Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Заниженная подвеска


Заниженная подвеска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят нужна низкая подвеска, подскажите от чего подходит?Где-то вычитал что пружины заниженые от гольфа2 встают, но что-то там с диаметром то ли меньше, то ли что-то еще!
Может кто чего знает?!Резать пружины буду в последнюю очередь...Все это не к спеху!Весной буду реставрировать....

0

2

Flow написал(а):

Резать пружины буду в последнюю очередь...Все это не к спеху!Весной буду реставрировать

если всё равно реставрировать, значит нужно бюджетно решить прихоть, только резать и менять отбойники...

0

3

Вообще хочу винтовую но для наших машин её нет(

0

4

Flow написал(а):

Вообще хочу винтовую но для наших машин её нет

я сирокко с винтовой видел, у нас на редукторном заводе ребята для себя изготовили стойки

0

5

На сирокку есть, на гольфы 1 и 2 есть, на аудюхи есть но уже на бочки, а для нас как обычно нет ничего(((...Можно и самому уже даже мысли есть, но нужно где-тоинформации набрать)

0

6

У меня лично мысль такая: в перёд подобрать по диаметру точно такие же как наши но по ходу аммо короче ровно на столько на сколько необходимо, недостающий вылет компенсировать выточеной проставкой под дно вставки (аммо). Такой вариант недаст слишком сильно выдвинуться стойке и подрезанная пружина невывалится. На зад аналогично, аммо короче от чего нибудь (например ниссан санни) и подрезание пружины. В идеале вместо укорачивания пружин заменить их на более жёсткие и короткие.

0

7

Есть вариант обрезать пружину и шток стойки....

0

8

Flow написал(а):

шток стойки....

тогда современем появятся проблемы в работе аммо, они должны хоть изредка доходить до дна чтоб прокачиваться

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Заниженная подвеска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно