Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Как устроен замок зажигания?


Как устроен замок зажигания?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

сегодня забрал последние запчасти домой, так вот там лежал замок зажигания с ключом, он поварачиваеться нормально,но когда крутишь до конца, ключ не возвращаеться как при пуске стартера на жигулях, так должно быть?

0

2

mayk написал(а):

сегодня забрал последние запчасти домой, так вот там лежал замок зажигания с ключом, он поварачиваеться нормально,но когда крутишь до конца, ключ не возвращаеться как при пуске стартера на жигулях, так должно быть?

Должен возвращаться если нет то неисправна пружина в контактной группе у меня было так.

0

3

это исправимо? если да то как?

0

4

я свою разбирал   она пластиковая он просо высох и лопнул поэтому заказал в экзисте 200р стоила помоему

0

5

Хвост написал(а):

я свою разбирал   она пластиковая он просо высох и лопнул поэтому заказал в экзисте 200р стоила помоему

Другого выхода нет :yep:

0

6

мля у меня нету екзистов здеся
200 за пружинку или замок зажигания?

Отредактировано mayk (27.08.2010 22:28)

0

7

за группу контактную.

0

8

тебе нужна зап часть под номером 5

0

9

У меня лишняя валяется. Тока в письме её ж не вышлешь =)

0

10

В начале пускай свою разберёт может её можно сделать, а в экзисте они от 100р и выше.

0

11

спасибо за ответы, сегодня попробую разобрать эту контактную группу

0

12

короче я разобрал это номер 5 там оказываеться пружина сломанна, какие будут соображения?

0

13

Поищи похожую пружинку!раз нет возможности заказать.других предложений и быть неможет)

0

14

короче купил я етот девайс
вот он , тока незнаю чъего производства говорят турция

Отредактировано mayk (29.09.2010 16:46)

0

15

подскажите как мне извлечь контактную группу???а,то поворачиваю ключ и тишина раза с 30 бывает схватывает)весь пластик снял  сегодня,тыркался искал там болтик или что там ее держит ничего не нашел,опаздал на работу))пару месяцев назад снимал на б4,вроде похоже все,так уже ниче не помню)))

0

16

Лучше снять руль , пластик, корпус замка там будет проще. Я так делал.

0

17

а ну да понял,надо руль снимать,ээхх болтик))буду ломать дальше,спасибо за помощь))

0

18

у меня та же проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из за этого попал на стартер
подруга забыла довернуть ключ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
хочу сразу и вставку в замок зажигания поменять!

0

19

mayk написал(а):

короче купил я етот девайс вот он , тока незнаю чъего производства говорят турция

интересно а проблем с таким не будет?
оригинальная контактная группа на екзисте 1500 стоит!!!!!
есть разница?

0

20

У меня вопрос,а куда какой провод подсоединять?А то методам тыка не особо охота, ещё спалю что-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

21

crx666 написал(а):

интересно а проблем с таким не будет?
оригинальная контактная группа на екзисте 1500 стоит!!!!!
есть разница?

даже незнаю эксплуатация покажет

Серёга написал(а):

У меня вопрос,а куда какой провод подсоединять?А то методам тыка не особо охота, ещё спалю что-нибудь

в нете нарыл чтот так

+1

22

mayk
Спасибо!!!Огромное!

0

23

Купил контактную группу topran. На всех которые смотрел на один контакт больше. Подойдет ли?

0

24

Я тут почитал, у меня образовалась таже проблема, при повороте ключа на стартер, тишина. Проверял стартер от аккомулятора там всё работает, реле щёлкает ,а выхода на стартер нет. Нужен совет спеца. Может замок от других машин поставить?

0

25

у кого-нибудь есть выход S на КГ?
купил тут самую дешевую КГ, в ней есть микрик на наличие ключа и этот самый контакт S.
сфоткайте как личинка выглядит, а то может толку то нет от этого микрика, работать не будет

0

26

у меня под руками лежат всякие  личинки( не оригинальные) - сфоткать?

0

27

SpectroniK написал(а):

у меня под руками лежат всякие  личинки( не оригинальные) - сфоткать?

лучше посмотри при втыкании ключа он выходит из личинки или нет, чтоб нажать этот самый микрик

0

28

scarabaeus написал(а):

лучше посмотри при втыкании ключа он выходит из личинки или нет, чтоб нажать этот самый микрик

личинка - без ключа, со вставленным ключом, и с повёрнутым до упора.

0

29

SpectroniK написал(а):

личинка - без ключа, со вставленным ключом, и с повёрнутым до упора.

то, что втыкается в КГ, при втыкании ключа не вылазит на 2-3 мм?

и еще: как же все таки добраться до КГ?
снимается вместе с корпусом 1 на картинке  в посте №8?

0

30

scarabaeus написал(а):

то, что втыкается в КГ, при втыкании ключа не вылазит на 2-3 мм?

и еще: как же все таки добраться до КГ?
снимается вместе с корпусом 1 на картинке  в посте №8?

вылазит немножко( видно на третьем фото пост 28). а КГ прикручена к корпусу - фото. + сделал фото как вылазит при поворачивание ключа.( надеюсь понятные)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Как устроен замок зажигания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно