Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Вопрос на миллион


Вопрос на миллион

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Могу ли я купить машину в Беларуссии, зарегистрировать ее там на родных, и ездить на ней в России по доверенности?

0

2

На сколько  я знаю - резидент РФ не имеет права ездить на автомобилях зарегистрированных вне территории РФ.
Но это не точно и попробовать все равно стоит.

0

3

Hitman написал(а):

Могу ли я купить машину в Беларуссии, зарегистрировать ее там на родных, и ездить на ней в России по доверенности?

да только полгода,далее постоянный учет

0

4

EXREME57
а если ее через полгода сгонять в Белоруссию, а потом опять пригнать через границу в Россию - то еще полгода ведь можно будет? То есть каждые полгода ездить в Белоруссию родственников навещать  :)

0

5

SCH написал(а):

а если ее через полгода сгонять в Белоруссию, а потом опять пригнать через границу в Россию - то еще полгода ведь можно будет? То есть каждые полгода ездить в Белоруссию родственников навещать

мне рассказывали, купили тачку в казахстане, там же дешёвые, поставили на учёт и ездиют по россия, через пол года опять в кз

Отредактировано italiano (22.09.2010 12:01)

0

6

Hitman написал(а):

Могу ли я купить машину в Беларуссии, зарегистрировать ее там на родных, и ездить на ней в России по доверенности?

SCH написал(а):

а если ее через полгода сгонять в Белоруссию, а потом опять пригнать через границу в Россию - то еще полгода ведь можно будет? То есть каждые полгода ездить в Белоруссию родственников навещать

И зачем такие роги??? А если не дай Бог заболеешь и не будет возможности съездить к родственникам...??? Да проблема любая может появиться... жизнь сложная штука. Машину на штраф-стоянку... или еще чего.
ИМХО лучше сразу оформлять на себя, все проблемы будешь решать сам, не зависимо ни от кого.

0

7

а, вот все ответы нашел тут

0

8

Hitman написал(а):

Могу ли я купить машину в Беларуссии, зарегистрировать ее там на родных, и ездить на ней в России по доверенности?

Есть еще вариант!
Пускай родня тебе её подарит!!!т.е. сделают что-то типа дарственной доверенности и горя знать не будешь!Раз в год будешь ездить ТО проходить и страховку делать!!!Знакомый хотел так сделать, но почему-то купил опеля)))))))))))))

+1

9

Flow написал(а):

что-то типа дарственной доверенности

вот про это поподробнее если можно))))

0

10

Hitman написал(а):

Могу ли я купить машину в Беларуссии, зарегистрировать ее там на родных, и ездить на ней в России по доверенности?

осой разницы нет,что дарственная что на них она там будет оформлена ,все ровно я так понял ты будешь ездить в россии на ней ,не более трех лет ,но если она там будет на учете ,

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Вопрос на миллион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно