Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Табличка данных на допереходках


Табличка данных на допереходках

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Парни у всех ли есть таблички на телевизоре  возле правой фары?

0

2

У мну кажется нет... а что на ней пишут?

0

3

Она только на ДОпереходках ставилась, пишут  (зашифрованно) модель двигателя комплектация и цвет,вроде все. У меня такой нет (видать потеряли после покраски) но на доноре стоит, совпадает цвет, год выпуска,а вот с двигателем проблема, у меня YN а на доноре YP. Вот и думаю ставить такую или вообще без нее проходить сверку.

0

4

Меня из за отсутствия этой таблички гоняли на экспертизу!т.к-она если неошибаюсь с 1980года пошла!а раньше небыло!

0

5

После 80-го пошла большая на правом крыле в нем указывались и все номера.А у меня должна стоять небольшая без этих номеров.
Ну и как прошел нормально экспертизу? На что внимание обращали?
Красным обозначено место где должна быть табличка для позних выпусков (прим. 1978-1980 или 84?...)
Синим обозначена табличка для более ранних выпусков

Отредактировано doza (31.12.2010 12:03)

0

6

Doza-да пройти то прошёл!внимание обращяли на кузов и номера)
зачищяли номера кузова и движка,чем то мазали и.т.д.
Но это мелочи.
После всех танцев эксперта с бубном,сказали пробьём номера и через две недели ещё раз приезжай на машине!как ответил мент на мой вопрос:а что так долго то?две недели!-мы отправляем куда то там запрос с твоими номерами на проверку на угон крименал и.т.д!насколько это правда незнаю!менту денег предлагал-лиш бы ускорить!мент невзял сказал неускорю некак!от меня это независит!
Вот так.
Если уверен в чистоте мотора и движка то ехай смело.
У меня на опеле номер на блоке был весь кривой!цифры одна выше другая ниже!при постановке на учёт мент несказал не слова!
Думаю как попадёшь!

0

7

Dronik71 написал(а):

Думаю как попадёшь!

Прямо в точку.Но твое имхо прикрутить себе эту табличку или не стоит?

0

8

Doza-приклепать!а не прикрутить и придать ей вид старены!)мент на неё будет смотреть только неизвестно как!внимательно или нет!
Я бы купил мавили и промавилил бы моторный отсек,особенно места крепления таблички и края!тёмной мавилью!
А потом смыл бы если мешала бы!
Либо под измазать весь моторный отсек!например вадой грязной из распылителя!высохнет будет внешне как капли воды от езды по лужам!
Вобщем зделать всё возможное что бы мент необратил пристального внимания на табличку!а то прикрутишь на блестящие саморезы чистую табличку и докапаеться он до тебя!

0

9

Эт само сабой нужно грамотно, садить на заклепки (такиеже что и заводские,очень похожие) и обязательно застарить.Я тож об этом думал.
У нас на уазике сами меняли крыло, и приклепали на заклепки (такиеже что на заводе) пять лет полет нормальный,а вот на этом техосмотре доколупались что мол табличка установлена кустарно!!Пипец пять лет ничего не замечали а тут заметили.Короче написали объяснительную и вперед к заместителю,а она по секрету сказала что им просто спустили (известно откуда) бумажку о том что они должны собрать побольше денег.....

0

10

Что больше ни у кого такой таблички нет?

0

11

У мня такая есть! На ней 2 строчки выбиты:
811      ОК1        Y6Y6
12        4          8475
Что это значит я не знаю!

0

12

один есть ,теперь надо того кто это расшифрует, или хотябы тыкнет пальцем где зашифрована модель двигателя?
А вин есть у тебя или нет?

есть такаяже табличка для двигателя YN у когонибудь?

0

13

У меня должна быть на правом крыле, но отсутствует. На 2-ух предыдущих сотках-сигарах были приклёпаны самостоятельно и в ПТС отметка была: ЗТШ прикреплена кустарно. А на С4 шильду сам где-то потерял, так при снятии с учёта написал в МРЭО объяснение в свободной форме, что утеряна во время ремонта и всё. Сделали отметку в ПТС "ЗТШ отсутствует" и никаких экспертиз. На экспертизу отправить могут при нечитаемых номерных агрегатах (кузов, двигатель), а табличка информационная. При мне девочка на Мазде стала табличку протирать и она в руках у неё осталась.

0

14

doza написал(а):

есть такаяже табличка для двигателя YN у когонибудь?

Повторюсь...

0

15

Чук написал(а):

У меня должна быть на правом крыле, но отсутствует. На 2-ух предыдущих сотках-сигарах были приклёпаны самостоятельно и в ПТС отметка была: ЗТШ прикреплена кустарно. А на С4 шильду сам где-то потерял, так при снятии с учёта написал в МРЭО объяснение в свободной форме, что утеряна во время ремонта и всё. Сделали отметку в ПТС "ЗТШ отсутствует" и никаких экспертиз. На экспертизу отправить могут при нечитаемых номерных агрегатах (кузов, двигатель), а табличка информационная. При мне девочка на Мазде стала табличку протирать и она в руках у неё осталась.

А на прием к заму ходил?

0

16

да эта табличка при постановке на учет и снятия с учета не играет роли ,все можно определить по вин коду или номеру кузова там есть буквы они определяют год выпуска машин

0

17

Не ходил я ни к кому на приём. Инспектор, который осмотр делал, взял у меня объяснительную и унёс. К кому он её носил - понятия не имею.

0

18

vigost написал(а):

да эта табличка при постановке на учет и снятия с учета не играет роли ,все можно определить по вин коду или номеру кузова там есть буквы они определяют год выпуска машин

В 79г вина еще небыло....

0

19

Вот и не прошел я сегодня сверку, отправили на экспертизу. Не стал я эту табличку приклепывать, замазал мастикой отверстия (вроде случайно))) Но мент искал табличку другую ,ту которая пошла с 80-го года с дублированием номеров кузова и двс. Завтра будем проходить экспертизу.... немного очкую.

P\S походу ситуация как у Dronik71

Отредактировано doza (18.01.2011 13:59)

0

20

Doza-негрусти!пройдёшь экспертизу и будет тебе счастье!зря табличку клепать нестал!
А ситуация похожа но несовсем-на моей машине этой таблички и быть недолжно!)слишком новая)

0

21

Dronik71 написал(а):

А ситуация похожа но несовсем-на моей машине этой таблички и быть недолжно!)

Так у меня тоже ее не должно быть, он искал ту табличку ,в которой продублированы номера, а они пошли с 80-го года.)))

0

22

Doza-aaaaaa тогда ясно.ну и тем более неочкуй!всё ок будет,только пару недель ждать придёться тебе заключения эксперта(((

0

23

Спасибо за помощь и поддержку!!!

0

24

doza написал(а):

Что больше ни у кого такой таблички нет?

У меня есть)
813 3B2 Z4Z4
05   4   8619

0

25

и у меня)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Табличка данных на допереходках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно