Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Как автомобиль поддаётся тюнингу?


Как автомобиль поддаётся тюнингу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хотим с отцом и другом затюнинговать аудюшку, подаётся ли она нормальному тюнингу? всмысле внешнему... и какие фирмы посаветуете???

0

2

а что хотите получить в итоге?

0

3

Алксандр написал(а):

какие фирмы посаветуете???

Фирм по тюнингу наших машинок не встречал... так что нужны руки и творческая идея ;)

0

4

при наличии много $ - очень легко.

0

5

А вам не кажется, что класический вид идиален? По мне, так лучше эти деньги вложить в тюнинг чего-нибудь другого... Мотор, КПП, Выпуск, подвеска итд...

0

6

ну к примеру
поддержу
ляпать овесы на данный авто кощунство, даже тачка на прокачку так сказали, хотя те еще "стайлеры"

0

7

в этой модели как у нас оригинальнальный вид лучше тюнинга любого ,а так если затюненгуешь то будет коробка квадратная и все ,смысла не вижу в этом,

0

8

мы не хотим сделать агресера, а хотим сделать приятный автомобиль, мы любим тюнинг, но ненавидим издевательство... вид у машины замечательный, танировка, литьё, вот пока на этом остановились... но хотелосьбы чего то более завораживающего... огромное спасибо за вышенаписаное...просто она 82 г.в. она слишком квадратная чтоли... обвесы вешать на неё не будем, но бампера поменять стоит... а в целом не будем над ней издеваться, а оставим всё как есть=)

Отредактировано Алксандр (05.10.2010 01:22)

0

9

Алксандр написал(а):

мы не хотим сделать агресера, а хотим сделать приятный автомобиль, мы любим тюнинг, но ненавидим издевательство... вид у машины замечательный, танировка, литьё, вот пока на этом остановились... но хотелосьбы чего то более завораживающего... огромное спасибо за вышенаписаное...просто она 82 г.в. она слишком квадратная чтоли... обвесы вешать на неё не будем, но бампера поменять стоит... а в целом не будем над ней издеваться, а оставим всё как есть=)

Ты добавь её фото в раздел "МАШИНКИ ФОРУМА"

0

10

с элэктрикой разберусь и добавлю... а то провода во все стороны торчат

0

11

Алксандр написал(а):

но бампера поменять стоит...

вот в хром т меняйте их ,лучше не придумаешь

Flow написал(а):

Ты добавь её фото в раздел "МАШИНКИ ФОРУМА"

+1

Отредактировано vigost (05.10.2010 18:19)

0

12

Алксандр написал(а):

хотим с отцом и другом затюнинговать аудюшку, подаётся ли она нормальному тюнингу? всмысле внешнему... и какие фирмы посаветуете???

https://sites.google.com/site/sergosurl … -90-tuning
посмотри видео) там тюнингованные Аудюшки 80\90

0

13

я бы на твоем месте не сравнивал,а просто начал делать ,для начала кузов ,потом движок,но фото мы так и не видем,что тебе советовать можно ,не видя машины твоей .

0

14

vigost написал(а):

я бы на твоем месте не сравнивал,а просто начал делать ,для начала кузов ,потом движок,но фото мы так и не видем,что тебе советовать можно ,не видя машины твоей .

на счёт фото, я уже написал, что выложу как электрику селаю, а мишина стандартная 81 г.в.

0

15

Алксандр написал(а):

на счёт фото, я уже написал, что выложу как электрику селаю, а мишина стандартная 81 г.в.

так ты хоть покажи ,что тянуть кота за хвост ,мы хоть на стандартную посмотрим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

16

vigost написал(а):

вот в хром т меняйте их ,лучше не придумаешь

Не все хотят делать из немца истенного американца как ты! По твоим задумкам у тебя получится кадилак а не ауди! И Вчем тогда смысл? Эти машинки не такие уж и ретро,не для своего времени,так что затея глупая!

Отредактировано Maksisirius (17.11.2010 22:03)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Как автомобиль поддаётся тюнингу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно