Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЮмор » Анекдоты на околоавтомобильные темы


Анекдоты на околоавтомобильные темы

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Изобретатель автомобиля Порше умирает и предстает на небе перед святым апостолом
Петром, который ему и говорит:
- Фердинанд Порше, за твои большие заслуги в автомобилестроении я выполню любое
твое желание.
Тот думает и отвечает:
- Разреши мне побеседовать с Господом.
Апостол Петр кивает, приводит его в Тронный зал и представляет Богу.
Порше спрашивает его:
- Великий Боже, о чем ты думал, когда создавал женщину?
- Что ты имеешь в виду? - недоумевает Господь.
- Видишь ли, - отвечает Порше, - твое изобретениеизобилует ошибками.
Смотри сам:
1. Аэродинамика лицевой части оставляет желать лучшего.
2. Уровень шума непомерно высок.
3. Она от пяти до шести дней в месяц требует перерывов в эксплуатации.
4. Задняя часть подвешена слишком свободно.
5. Ей следует постоянно обновлять стиль.
6. Выхлопная труба слишком близка к заправочному вентилю.
7. Прожектора часто слишком велики.
8. Амортизационные расходы непомерно высоки.
9. Расходы на ремонт несравнимы с выгодами последующего использования.
Господь думает и отвечает:
- Фердинанд, очень может быть, что все это так, но согласно статистике больше
мужчин использует мое изобретение, а не твое.

---------------------------------------------------

Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
- Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?
Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
- А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как
спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.

---------------------------------------------------

Начало учебного года в американской школе.
Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Задолбали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
В ответ ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- ... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

----------------------------------------------------

Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.

Отредактировано SCH (22.07.2009 10:39)

0

2

:D

0

3

http://forum.nami.ru/viewtopic.php?f=5&t=322

Очень порадовало :)

0

4

SCH написал(а):

Главный герой 2008 года - финансовый кризис:- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.

:cool:  :D  :crazyfun:

0

5

Всякое авто должно трогаться по разному
Мерседес — плавно и пафосно отчаливать от бортика
Сааб — вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт
ДжипЧероки — взреветь и вяло покатиться, набирая обороты
Зубила — ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед
Классика — тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать
БМВ — пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже
Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .

+1

6

Audi_80_B2 написал(а):

Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .

:D  :D  :D  5 баллов!

0

7

Нормально улыбнуло

0

8

Audi_80_B2 написал(а):

Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .

:cool: на 5+

0

9

Не анекдот, но прикольно:
Хотите, чтобы Вашу машину угнали, гараж сожгли, а жена изменила с лучшим
другом?
Если нет, отправляйте ежедневно "НЕ ХОЧУ" на номер 6767. Стоимость
сообщения $0,99 без НДС.

Отредактировано Daniel' (09.03.2010 22:52)

0

10

Пришла беда в конце июля:
Машину спёрли со двора.
Как поросёнка умыкнули,
Она и хрюкнуть не смогла.
Верните, гады, мне машину,
Верните, твари, тачку мне.
Хожу, кляну свою судьбину
И ночью вою при луне.

Как я любил её, ребята!
Шампунем мыл её бока...
И только «девяносто пятым»
Кормил с руки, как грудничка.
Я не могу сидеть на месте,
От горя стал совсем больным.
С ножом в руке и с жаждой мести
Хожу по улицам ночным.

Мне гады сердце разорвали,
И я по-чёрному запил.
Да лучше б вы жену украли,
Я б вам ещё и доплатил!
От пинкертонов толку нету,
Не ищут милую мою,
Ментам не верю и в газету,
Я объявление даю:

Дальше к сожалению не было.

0

11

Прикольно улыбнуло

0

12

Не анекдот, но все равно:
------
В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока
гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался
некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и
выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и
откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один
качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что
стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона
приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ».

0

13

SCH написал(а):

Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ».

вот до чего е*анутым надо быть чтоб такое придумать, россия - страна алкашов!

вот ещё: баба на иномарке обратилась в сервил на стук в подвеске (по её словам), её всё перебрали, уехала. на сл. день снова приезжает, говорит, чё за херня, чё бренчит. мужики репу чешут - не может быть, говорят. смотрели смотрили, открыли багажник - а там банка огурцов взорвалась и огурцы по всему багажнику замороженые!

0

14

italiano написал(а):

вот до чего е*анутым надо быть чтоб такое придумать, россия - страна алкашов!

Да это не только в России. Я слышал, в Мерседесе S-класса подобное было, только написано было "подавись, богатая свинья"

0

15

Да уж! посмеялся!-)
Баба долго мучала работников автомагазина, хотела купить запчасть "710", круглая, под капотом посередине. Уже пацаны не выдержали - пошли смотреть на месте. Она им показывает на крышку OIL перевёрнутую...

Другая блондинка ухайдохала новенький X5, решила быть самостоятельной и залила первый раз омывайку в "..понравившуюся крышечку". Это была маслозаливная горловина.

Ещё помню, на аудифоруме "пена" была, девченка спросила куда долить жидкость для ГУРА в А4? Там советчиков несколько нашлось для дамы, один даже фото выложил, куда лить. Но фото... было писец, я дооолго не мог смех удержать - битая в перед косая А4... И обведена жёлтая крышечка. Народ сначала покатывался от смеха, потом вообще пошли посты про то, что бит перед из-за того, что это НЕ ТА КРЫШКА! А, кажется, тормозухи!
Некоторые предложили вообще автору фотки поискать другую, где вообще всё в хлам разбито и только преславутая "жёлтая крышечка". И я такое фото в Сети нашёл и добавил, там перед снесён до нуля, без двигла, только мятый капот торчит и видна одна ЖЁЛТАЯ КРЫШЕЧКА!

Отредактировано Keisi (12.03.2010 22:20)

0

16

Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине.
За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.
- Господи, зачем так все усложнять! - удивилась девушка. - Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.
--------------------------------------------------------------------
Сильный туман, женщина едет, ориентируясь по габаритам впереди идущей машины. Та вдруг резко останавливается и женщина, естественно, въезжает ей в зад, выскакивает из машины бежит к водителю.
- Какого черта вы так резко тормозите!?
- Простите, но я заехал в свой гараж...
-------------------------------------------------------
Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!!!!!
Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.
------------------------------------------------------------------------------
Во вpемя поездки в Москву он заснул за pулем и аккуpатно съехал в кювет где-то в Твеpской области. Кювет глубокий, выехать оттуда самостоятельно невозможно. Hу, делать нечего, вылез на доpогу и ловит машину, чтобы деpнуть хоть тpосом. Останавливается здоpовенный джипон, откуда вылазит здоpовенный же бpаток. Со всей дуpи бpаток, со стогpаммовым пеpстнем, мобилой на поясе и pастопыpенными пальцами:

- Ша, пацан! Ща усе будет по-пацански! Ща усе будет ноpмально!

Съезжает на своем джипоне в кювет, газует там секунды четыpе, потом спокойно из него выезжает, откpывает окно и кpичит:

- Hу че, понял как надо?!! - и газу.
-----------------------------------------------------------
Двое в постели. Она, томно прижимаясь к Нему:
- А ты хотел когда-нибудь от девушки чего-нибудь необычного?
Он:
- Да.
Она:
- Например?
Он:
- Феррари...

0

17

NIK написал(а):

Двое в постели. Она, томно прижимаясь к Нему:
- А ты хотел когда-нибудь от девушки чего-нибудь необычного?
Он:
- Да.
Она:
- Например?
Он:
- Феррари...

:D

0

18

Audi_80_B2 написал(а):

Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .

ЗА это я и люблю мою аюдюшку. Пусть некоторые считают ее старой. но если поддерживать, она еще ого-го. На автосервисах знающие люди наоборот говорят, что такие машины как наши переживут еще всех новых, если за ними ухаживать.

Отредактировано Максим (27.05.2010 08:17)

0

19

Я вам песенку спою про правый руль
Раньше ездила страна - и все «нормуль»
Но последние указы нам прикрыли эту мазу
Правый руль – продай, купи Жигуль

Правый руль правый руль
Бой часов – раздастся вскоре
Правый руль правый руль
Будем ездить на «Приоре»
Правый руль?
Правый руль!
Ох не ждали мы подвоха
Ведь и с правильным рулем
Можно ездить очень плохо
Правый руль правый руль
Бой часов – раздасться вскоре
Будем ездить на «Приоре»

На спидометре – сто тысяч без пяти
Может столько же японочка пройти
Без ремонта, без поломки: по грунтовке - по бетонке
Триста тыщ – японочка в пути!!!
Красный свет настаёт – замечательной машине
Правый руль – не пройдёт, не хватает цифр в VINе
Милый друг, поспеши, в дураках не оказаться
От японских от машин – нам велели отказаться
От японских машин
Заставляют отказаться
Можно просто «обложаться»

Пусть подхватят и чиновник и куркуль
Эту песенку мою про правый руль
Но пока мы тут «кутили»
Правый руль уж запретили
Правый руль – теперь ты - полный нуль!
Правый руль правый руль
Вот и все – «пиши пропало»
Правый руль – полный «нуль»
Так правительство сказало
В голове – круговерть от такого, от указа
Что японцу – сразу смерть – хорошо для АвтоВАЗа
Правый руль правый руль
Много пользы от указа
Для родного АвтоВАЗа!!!

0

20

SCH написал(а):

- А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как
спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.

:D  Смех смехом, а мы так бензин тырили, правда ждать приходилось дня по три...

0

21

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .

да да, это точно!!! ауди она такая))) +5 :cool:

0

22

Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, дурак? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты савсем дибил? Причём тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую. Наконец наши не выдерживают.
- Зови начальника!
- Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.

0

23

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .

Блин, моя как первый раз за руль села - вот так именно и стартанула :)
(только сааба не было...)

0

24

volnyveter написал(а):

Блин, моя как первый раз за руль села - вот так именно и стартанула

Гы-гы.
А моя сегодня звонит мне в панике. - Заехала на пять минут к маме, выхожу, а какая-то курица на окушке прижала нашу машину (а как известно, у купэшки размах дверей приличный), да еще стала криво, и не выходит из дому. Как мне выехать (спрашивает).
А я ей, - зови маму (120 кг. тёщиного мяса), и пусть она гонит ту курицу убирать свою "табуретку".
Жена: -Ходили, матом звали. Не выходит.
Я: - ну блин, х.з. чо делать.
Тут в трубу, слышу, тёща орёт: РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ МАШИНУ ПОДНЯТЬ!
Я в'афиге, интересуюсь, чаво это тёща удумала?
Моя: ха-ха-ха-ха, а она с тремя "синяками" ОКУ через бордюр в клумбу перетащила!
Пусть эта дура завтра на работу, с разгона выезжает!

0

25

Иномарки покупает тот, у кого нет денег на облуживание ВАЗа

0

26

Описание непотребных чудищ, разъезжающих ежедневно по улицам города на погибель добрым людям.
Степень опасности: 1 — минимальная, 10 — максимальная.
1) Водитель 31-й „Волги“. Как и другие автомобили марки „ГАЗ“ волга „не оборудована указателями поворота, зато оснащена встроенным мудаком“. Тупая скотина, полагающая себя королем дороги. Занимает 3 полосы одновременно, маневрирует с напором танка, срать хотел на всех окружающих. Смягчающие обстоятельства: машина тяжелая, слишком быстро метаться не может.
Степень опасности: 5–7
2) Козёл на „Газели“ (aka „Секс парнокопытных“). Примерно то же самое, что п.1, но в силу конструкции своей тележки еще и ничего не видит. Оправдательные обстоятельства: изредка от бедности водителями „газелей“ нанимаются приличные люди.
Степень опасности: 4–8.
3) Джигит на „копейке“ (вариант — „шестерке“) Спустился с гор. Зарабатывает извозом. Машину подобрал на свалке. Обладает пылким темпераментом. О существовании ПДД даже не догадывается. Подрезает мерседесы, ездит по второй встречной и обочинам, постоянно проверяет, развалится его рыдван прямо щас, или чуть позже. Зимой передвигается исключительно на летней резине, стертой до корда. Оправдательные обстоятельства: обладает хорошей реакцией, редко бывает пьян за рулем.
Степень опасности: 7–10.
3-а) Джигит на „Волге“. То же самое, но еще наглее.
Степень опасности: 9–10
4) У@банец на „зубиле“. Носится с немотивированно высокой скоростью, рассекает по встречной даже если своя полоса свободна, мечется из ряда в ряд, выебывается перед всеми подряд, выполняет безумные и ненужные маневры, не смотрит никуда, даже вперед. О существовании сигналов поворота не подозревает. Дополнительные симптомы: тонировка, тюнинг, мятая жесть.
Смягчающие обстоятельства: отсутствуют.
Степень опасности: 6–10
4-а) Вариант: у@банец на БМВ (обычно — трешке).
То же, но скорость выше, а наглость зашкаливает.
Оправдывающие обстоятельства: машина более управляемая, иногда ее все же берегут.
Степень опасности: 7–9.
5) Кроличья шапка на 41-м „Москвиче“ (вариант — „40-м“, убитой 24-й „Волге“ изредка на „четверке“).
Старый ублюдок на ржавой помойке. Едет на дачу по левой полосе со скоростью 55 км/ч. Смотрит, прямо, на внешние воздействия не реагирует. Мир воспринимает неадекватно. Машина может развалиться в любую секунду. Смягчающие обстоятельства: по встречной ездит редко, разве что сослепу, сознательно правила не нарушает.
Степень опасности: 5–8
5-а) Вариант: он же с прикрученной к крыше х@@ней для дачи.
Х@@ня может отвалиться в любую секунду, поскольку примотана гнилой бечевкой, и влететь к вам в лобовое стекло.
Степень опасности: 8–10.
6) Бандитская жонка. Рассекает на паркетнике типа Тойоты-РАВ, реже на какой-нибудь небольшой, но претенциозной иномарке, еще реже на „девятке“. Права получила в подарок в комплекте с машиной. Уверена, что единственное правило движения — „меня должны пропускать“. Проехав нужный поворот, останавливается, перегородив три полосы, и мучительно обдумывает дальнейшие действия. Въехав на стоянке в дверь припаркованной машины, вызывает мужниных головорезов для наказания пострадавшего. Оправдывающие обстоятельства: особо не лихачит, по встречной ездить боится.
Степень опасности: 5–9.
6-а) Вариант: просто тетя на иномарке.
То же самое, но в менее одиозной форме. Не столь нахальна, но столь же непредсказуема.
Оправдывающие обстоятельства: иногда умеет водить.
Степень опасности: 2–6
7) Буцик на „Геленвагене“ (варианты: на тяжелом „Ленд Крузере“, 600-м „мерине“, 7-й или 5-й „бехе“, реже — на экзотических дорогих тачках).
Прет с дикой скоростью по левой полосе, разделительной, либо встречной, разгоняя окружающих воем и миганием фар. В случае возникновения ДТП бывает весьма опасен.
Оправдывающие обстоятельства: предсказуем, специально не нарывается, может быть нейтрализован принципом „дай дорогу дураку“.
Степень опасности: 4–6.
8) Водитель маршрутки. Нагловатый типчик 30–40 лет. Возит народ на сарае: „Газели“, „Пазике“ или „Икарусе“. В любой момент может перескочить через 3 ряда у вас перед носом или подрезать впритирку, если какая-нить бабка внутри попросит его остановиться у какого-нить столба. Или, если увидит на обочине поднявшего руку мудака..
Степень опасности: 5–8.
9) Воин — защитник Отчества на 131-м „Зиле“ или „Уазике“.
В город попал впервые, права получил на курсах при военкомате, не видит, не слышит, не понимает, не в курсе, денег платить не будет.
Оправдывающее обстоятельство: виден издалека, встречается не каждый день.
Степень опасности: 7–9.
Остальные типы водителей относительно безвредны (степень опасности 1–5), хотя хорошими манерами всё равно не отличаются, о правилах движения представление имеют смутное, и глубоко убеждены, что законы физики (в частности, законы трения, первый закон Ньютона, закон сохранения импульса и ряд других) лично на них не распространяются.

0

27

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

0

28

Чук написал(а):

Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.

:crazyfun:

0

29

Лозунги Автомобильных компаний!
Nissan - Превосходя ожидания.
Toyota - Управляй мечтой.
Ford - Надежен. Создан для жизни.
Opel - Движение к лучшему.
Renault - Машина для этой жизни.
Honda - Роскошь технологий.
Peugeot - Создан для удовольствия.
Discovery - И целого мира мало.
Газель "маршрутка" - Не ссы, доедем...

0

30

Улыбнулся отдуши!
Воин-защитник отечества на 131 Зилу.....ахахахаха

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЮмор » Анекдоты на околоавтомобильные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно