Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опорник и стойка Ауди б1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Клубни выручайте!
Сегодня при замени опорных подшибников узнал что и стойки мертвы.
Опорники купленые мной неподашли!
Они меньше по диаметру-болтаються в чашечке и они не входят в шток стойки-тоесть резьба проходит а дальше нет!
Верхний лопух куда упираеться пружина в ужасном состояние-надо менять или варить!но он уже вареный.
Вопросы следующие:на скольхих маленьких гайках у вас на б2 крепиться чашка верхняя-куда опорник вставляеться.у меня на двух.
Хочу сменить стойки и верхние чашки от б2,но боюсь при замене стоек придёться менять супорта и диски!а это накладно!

0

2

Ваши мысли?

0

3

Фото

0

4

Чашки у нас нет опора становиться прямо в кузов, та что блестит на фото.Сфоткай свои стаканы.

0

5

Alex7484-нет чашки????уверен?
Ок сфоткаю выложу.
У а у меня выходит опорник в чашку вставляеться а чашка на двух болтах крепиться к кузову!

0

6

У тебя система примерно как на гольфе 2-ом. Dronik71 у вас есть екзист, твои опоры в ём есть. Вот номер Monroe MK 071 и VAG 823 412 355

Отредактировано alex7484 (09.09.2010 14:29)

0

7

Dronik71 написал(а):

Ваши мысли?

отличается от b2

0

8

Alex7478 нет экзиста нету(как на гольфе?завтра после работу думал снять всё сново и ехать с верхней чашкой подбирать в магазин.
Scarabaeus 15 и 19 у меня нету.
Там у меня вообщё всё хрен пойми откуда и какое!поэтому я и вьехать немогу в то что должно быть!стойки решил не менять знакомый посмотрел сказал нормальные.походят.надо собирать опорники.

0

9

Dronik71 написал(а):

Scarabaeus 15 и 19 у меня нету.

на рисунке подвеска ауди b1, 74 вроде года

0

10

Scarabaeus-да я понял,но некоторых з/ч у меня нету,это ты в экзисте смотрел?заказать запчасти реально?незнаешь?

0

11

Dronik71 написал(а):

это ты в экзисте смотрел?

нет

Dronik71 написал(а):

заказать запчасти реально?

там больше половины "больше не поставляется" и номеров нет.

0

12

Scarabaeus-СПАСИБО.!информация нерадостная но спасибо и на этом!
Неужели теперь надо переваривать стаканы от б2 и ставить всё с б2?
У кого какие мысли?

0

13

Dronik71 написал(а):

У кого какие мысли?

Видимо придется... а кому сейчас легко?! Лучше с B2 переварить чем мучится с запчастями.

0

14

Daniel-ну да в чём то ты прав увы)
я вот думаю как бы заменить мои эти верхние чашки вместе с опорником,от чего бы вколхозить?
Переваривать стаканы ОЧЕНЬ НЕХОЧЕТЬСЯ!

0

15

В 6 посте я ошибся, передняя подвеска как у пассатов, гольфов,  Джетт первого поколения. Может тебе от них на разборах, или в магазинах поискать?

0

16

Alex7484-таких машин на наших разборках увы ненайти!их уже НЕТ.я видел один раз в городе гольфа первого и всё!
Сегодня был на разборке результаты нерадуют:стаканов от б2 нет!т.к кузова гнилые и битые все,снимают з/ч а кузова в утиль.
В магазинах был в двух самых толковых в нашем городе-чашки эти непоставляються!
На форуме гольфов читал умельцы ставят опорник и чашку всю от таза,сверлят дырки в стакане и ставят!кто что думает?
Завтра планирую снять свою чашку сново и поеду подбирать чтонибудь похожее!

0

17

Чашки с опорниками от таза ставить невариант!на долго их не хватит.
Нашёл родные опорники и куча мелочей к ним-цена нерадует 1200р.
Заказал в понедельник привезут,посмотрим,пока заказал лиш одну чашку.на пробу.
Привезут отпишусь!

0

18

Сегодня забрал опорник за 1200рупий.завтра буду ставить,вроде он самый.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ И ИНФУ!

0

19

Поздравляю ! :flag: А говорил не найти ;)

Отредактировано alex7484 (15.09.2010 12:27)

0

20

Dronik71 написал(а):

1200рупий

За 1 или за 2????

0

21

Flow-это за один!один пока что купил-сегодня поставил всё ок!позже сменю второй.
alex7484-это мне повезло!сказочно повезло!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно