Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Редукторный стартер


Редукторный стартер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто нибудь знает где можно купить редукторный стартер на 80-ку 1.6 дизель (85 год)
Или может какой то от другой машины подойдет???
Заранее благодарен)

0

2

Что никто не подскажет какой редукторный стартер можно пихнуть??
Помогите!!! :'(

0

3

Добрый день!! Зимой у меня тоже была проблема со стартером и я узнавал в магазине который занимается стартерами и сказали что якорные давно некто неставит и они перестали их возить и они мне предложили аудюшный редукторный новый 3500 рублей

0

4

Lelik спасибо большое за информацию! Я читал на форумах, что Шнивовские стартера устанавливают на двигатель 1.6D

0

5

шнивовский вроде крутит вдругую сторону и они по мощности будут разные может зимой не потянуть

0

6

Lelik написал(а):

шнивовский вроде крутит вдругую сторону и они по мощности будут разные может зимой не потянуть

Может быть, спорить не буду!
Мне как раз нужен стартер что бы зимой крутил! Буду искать еще что то!

0

7

я точно знаю что аудюшные от бензинки и от дизеля отличаются по мощности в 1кВт

0

8

Lelik написал(а):

я точно знаю что аудюшные от бензинки и от дизеля отличаются по мощности в 1кВт

а мощность стартера для дизельного двигателя не подкажешь?? Что бы знать какой мощности искать стартер)))

0

9

вроде бы 3,5кВт

0

10

Lelik написал(а):

вроде бы 3,5кВт

Спасибо, Буду искать что-то)

0

11

Ребят, вопрос про редукторный стартер снова открыт! Срочно нужен оный супостат, мой приказал долго жить... Помогите советом или номерком стартера :)
Только обязательно редукторный :flag:

0

12

Сань, посмотри тут.

0

13

Daniel' написал(а):

Только обязательно редукторный

в экзисте полно их, если мощность стартера 1 кВт значит он редукторный.

0

14

Чук, спасибо за наводку :)
Hawk90, тоже спасибо, получается если в описании указана мощность 0.95 кВт, то его можно считать редукторным, правильно?
И еще, вот этот ATS утебя работает нормально? Проблем с ним не возникало? Как давно пользуешься?

0

15

всё правильно. 0,95, значит редукторный, мощность слишком маленькая что быть ему безредукторным. Пользую с начала 2011. Полет нормальный. Пока нормальный:)

0

16

Hawk90 написал(а):

всё правильно. 0,95, значит редукторный, мощность слишком маленькая что быть ему безредукторным. Пользую с начала 2011. Полет нормальный. Пока нормальный:)

во как, я пару недель назад брал стартер, как раз 950, крутит бодро но я даже не знал что он редукторный..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Редукторный стартер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно