Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » А Ростовская обл. или Волгоградская обл. есть?


А Ростовская обл. или Волгоградская обл. есть?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кто с ростовской обл. или Волгоградской обл. есть я слышал что Ростовский Ауди клуб расформирован, так это или не так, а просто так хочется собраться на наших фрау в b2 кузове и устроить небольшой пробег по нашим Российским просторам)))
P.S. спрашиваю Волгоградскую обл., т.к. Волгодонск не далеко от Волгоградской обл.)

0

2

Ну я из таганрога.....))))))))

0

3

я с Усть-Донецка...

0

4

Я из Новочеркасска и Каменск-Шахтинска

0

5

Есть, я из Волгограда, был коллега из Волжского, но он избавился от ауди и пересел на правый руль))))!

0

6

я с волгограда))))

0

7

С Батайска :)

0

8

Санчез написал(а):

P.S. спрашиваю Волгоградскую обл., т.к. Волгодонск не далеко от Волгоградской обл.

Я из г. Михайловка (Волгоградская обл).
В мае был в Вёшках на "Шолоховской весне", делал пробег своей фрау.  8-)

0

9

ростов-на-дону:)

0

10

Я из Ростова!

0

11

что это у тебя за фигня на решетке? цвет классный! еще бы белые поворотники!

0

12

эт предыдущий хозяин влепил туда две круглые противотуманки. А на нее есть разве белые повороты? не встречал.

0

13

denis000 написал(а):

А на нее есть разве белые повороты?

Есть, но только производства тайвань

0

14

да оно все щас на нее производства тайваня или китая наверное:)

0

15

я из Ростова. 80 Б2 1,8 DS, Была, да сплыла, теперь надеюсь до нового года будет90 Б2 2,0. как-то так.

0

16

я из сальска!

0

17

Ещё Ростов! Давайте организуемся на встречу в городе где нить по весне!!!

0

18

Shkoda написал(а):

Давайте организуемся на встречу в городе где нить по весне!!!

я за! :cool:

0

19

И я не против!

0

20

я из сальска , 200 км от ростова на юг.

0

21

Кто из Волгограда давайте сходку?

0

22

ст.Мечетинская ЗЕРНОГРАДСКИЙ. р-н. ВСЕГДА ГОТОВ!!

0

23

Всем привет! Я из Ростова! Тракторок 1.6D JK, белый.

0

24

Привет, блин надо бы в этой теме (или создать тему? ) по вкладывать фото наших машин, чтоб сразу было понятно если увидел где

0

25

сегодня из Ростова днем ехал, видел темную купе, на встречу шла, блин - красотка, чуть шею не сломал пока оборачивался:)) - быстренько так валила. Максим, не ты ли это был?
п.с. не видел на дороге купе уже много месяцев, последний раз видел как волга белую купе на галстуке тянет по М4 - волга вроде краснодарская, а купе москва

0

26

Audi013 161rus написал(а):

сегодня из Ростова днем ехал, видел темную купе, на встречу шла, блин - красотка, чуть шею не сломал пока оборачивался:)) - быстренько так валила. Максим, не ты ли это был?

Довольно большая вероятность что я :)
Какраз сегодня днем ехал в Ростов, как бы по Волгодонской трассе, как поворот на багаевскую проезжал, еще вспомнил что надо бы по хорошему заехать до тебя было, но это ж надо было заранее договориться, номер телефона узнать и т.п... в общем подумал уж в следующий раз, буду обратно ехать через пару недель
А я сегодня уже тут по городу ехал в автобусе, видел на Днепровском Антона Ермишина на купе на перекрестке, с открытым окном еще такой, по летнему) а я окна вообще не открываю - обдув включаю и не громко и не пыльно)
А ты кстати на какой машине ехал? и время и место? В регистраторе гляну, мож записал)

0

27

красный ниссан микра х014мв161
вот блин, по месту не могу сказать, название поселка из головы вылетело.... там еще асфальт хороший и расширение дороги, мы как с тобой разъехались, ты вроде сразу на обгон пошел... Примерное время 15:10 - 15:40

Отредактировано Audi013 161rus (01.04.2013 21:51)

0

28

Audi013 161rus написал(а):

красный ниссан микра х014мв161
вот блин, по месту не могу сказать, название поселка из головы вылетело.... там еще асфальт хороший и расширение дороги, мы как с тобой разъехались, ты вроде сразу на обгон пошел... Примерное время 15:10 - 15:40

Блин, регистратор схалявил сволочь, позаписывал только отрывками, последний кусочек в 15-20 какраз широкий асфальт, видимо рядом) Запарило это уже с розеткой прикуривателя, уже два разных разветвителя купил (надо же и регистратор, и навигатор, а иногда еще антирадар тыкать) и вот постоянно на ходу из-за тряски потихоньку розетка вылазит из гнезда и теряется контакт (а регистратор у меня работает только когда воткнут в сеть)
ну да полюбому шанс, что две купехи по этой трассе в одно время ехали слишком маленький, моя темно-синяя, сзади ярко-белые диски, ну и еще туманки горели, без головного света

Отредактировано NaiC (01.04.2013 22:33)

0

29

ну мелочей не заметил, диски белые сзади точно были. да полюбому ты! как заехать надумешь - пиши:))

0

30

Да, фотки надо выкладывать - идентифицировать одноклубников)))
+наклейки клубные у всех есть? Кто нибудь может сказать где сделают нашу эмблему? Или поделится, если лишняя есть ;)

Отредактировано Mishllo (05.04.2013 16:25)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » А Ростовская обл. или Волгоградская обл. есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно