Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » ремкомплект карба pierburg 2b2-2b5


ремкомплект карба pierburg 2b2-2b5

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

может кому интересно будет.
номер s6g для экзиста.
и фото что там есть

0

2

интересно! почем?

0

3

stan p. написал(а):

почем?

scarabaeus написал(а):

номер s6g для экзиста.

вбиваешь и смотришь

0

4

Какой номер вбивать в экзисте?

0

5

scarabaeus написал(а):

s6g

0

6

scarabaeus
я думал его нет уже=)) ценник гуманен более чем, 1200 рублей.

0

7

заказал мембрану ускорителя и прокладку карба 2е2 за 220р

0

8

scarabaeus
а в этом ремкомплекте все что на фото или по одному каждого экземпляра?(вопрос вызывают две прокладки).

0

9

stan p. написал(а):

а в этом ремкомплекте все что на фото или по одному каждого экземпляра?(вопрос вызывают две прокладки).

все что на фото - в одном ремкомплекте

0

10

А ты не вкурсе зачем 2 прокладки паранитовые? ведь ставится только одна... не, я то непротив, пусть их бы десять было=))

Отредактировано stan p. (10.11.2011 04:51)

0

11

stan p., на название ремкомплекта посмотри внимательней, он универсальный. Я себе покупал, так там ещё больше всего было.

0

12

stan p. написал(а):

А ты не вкурсе зачем 2 прокладки паранитовые?

они разные

0

13

а точно вижу пара дырочек других,  можно расширить по идее подойдет!

0

14

у вас ремкомплект все еще бьется в экзисте?у меня нет...

0

15

stan p. написал(а):

у вас ремкомплект все еще бьется в экзисте?у меня нет...

У меня тоже не поставляется...
У экзиста часто меняются поставщики. Возможно, что этот ремкомплект был у того, с кем они сейчас не работают. Это в лучшем случае.
В худшем - ремкомплект больше не производится и кончился на складах.

0

16

судя по этому сайту оно все еще есть!
http://www.meat-doria.com/product_meat/S6G
хороший кстати сайтик
тока я так и не понял можно ли оттуда заказывать

0

17

А кто-нибудь ставил ремкомплект фирмы 'meat-doria' на 2е2? Что в нём есть? Как качество? Предлогают за 156 тыс. бел. руб = 570 рос.руб

0

18

Pavlo87
Ну явно не в той теме спросил.
Есть же по 2E2.

0

19

Да я вобщем про фирму: что за она, как качество.
П.С. Так ту тему ещё ж искать надо :)

0

20

Я уже второй раз пытаюсь на экзисте заказать и второй раз отменяют. хотя пишется, что есть на складах.

судя по этому сайту оно все еще есть!
http://www.meat-doria.com/product_meat/S6G
хороший кстати сайтик
тока я так и не понял можно ли оттуда заказывать

Тоже интересует этот вопрос, а то на экзисте почти 1,5к лежат просто так.

0

21

positivemann написал(а):

тока я так и не понял можно ли оттуда заказывать

А на том сайте в раздел "контакты" зайти не судьба?

0

22

Попробовал заказать ремкомплект на 1001 запчасти - и там отменили, ну это и не мудрено. Начал искать ни ибее, но по фоткам комплектность немного не та, как тут в теме на фото - ремкомплект на ибее. Стоит такой заказывать? Прокладка под впускной не такая ещё тут.

0

23

Не прошло и пол года, как я приобрёл рем.комплект)
После того, как и на 1001 запчасти отменили заказ, они сами вызвались помочь найти то, что подойдёт и нашли - PXS204. Ну раз уж помогли у них и заказал. Отдал за комплект 1 125 рублей. Единственное, что не понравилось - очень долго отправляли, видимо собирали в кучу с другими, этот же комплект есть и в экзисте, это я уже позже посмотрел PXS204 в exist, но на данный момент дороже.
http://s7.uploads.ru/t/ulfEF.jpg
Здесь комплект не настолько полон, как в начале темы, но всё же неплох. На каком-то сайте 80-к бочек читал, что иглы не очень, почему х.з.

0

24

positivemann написал(а):

Не прошло и пол года, как я приобрёл рем.комплект)
После того, как и на 1001 запчасти отменили заказ, они сами вызвались помочь найти то, что подойдёт и нашли - PXS204. Ну раз уж помогли у них и заказал. Отдал за комплект 1 125 рублей. Единственное, что не понравилось - очень долго отправляли, видимо собирали в кучу с другими, этот же комплект есть и в экзисте, это я уже позже посмотрел PXS204 в exist, но на данный момент дороже.

Здесь комплект не настолько полон, как в начале темы, но всё же неплох. На каком-то сайте 80-к бочек читал, что иглы не очень, почему х.з.

Дороговаты на ваши карбы рекмкомплекты. Себе на 2е2 брал за такую же сумму, так комплектность раза в три выше. Иглы не очень потому что пружины в них разные по усилию. Проверяется просто, по методу Дока: достаешь свою иглу, ставишь шляпками вместе с той что в ремкомплекте и сжимаешь потихоньку. Та что утопится первее - на ней пружина мягче и податливее. А вот какую из них ставить - это уже другой вопрос. С одной будет избыток в поплавковой камере, с другой недостаток - решать тебе. Еще где-то слышал что иглы надо искать по возможности все же родные (не Италия, и прочее).

0

25

MaxPayne3 написал(а):

Еще где-то слышал что иглы надо искать по возможности все же родные (не Италия, и прочее).

Значит оставлены будут старые:)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » ремкомплект карба pierburg 2b2-2b5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно