Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интересные ссылки » ЖК-панель... Разметка под 300км/ч. Разумеется и Quattro.


ЖК-панель... Разметка под 300км/ч. Разумеется и Quattro.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.autoreview.ru/archive/2005/04/AudiQuattro/

0

2

Оч! красивые и мощные  машины!!! дар речи теряешь..........

0

3

Настоящая фантастика! УРка!
с 2,2 литра - ПЯТЬСОТ ЛОШАДЕЙ......

0

4

реальность банальна- 1.3 и 60л.с. а,  в кармане  беспросветная унылость... даже на вертикальный вебер не наскрёб....каплю на головку(может и от VW  V16, пока не мерил...бабок нема...)

0

5

хочу такую панельку а то у меня зеленая

0

6

gosha999 написал(а):

хочу такую панельку а то у меня зеленая

фигасе... у тебя электронная что ли? Есть чему позавидовать...

Цифровые указатели появились на купе уже в 84-м, но они были газоразрядные, с зеленым свечением

0

7

Я бы на панельку с УРки поменялся бы. Ради такого и тубринку не грех подкинуть!-)
Не расстраивайтесь на счёт убогих 60 лошадей. И не гбц стоит искать, а думать об электронном раздельном впрыске, с расчётом на каждый цилиндр, с мощной искрой.

0

8

Keisi написал(а):

Я бы на панельку с УРки поменялся бы. Ради такого и тубринку не грех подкинуть!-)
Не расстраивайтесь на счёт убогих 60 лошадей. И не гбц стоит искать, а думать об электронном раздельном впрыске, с расчётом на каждый цилиндр, с мощной искрой.

ну, на счёт впрыска я думал, проще двигло менять. А, вот сдвоенные карбы это проще и более реально их поставить, чем впрыск( общая цена выйдет в 15т.р) А, от 16 клапанной бошки толк будет!

0

9

SCH написал(а):

фигасе... у тебя электронная что ли? Есть чему позавидовать...

пока тока пытаюсь инсталировать кажется сдох датчик скорости на кпп

0

10

SpectroniK написал(а):

ну, на счёт впрыска я думал, проще двигло менять. А, вот сдвоенные карбы это проще и более реально их поставить, чем впрыск( общая цена выйдет в 15т.р) А, от 16 клапанной бошки толк будет!

Толк-то конечно будет, но не дороговато ли... Диаметр цилиндра 75 мм, где такую v16 найти? На гольфах GTI под бОльшие цилиндры.
Сдвоенный карб сколько жрать будет? А может попробовать в Кейхене камеру вторую принудительно открываться вместе с первой, плавно?
Впрыск не такой вроде дорогой, на отечественные девятки сколько "январь" стоит? А электронное зажигание с раздельными катушками, у брата на классике такое (4-7т.р.), может с него начать?

0

11

Keisi написал(а):

А электронное зажигание с раздельными катушками,

лучше оставить одну катушку, родную
ненадежные многокатушечные системы, тем более нашего производства

0

12

Keisi написал(а):

Толк-то конечно будет, но не дороговато ли... Диаметр цилиндра 75 мм, где такую v16 найти? На гольфах GTI под бОльшие цилиндры.
Сдвоенный карб сколько жрать будет? А может попробовать в Кейхене камеру вторую принудительно открываться вместе с первой, плавно?
Впрыск не такой вроде дорогой, на отечественные девятки сколько "январь" стоит? А электронное зажигание с раздельными катушками, у брата на классике такое (4-7т.р.), может с него начать?

ну, жрать они будут не так и много( если грамотно настроить). Вот с головой даже и незнаю - найти то не проблема. Сравнивал 2 прокладки ГБЦ, свою и от VW Passat 1,8KR 16V там все дырки сходятся, (могу даж фотки сделать) но вот D  цилиндров разные, если ставить то я думаю прокладка прогорит сразу.

D цилиндра  VW Passat 1,8KR 16V - 81mm.
D цилиндра Audi 80 1,3 EP - 75mm. и чё делать?

Отредактировано SpectroniK (18.10.2009 00:15)

0

13

SpectroniK написал(а):

Сравнивал 2 прокладки ГБЦ, свою и от VW Passat 1,8KR 16V там все дырки сходятся, (могу даж фотки сделать) но вот D  цилиндров разные, если ставить то я думаю прокладка прогорит сразу.
            D цилиндра  VW Passat 1,8KR 16V - 81mm.D цилиндра Audi 80 1,3 EP - 75mm. и чё делать?

6мм - много
еще учитывай что под 16 клапанную голову нужны поршня с выемками

у меня 3 ремонтный - 80,5 мм(эт кольца,этка не говорит диаметры поршней на мой двиг)

0

14

а 16 кл бошка сколько примерно стоит?

0

15

интересно было читать , завораживает ))

0

16

scarabaeus написал(а):

80,5 мм(эт кольца,этка не говорит диаметры поршней на мой двиг)

у меня тоже 3й ремонт, если кольца 80,5 то поршни 80,485 если мне память не изменяет

0

17

Эльвин написал(а):

а 16 кл бошка сколько примерно стоит?

смотря где и в каком состоянии. а так цены видел от 8т.р( это без коллекторов соответственно, состояние её не смотрел)

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

19

извиняюсь.

0

20

журналы про ауди quattro разных лет выпуска Это интересно

Отредактировано Хвост (10.01.2011 00:24)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интересные ссылки » ЖК-панель... Разметка под 300км/ч. Разумеется и Quattro.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно