Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Проблема с выпуском


Проблема с выпуском

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решил поменять резонаторы. Заказал штаны, первый и второй. У меня вместо третьей трубы стоит тоже резонатор. Вопщем все пришло, стал ставить - первый и второй не подходят друг к другу. Проблему в принципе решил проставкой из трубы. Потом как оказалось штаны которые стояли - были варенные отличаются от моих, т.е. новые штаны не подходят, а те что стоят видимо были сделаны из таких же как я заказал тока их резали и сваривали под другими углами. Пока штаны оставил старые, поставил только резонаторы, но они как надо не садятся, т.е. не попадают нормально в канаву днища и крепление от КПП к первому резонатору не совпадает. Плюс еще на кочках постукивает об кузов из за того что местами зазоры маленькие получаются. Вот думаю если попробовать поставить выпускной коллектор от DT к моему DS нормально ли встанут штаны и все остальное? Либо можно переварить новые штаны, но подгонять так чтобы все стало на свои места.

0

2

Вопщем поставил выпускной коллектор от DT все встало четко и штаны и резонаторы как на схеме. 8-)

0

3

А два резонатора это холхоз?или так и должно быть?

0

4

Сейчас стоит 3 резонатора. Но это колхоз. Да и коллектор от DT то же колхоз. Зато прекрасно работает. Проверил по трассе тянет отлично выпуск не душит двигатель, обороты на холодную тоже лучше держать стала.

0

5

Жесть!это наш ответ прямотокам)
а как звук?)

0

6

Звук - тишина, движок шумит сильнее выхлопа.

0

7

А где в Нальчике запчасти брали? Просто тоже надо всю систему выхлопа менять, а Нальчик недалеко.

0

8

Yaponiz написал(а):

А где в Нальчике запчасти брали? Просто тоже надо всю систему выхлопа менять, а Нальчик недалеко.

Заказывал в экзисте. Тока главное с номерами повнимательнее.

0

9

Что то у тебя колхоз каой то стоит,штаны  с резонатором должны соединятся на треугольник и 3 болта ,потом глушак идёт и труба  и всё а у тебя что то наколхожено вроде.

0

10

vovan, это у сотки на три болта, а у нас труба в трубу вставляется и хомутом зажимается.

0

11

vovan написал(а):

штаны  с резонатором должны соединятся на треугольник и 3 болта ,потом глушак идёт и труба

У меня так же стоит ,только в место резонатора катализатор стоит,http://uploads.ru/t/T/r/t/Trt0J.jpg
  всё с завода и как в экзисте

0

12

Так там на схеме ката и нет, а без него подсоединяется без всяких фланцев.

0

13

Не Миш у меня на фланец резонатор крепиться, может уже заколхожено, всё это менялось аж9 лет назад и щас стоит как на этой схеме ,и заказ мне пришёл такой же, все детали как на схеме.

0

14

Так может у тебя кат должен быть, а вместо него резонатор вкорячен.

0

15

Вот есть на 1.8ds такой выпуск только с резонатором http://uploads.ru/t/5/6/1/561K8.jpg

0

16

Да вот такой у меня, точно Хвост.

0

17

А можно спросить : где вы берёте все эти изображения частей,деталей ауди ?

0

18

Там прямо на картинке написано Exist.ru

0

19

значит надо заходить в Exist да?

0

20

vovan написал(а):

значит надо заходить в Exist да?

Так точно!!! :flag:

0

21

Хвост написал(а):

значит надо заходить в Exist да?

нет, можно сразу в elcats - это приэкзистовский неплохой каталог. Требует регистрации, но это не проблема.

0

22

Спасибо ребята.

0

23

Народ, такой вопрос. Не могу найти на Экзисте номерок штанов на JN. Точнее номерок есть, но нет цены. Может есть у кого адекватный номер, чтобы можно было заказать? И еще такой вопрос подойдет ли на наши машины весь выпуск от бочки Б3?

0

24

Штаны на JN: 811 253 101 CA
Этот номер в экзисте бьётся только по B2.

Выдаёт один аналог: HJS Leistritz 91 11 2824. Ни фига не дешёвый.

Walker не имеет номера штанов для JN:
http://s2.uploads.ru/t/j8m46.jpg

Bosal имеет номер, но не поставляет.
http://s2.uploads.ru/t/tqdMl.jpg

0

25

Pasha80 спасибо. Тоже искал и ничего не нашел. Думаю чем их заменить. Нужен однотрубный выпуск 50мм внутренним диаметром, на всех мониках стоит такой и мой 45мм не подходит. Да и прогорел уже основательно, так что если менять то сразу на 50мм. Думаю попробовать от бочки, только сомневаюсь - подойдет или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Проблема с выпуском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно