Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУР

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

puxxxx
[mod]Заполни профиль пожалуйста![/mod]
Если сильно не горит и ни кто из клубней раньше не сфоткает, то сделаю фото, но сначала заберу из транспортной.

0

122

У меня две Ауди, В2 и В3. На В2 нет ГУРа, на В3 есть. Так вот я особой разницы не замечаю.

0

123

puxxxx написал(а):

Кронштейны нашел.Ребят,можете ли выкинуть фото или чертеж этого рулевого вала,что нужен для гура?

Если фотки что Ziper выложил внимательно посмотреть то там два вала ,сверху от обычной рейки снизу от гура.

0

124

Иван11 написал(а):

У меня две Ауди, В2 и В3. На В2 нет ГУРа, на В3 есть. Так вот я особой разницы не замечаю.

А у меня две В2, на одной есть гур на другой нет, и разницу чувствую сразу как с одной на другую пересаживаюсь, так что всё сугубо лично.

0

125

puxxxx зря я распинался выше? И про валы упомянул...

0

126

Народ скажите длину шланга (30А) для 4-х цилиндрового двигателя
http://sd.uploads.ru/t/QMN7z.png

Отредактировано serj_on (29.07.2014 23:38)

0

127

Кто может подсказать, ставился ли ГУР на 80 В2 с АКПП на моторах 1.6 и 1.8? Или может у кого из форумчан стоит? Вопрос в том, не будет ли просадки оборотов с ГУРом? На В3 с 1.8 видел что ставились ГУРы и на авто с АКПП, там двигатель тот же, карб кейхен только что, или моновпрыск. Хочу заранее уточнить, просто на драйве читал один человек себе поставил на гольфа второго с АКПП ГУР и у него ближе к крайним положениям руля была зверская просадка, где-то до 400-500 об/мин при включенной передаче D или R. Так вот это все дело в конкретно разбитом насосе или рейке, или же специфика ГУРа так нагружать двигатель? И еще, сильно ли ГУР добавляет в расходе топлива?

0

128

MaxPayne3 написал(а):

Так вот это все дело в конкретно разбитом насосе или рейке, или же специфика ГУРа так нагружать двигатель

В крайних положениях руля это наверное норма - насос работает в предельном режиме, соответсвенно и нагрузка максимальная.

MaxPayne3 написал(а):

И еще, сильно ли ГУР добавляет в расходе топлива?

Не больше чем маслонасос.

0

129

Уважаемые одноклубники, нет ли у кого номера ремкомплекта насоса ГУР от Б3. Мой завыл и потек - хотелось бы его перебрать, а номеров найти не могу.

0

130

Кто обладает опытом переборки родного насоса, который не половинится
Так и не понял как его разбирать
Сзади кольцо вынул, а крышку как вынуть не понял и крутил и тянул,(((

0

131

Я на насосе снимал крышку газовым ключом, снимаешь стопор и ровно тянешь крышку в верх ,там просто уплотнительное кольцо, поэтому плохо вынимается .

0

132

Принято
Ремкомлекты существуют?

0

133

Ремкомплекты видел только на маленькие насосы .

0

134

Добрый день.
Подскажите правильность замены жидкости. Как правильно слить, залить и прокачать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно