Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » вырвал балку...выкидывать машину?


вырвал балку...выкидывать машину?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

АГА! такая у меня есть)
а нужна что ли какая-то лебедка на крыше?

0

32

я все равно собираюсь показать машину не меньше чем трем мастерам!!!!!
Что будет предлагать каждый из них подробно напишу позже)))

0

33

С лебёдкой и ямой конечно удобней, только если ты возьмёшь человека 3-4 друзей, ящичек-другой пива, вы тогда не только движок с коробкой вытащите, вы ещё и лонжерон руками без стапеля вытяните! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Глаза бояться - руки делают! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

34

отлично!  тогда осталось найти реального мастера)
а пока буду по мелочам подделывать Лялю!

0

35

Вот кузовщика хорошего поищи! Я думал тебе помочь, но у моих друзей во Взморье нет кузовщиков хороших

0

36

Я купил тачку во Взморье)))

0

37

Ну вот видишь, земля круглая, но имеет форму чемодана! Куда ни сунься - везде углы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

38

Кузовщик №1

приехали, глянули, сказали что ничего страшного! цену зарядили 7000! время примерно дня четыре...

по работе будут вваривать кусок лонжерона вместо прогнившего, вытягивать, вваривать места крепления балки (забыл как называются), плюс менять саму балку и рычаг.

теперь думаю как дотащить машину если без эвакуатора!

0

39

Без эвакуатора думаю некак,а цена вполне адекватная,если с Тулой сравнивать.

0

40

Dronik71 написал(а):

Без эвакуатора думаю некак,а цена вполне адекватная,если с Тулой сравнивать.

думаешь на тросе не доеду?
мне ббы доокатку пооставить, тогда бы точно доехал бы

Отредактировано crx666 (15.01.2011 15:00)

0

41

Чё гадать то?попробуй по гаражам что бы потаскали и узнаешь!
Сервис то далеко от гаража?
Я ехал с оборваным рулевым пальцем даже сам)колесо ногой поварачивал,через каждые 5 метров)ну благо был рядом с домом.

0

42

сервис через весь город!
если и поедем,, то рано утром что бы машин было поменьше.......
так что получаю зарплату и в сервис!!!!!

кузовщик даже сказал что если не удасться потом сделать сход развал, взять у них бумагу и они доделают!

0

43

Хорошие кузовщики.мне ланжероны варили+меняли подрамник и сайлентблоки,такой развал зделали!я ахренел!колёса были в разные стораны,и сказали сьездий на развал.

0

44

ТЕСТ ДРАЙВ НЕ ПРОЙДЕН!!!!!!!!
дал пару кругов по гаражам, (решил если нормально то сам завтра на ремонт погоню) перестали крутиться колеса!!!!
БЕДА

0

45

crx666 написал(а):

перестали крутиться колеса!!!!

Интересно... какие были симптомы перед остановкой?

0

46

ну какие могут быть симптомы.............хаахахах)))))
треск стук скрежет

походу сказал кузовщик шруз выскочил...........
к выходным тачку обещали уже сделать.
посоветуйте на что обратить внимание, перед тем как буду забирать.....

0

47

На всё к чему они руки приложут!
На сварные швы если увидишь на то как и чем усилили ланжерон.
Мне когда варили я пальцем тыкал и бубнил-ПРОВАРИ,УСИЛЬ,ПРОВАРИ УСИЛЬ.пришёл забирать нашёл места где неварили и говарю-мля что за....?сказал же провари ДОПЛАЧУ!ну сервисмены сказали там всё ок изнутри усилено.на этом я на радостях уехал на эстакату проверил затяжку всех болтов к чему они косались-и со спакойной душой новым подрамником сайлентами и без дыр в ланжеронах утапил крайнюю правую педалю в полу)))

0

48

О! А мне остается полагаться на порядочность мастеров!
А дальше прям от мастеров нужно ехать на развал схождения? Я правильно понимаю?

0

49

Ну можно не сразу,но чем быстрее тем лучше.
Я досих пор несьездил,сам выстовил)летней резине конец был поэтому и непоехал.а на зимней нет смысла делать развал для меня.да и резину неела у меня.
А вообще-машину заберёшь проедешь 100метров и поймёшь надо ехать сразу или можно подождать!зимой резину с плохим развалом почти неест!но зато машину может вести.

0

50

Сейчас разговаривал с парнями, которые делают машину
Сказали, что если сход развал не делают мне идеально, то я беру у них бумагу и еду обратно к ним и они мне переделывают!!!
Считаю что это нормальная гарантия.....

0

51

crx666 написал(а):

Сейчас разговаривал с парнями, которые делают машину
Сказали, что если сход развал не делают мне идеально, то я беру у них бумагу и еду обратно к ним и они мне переделывают!!!
Считаю что это нормальная гарантия.....

Ты бумагу возьми у тех, кто делает ремонт, чтоб потом не говорили, что не их косяк если что. А ты им мануал с размерами по контрольным точкам?

0

52

Чук написал(а):

А ты им мануал с размерами по контрольным точкам?

нет..................думал что они сами знают что делать или полюбому нужно было????????

0

53

Ну тут на личное усмотрение. Хотя, могет у них и есть данные по всем машинам.

0

54

Ага конечно данные по всем машинам есть!в каждом сервисе своя библиотека!!!да?)фантастика!
Мы где живём то?помните?
У нас всё на глаз!поэтому люди на 30летних ауди ездиют а не на 5летних тазиках.

0

55

Dronik71 написал(а):

Ага конечно данные по всем машинам есть!в каждом сервисе своя библиотека!!!да?)фантастика!

а что, интернет у избранных? достать/скачать не проблема в наше время.

0

56

если сервис серьезный, а не гараж, где все на коленке собирают, то по любому все работы ведутся с регистрацией. у нас так по крайней мере. и по окончании работ выдается документ подтверждающий оплату в котором указывается перечень работ. а если делаешь как шабашку, то все остается на совести мастера...

0

57

в книжке все прекрасно описано.
и размеры и точки.
все от мастеров зависит :writing:

0

58

Ну лично до недавних пор на одной станции ремонтировался, так после каждого посещения запись в сервисную книжку, акт с перечнем работ и чеком. Сейчас вторая книжка появилась, от мотористов.
crx666 написал(а):
нет..................думал что они сами знают что делать или полюбому нужно было????????
Ты когда машину забирать будешь, спроси, на всякий случай, как они размеры по контрольным точкам выводили, где данные на оригинальные размеры взяли?

Отредактировано Чук (26.01.2011 17:27)

0

59

да я прям завтра позвоню и в лоб вопрос задам...........
чего стесняться-то)))

0

60

Во многих сервисах отнашение к нашим машинам-вроде ровно,вроде едет!и хорошо.
А вы про книги,интернет и.т.д.
Давайте уж смотреть правде в глаза!!!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » вырвал балку...выкидывать машину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно