в ожидании. Прогресс, однако.
К тому же, речь идет о трекерах, а о не навигаторах. Трекеры изначально дешевле.

0

8

Саш, согласен, на общественном транспорте, междугородних автобусах и грузовиках это нужная весчь! Но прочитай последнее предложение в этой статье: "С 2015 наличие таких приборов хотят сделать обязательным на всех без исключения автомобилях."

0

9

Daniel', извини, но подредактировал твой пост. Не надо о грустном так громко.

0

10

Спасибо Миш, накипело просто...

0

11

Чук написал(а):

Но прочитай последнее предложение в этой статье: "С 2015 наличие таких приборов хотят сделать обязательным на всех без исключения автомобилях."

я думаю, не сделают.

0

12

SCH написал(а):

я думаю, не сделают.

в стране непуганных идиотов? легко.....
З.Ы.- "Большой Брат" не дремлет....

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Про ГЛОНАСС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно