Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Восстановление Фонарей


Восстановление Фонарей

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вот придлагаю свой вариант восстановления задних фонарей.
Использовался горячий клей из пистолета.
P.S. посли такого восстановления рекомендую слегка тонирнуть фонари.

0

2

Вместо горячего клея из пистолета можно взять прозрачный герметик. У меня мааааленькая дырочка в передней стеклянной фаре именно так заделана, и не потеет. Хотя такой ремонт все равно видно, и лучше чем замена фонаря - не придумать.
PS А тонировать я бы не стал советовать - я лично ненавижу тонировку на фонарях

0

3

Кстати а чем тонируют фонари? Обычной пленкой чтоли?

0

4

NaiC написал(а):

Кстати а чем тонируют фонари? Обычной пленкой чтоли?

Можно пленкой, иногда красят краской.

0

5

SCH написал(а):

Можно пленкой, иногда красят краской.

ещё лаком покрывают))) в лак добавляют краску и получается   цветной лак)))

0

6

SCH написал(а):

тонировать я бы не стал советовать - я лично ненавижу тонировку на фонарях

+1. Еще хуже, когда в тонированный фонарь ставят какой-нить дохлый диод. Иногда хочется поставить тумблер на стоп-сигналы и перед носом таких ездунов отключить стопы и нажать на тормоз. :angry:  Чтобы почувствовали то, что чувствуют едущие сзади

0

7

я с вами полностью согласен!! Тонированные фонари - вне закона!!

Узнал сколько стоит 1 фанарь задний угловой - 1000р. и это б/у.... я купил от 100ки в магазине новый за 300р.но он с полоской...

Отредактировано SpectroniK (09.09.2009 21:10)

0

8

SpectroniK написал(а):

Узнал сколько стоит 1 фанарь задний угловой - 1000р. и это б/у....

апупеть.... а если сказать что новый 300р стоит - до 200 за б/у не скидывают?
у нас новый нашел минимум по 600р

0

9

Да Вы тут ох.... накинулись на меня изза тонировки. слегка тонирнуть ето как на ТАЗах 10-го семейства стандартная тонировка. Конечно если наглухо задуть черной краской да ище и не предназначеной для тнировки фар ето отстой.  :mad:

0

10

Shishka написал(а):

Конечно если наглухо задуть черной краской да ище и не предназначеной для тнировки фар ето отстой

тогда совсем снять

0

11

scarabaeus написал(а):

тогда совсем снять

и цветными фанерками забить дырки

0

12

SCH написал(а):

и цветными фанерками забить дырки

затонированными   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

scarabaeus написал(а):

затонированными   :rofl:  :rofl:  :rofl:

Не, мы же выяснили, что тонировка - плохо  :D

0

14

тогда  свето отражатели прибить на фанерку  :D

Shishka - ни кто ни на кого не набросился!!! ты предложил нормальный способ восстановления!!! просто тут предложили альтернативу!))
а, разве на тазах 10 семейства есть заводская тонировка?

и кстати новый угловой фонарь стоит - от 1800р.  б/у как я уже писал - 1000р( и тот кто продаёт б/у знает цены и его не надуешь, максимум сотку скинет и всё...

Отредактировано SpectroniK (10.09.2009 20:52)

0

15

Shishka написал(а):

Да Вы тут ох.... накинулись на меня изза тонировки

это стеб такой, не воспринимай всерьез

0

16

SpectroniK написал(а):

разве на тазах 10 семейства есть заводская тонировка

есть

SpectroniK написал(а):

и кстати новый угловой фонарь стоит - от 1800р

я сам лично спрашивал в магазине и продавец отчетливо и ясно сказал - 600 рублей и они твои! Конечно китай. 1800 стоят Hella.

0

17

SCH написал(а):

Не, мы же выяснили, что тонировка - плохо

на фонарях да,а на фанерках самое то :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

SCH написал(а):

есть

если фотки есть, выложи, хоть посмотреть....

за 600р, это на 100ку те что с полоской идут(или сам лично в руках держал?).

Отредактировано SpectroniK (10.09.2009 21:35)

0

19

SpectroniK написал(а):

если фотки есть, выложи, хоть посмотреть....

Фоток нет, у друга 11-я была, брал новую, там с завода задние фонари тонированные были.

SpectroniK написал(а):

за 600р, это на 100ку те что с полоской идут(или сам лично в руках держал?).

Не, не держал... может и на сотку. Ну подумаешь, будет полосатый фонарь, че такого-то? Кстати, на 90-й именно полосатые.

Отредактировано SCH (10.09.2009 21:37)

0

20

SCH написал(а):

Не, не держал... может и на сотку. Ну подумаешь, будет полосатый фонарь, че такого-то? Кстати, на 90-й именно полосатые.

вот когда полосатые все - это нормально, а когда нужен только один? мне например нужен только один правый(остальные идеал + полирну, как новые будут))) сейчас стоит от 100ки, бросается в глаза.

0

21

SpectroniK написал(а):

вот когда полосатые все - это нормально, а когда нужен только один? мне например нужен только один правый(остальные идеал + полирну, как новые будут))) сейчас стоит от 100ки, бросается в глаза.

Блин, мне левый нужен... Давай меняться

0

22

SCH написал(а):

Блин, мне левый нужен... Давай меняться

нее, я ещё поищу

0

23

на солнышке вроде видно нормально

0

24

Осыпалось блестящее покрытие внутри фары.
Пока вышел из положения так: наклеил внутри фары фольгу, конечно лучше чем ничего.
Может кто знает как нанести отражающее покрытие? Или куда обратиться? На экзисте фары не продают, а как то надо выходить из положения....

0

25

PallMall написал(а):

Осыпалось блестящее покрытие внутри фары.
Пока вышел из положения так: наклеил внутри фары фольгу, конечно лучше чем ничего.
Может кто знает как нанести отражающее покрытие? Или куда обратиться? На экзисте фары не продают, а как то надо выходить из положения....

выход есть на разборке! вы в Москве обитаете?

0

26

PallMall написал(а):

Осыпалось блестящее покрытие внутри фары. Пока вышел из положения так: наклеил внутри фары фольгу, конечно лучше чем ничего. Может кто знает как нанести отражающее покрытие? Или куда обратиться? На экзисте фары не продают, а как то надо выходить из положения....

oracal 351 серебряный глянцевый приклеить
он самоклеющийся и толщина его очень маленькая

0

27

scarabaeus написал(а):

oracal 351 серебряный глянцевый приклеить
он самоклеющийся и толщина его очень маленькая

а не  расплавится?

0

28

SCH написал(а):

а не  расплавится?

где-то в нете читал что так делали
и через год смотрели - ниче с ним не было
от 50 ваттных лампочек ниче не будет

0

29

в экзисте продают неоригинальные фары DEPO светят вроде нормально вот номер 4411128L(R), кстати если к номеру добавить в конце LDEH, цена была ниже(я такие и взял), но сейчас уже нету таких, по крайней мере на наш регион не поставляют. Попробуй можт повезет

0

30

У нас магазине мне предлагали фару Hella за 1400. Не знаю откуда они их берут так дешево. Фару показывали - нормальная такая (без поворотника).

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Восстановление Фонарей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно