Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » С мозгами или без них


С мозгами или без них

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Форумчане!
Купил я этот автомобиль не глядя
За разговором на кухне, сговорились о рассрочке, потому и не придирался ни к чему
Увидев авто не удивлялся ничему, а только восхитился слегка
Всё таки Купе имеет в себе изюминку
Отдал автослесарю, который поварил ей морду (теперь не висит и не болтается)
Теперь очередь за электрикой, и вот тут.. темнота..
Этот слесарь говорит мне - отдай её на разборку!  сдай на метал! потому что слишком дорого она мне встанет.. А я не спешу ни с выводами ни со скоростью ремонта
Уверен в одном - хочу её оживить
Так вот собственно в чём вопрос - машина 83года, двигатель меняли (сейчас 1.8), и походу не заводили, так как ВСЯ! электрика выдернута с авто..
Вопрос: на этой машине, к этому двиглу, должны быть мозги? Или как на классике - трамблёр +аккум = искра

http://sh.uploads.ru/bC0NI.jpg

[mod]тему перенёс! Размещайте темы пожалуйста в нужных разделах, хотя бы близки по смыслу. [/mod]

Отредактировано Coupe (21.04.2019 05:25)

0

2

Coupe написал(а):

Вопрос: на этой машине, к этому двиглу, должны быть мозги? Или как на классике - трамблёр +аккум = искра

по сути - да. Завести можно и на жгуте от классики. Сам лично ездил на таком, только фишка на распределитель зажигания переделывается и всё. Всё остальное зависит от вида карбюратора, датчиков установленных на двигателе - но это уже в жгуте основном.

0

3

Coupe написал(а):

потому что слишком дорого она мне встанет..

В какой-то степени он прав, но

Coupe написал(а):

отдай её на разборку!

это не совсем правильно.

Coupe написал(а):

на этой машине, к этому двиглу, должны быть мозги?

Должны быть, но только у прокладки которая между рулём и сиденьем!

Coupe написал(а):

ВСЯ! электрика выдернута с авто..

Проще посмотреть модель двигателя и купить целиком моторную косу, благо машин как грязи разбирают.

0

4

Или тюнить, ставить моновпрыск или инжектор и собирать моторную косу самому))) Или покупать готовую.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » С мозгами или без них


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно