Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Реснички фар тут!


Реснички фар тут!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

больше никто не возит, а это реальный интернет магазин, доставка почтой по россии
http://www.avtokuzovpenza.ru

0

2

кто знает по чём доставка выйдет ?

0

3

Лёха написал(а):

кто знает по чём доставка выйдет ?

до Омска 110р (за 4 штуки)

0

4

italiano написал(а):

больше никто не возит, а это реальный интернет магазин, доставка почтой по россииhttp://www.avtokuzovpenza.ru

Заманчивая штучка ))

0

5

italiano написал(а):

до Омска 110р (за 4 штуки)

это по почте как я понел,а рааскажи пожалуйста оплату какую выбирал ?

Отредактировано Лёха (23.06.2010 14:14)

0

6

Лёха написал(а):

это по почте как я понел,а рааскажи пожалуйста оплату какую выбирал ?

я вообще заказываю у него по аське, первый раз поворот выслал, щас эти усы уже выслал, с пензы до омска идёт где то 6 дней, оплата при получении на почте, вот ася 266651352

0

7

У нас в Питере на "Маршале", который на Северном реснички по 200 р штука были. Фары, поворотники, вообщем есть практически всё. Хотел заказать себе фары с двумя лампами по 1600 за штуку, но по объективным причинам пришлось перенести покупку на "попозжее". А землякам, Вятским, могу предложить потерпеть до июня, я в июне всё равно мелкую в Кировскую область повезу, правда не знаю на машине или нет. Если на машине поеду - вообще без проблем, если поездом, то привезу, главное на вокзале встретьте и заберите, а то мне потом на автостанцию тащиться, а вам пытаться меня найти, т.к. я обычно приезжаю на 2-3 дня и поймать меня там почти не реально.

0

8

italiano написал(а):

я вообще заказываю у него по аське, первый раз поворот выслал, щас эти усы уже выслал, с пензы до омска идёт где то 6 дней, оплата при получении на почте, вот ася 266651352

Спасибо
за помощь

0

9

Подскажыте где в Украине их можна достать,какой каталожный номер?
Нада на B2 86год на правую фару

Отредактировано wowan292 (08.11.2011 17:20)

0

10

Чук ,а что это за фары с 2 лампами ,расскажи по-подробне пожалуста ,и адресок напиши где это всё продаётся в Питере.

Отредактировано vovan (08.11.2011 19:31)

0

11

Фары Depo, сделаны как моноблоки на 90-й и купехе с двумя отражателями, только по размеру как нормальная фара. На "Маршале" Северном были в 60-й секции, только это было почти год назад. Я не стал заказывать, т.к. надыбал себе Hella фары в идеальном состоянии.

0

12

Кто брал,эт на нижних усах блестящая накладка есть,она сьемная?Родной у меня весь черный

0

13

wowan292 написал(а):

Кто брал,эт на нижних усах блестящая накладка есть,она сьемная?Родной у меня весь черный

А на них никогда и не было блестящих накладок, всегда чёрные были.

0

14

A  79-84г,84-86г одинаковыё  реснички?

0

15

wowan292 написал(а):

A  79-84г,84-86г одинаковыё  реснички?

разные.

0

16

wowan292, а у тебя машина какого года?

0

17

Кто нибудь заказывал реснички тут http://www.ig-auto.ru/sparts/?gid=394&used=0?Есть в наличии там?
Чет никак не могу найти,нада на правую сторону переходка!Согласен и с России заказать через родственников.В Украине нашел только одну орригинальную,и цена 25уе,многовато!

Отредактировано wowan292 (04.12.2011 00:07)

0

18

wowan292 написал(а):

Кто нибудь заказывал реснички тут  в наличии там?

Попробуй здесь  wwwolimpia-auto.com.ua , вводи код ресничек и нажимаем поиск, или здесь http://www.cityparts.com.ua/audi.html

0

19

Sergei2 написал(а):

Попробуй здесь  wwwolimpia-auto.com.ua , вводи код ресничек и нажимаем поиск, или здесь http://www.cityparts.com.ua/audi.html

Попробовал,нижнюю надкадку нашел за 5 евро,верхняя стоит 40 евро.Цена ппц большая

0

20

А ус фары - это такая хромированная штука под и над фарой крепится? А то без неё щели небольшие

0

21

positivemann написал(а):

А ус фары - это такая хромированная штука под и над фарой крепится? А то без неё щели небольшие

она не хромированная, просто черная пластмасса

0

22

SCH написал(а):

она не хромированная

Бывает и хромированая

0

23

werden написал(а):

Бывает и хромированая

Я про ту, которая продается по ссылке выше

0

24

Ок, понятно, спасибо

0

25

А эти усы и решетка от переходки подойдут на допереходку? Уж очень решётка похожа - без скосов и т.п., а реснички отличаются только тем, что не хром, а просто чёрные.

0

26

positivemann, ну решетка по ссылке точно не от переходки... так что на твою подойдет, а вот реснички не знаю.

0

27

positivemann написал(а):

А эти усы и решетка от переходки подойдут на допереходку?

По решётке +1 к Daniel'.
А "усы" (они же реснички) не подойдут: нижняя совсем другая - на допереходке она намного "худее".

0

28

positivemann, ну решетка по ссылке точно не от переходки... так что на твою подойдет, а вот реснички не знаю.

Ориентировался на описание, которое там - "Решетка радиатора Audi 80B2 (84-86)", по годам переходка. Надо наверное ещё будет спросить у них, а то может фотку не ту выложили или ещё чего :-)

0

29

Я у них фару заказывал, думал допереходка, оказалась переходка...

0

30

прежде чем заказывать - позвоните, уточните для какой модели. или же требуйте фото на  эл.ящик интересующей детали.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Реснички фар тут!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно