Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Внутренний уплотнитель двери


Внутренний уплотнитель двери

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня пытался открыть правую дверь - примерзла так, что кусочки уплотнителя оторвались и остались на ней. От чего ближе всего подходит, мож кто колхозил уже?

0

2

это который в кузове стоит?
если да - то в тазомагазид, 100 пудов такие же

0

3

Ilia написал(а):

т чего ближе всего подходит, мож кто колхозил уже?

если я праильно понял, то это резинка дверного проема по кругу, та что крепится непосредственно на кузов.

если это она, то на водительскую я себе ставил от 2108, грязь влага не попадает в салон, но на скорости зимой жопу холодком обдувает.
а совсем недавно видел очень подходящюю резинку от газели, она чуть поширше восьмерошной, наверно не должно поддувать.

0

4

Ставил с девятки, если честно, мне не понравилось... на задних дверях внизу у центральной стойки - дырка, т.е. уплотнитель до двери даже не доходит :mad:
Жаль что уплотнитель на все двери купил, а то бы выкинул и газелевский поставил.

0

5

В таком случае буду брать газелевский

0

6

Только не забудь потом силиконовой смазкой новый обработать, а то опять примёрзнет.

0

7

Чук написал(а):

В таком случае буду брать газелевский

ты на вский случай возьми родной для сравнения.

0

8

Пока решил газелевские не брать, смазал силиконом эти, утром -7 ничего не прилипало.

0

9

Ilia написал(а):

утром -7

:offtop: везет вам...
у меня хоть резинки все ок

0

10

На днях один местный знаток по AUDI сказал, что от Шеви Нивы подходит.

0

11

Пробовал от шевика -щели

0

12

Скажите, кто поставил от газели есть щели или нет. Стоят с 08 щели очень большие, после мойки капли по всему салону.

0

13

У меня на водительской стоит от газели - всё плотно, щелей нет.

0

14

evgen написал(а):

У меня на водительской стоит от газели - всё плотно, щелей нет.

Спасибо. становиться нормально?

0

15

Нормально.

0

16

очень странно, я восмёрочные поставил на все 4 двери, так задние с перого раза теперь не закрываются, слишком плотный уплотнитель, думаю что по мягче...
на багажнике аналогичная ситуация только с уплотнителем от 2112

0

17

я сравнивал с грузовым дорожным уралом уплотнители очень похож по толщине и ширине резинки, ставить себе не пробовал

0

18

alex7484 написал(а):

Пробовал от шевика -щели

У меня щель только у водительской двери, т.к. она не родная и видимо криво стоит. Щель внизу по середине. А по бокам и вверху черезчур плотно. Видимо косо дверь в свое время поставили. Снизу на двери прикреплю уплотнитель межкомнатных дверей, который самый тонкий.
На остальных дверях проблем нет. Везде равномерно прилегает. Так что у кого щели - регулируйте двери
Так в целом уплотнителями доволен. Только одно но - быстро пачкаются. Пыль на себя тянут. Думаю чем то обработать. Поищу что то типа талька.

0

19

я поставил от шеви нивы никаких щелей -как родные

0

20

chei-trans написал(а):

я поставил от шеви нивы никаких щелей -как родные

фото в студию пожалуйста

0

21

А вы про какие уплотнители говорите? Там на дверях стоят два штуки, один к кузову крепится, а второй на дверьке и то поверху. И на фотке в 1 сообщении показан второй вариант.

0

22

serj_on написал(а):

а второй на дверьке и то поверху

Второй вариант это номер 19 на фото он чуть ниже обведенного. Показан тот который к кузову вокруг двери крепится он под номером 23.

0

23

А на багажник от чего взять?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Внутренний уплотнитель двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно