Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.9 wn

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток.
Вопрос в следующем, стоит все родное, впуск карбюратор, какой он у меня? С завода стоит, и вопрос стоит обычный тройник на обратку вместе родного, родной отключен, почему может быть отключен? Если мертв как восстановить или номер оригинала подкиньте пожалуйста.
Машину поднимаю с того света, стояла 8 лет без движения, не заводили даже. Смог завести. Хочу разобраться в системе карбов, в ней не силен, до этого реанимировал каджет систему на второй машине. Карбов ни разу не было не пинайте, помогите.

0

2

К ДОКу тебе дорога. Набери в поисковике Док пиербург. По переписке мужик адекватный, грамотно все разъясняет. Такое оссюсение, что он сам эти карбы придумывал. Не реклама.

0

3

Нет времени объяснять, уже едет но тормозов нет,  а скоро кваттро

0

4

Dusq7 написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос в следующем, стоит все родное, впуск карбюратор, какой он у меня? С завода стоит, и вопрос стоит обычный тройник на обратку вместе родного, родной отключен, почему может быть отключен? Если мертв как восстановить или номер оригинала подкиньте пожалуйста.
Машину поднимаю с того света, стояла 8 лет без движения, не заводили даже. Смог завести. Хочу разобраться в системе карбов, в ней не силен, до этого реанимировал каджет систему на второй машине. Карбов ни разу не было не пинайте, помогите.

У меня Pirburg 2b5 на этом моторе с автоматом и системой электронной стабилизации холостого хода DIS (блоки в бардачке сверху - по проводам нашел)

Это добро также ставилось на Volvo 740 и т.д., audi 100 c мотором 1.9 WH

Основное черпал здесь https://www.drive2.com/l/2579704/

там же нашел по ссылкам и схему подключения вакуумных трубок. Авто достался мне в разобранном состоянии и многое было с нуля - вакуумной системы не было - собрал методом научного тыка - глохла сначала и не давала всей мощи 98-го бензина, хотя автомат автоматил хорошо.
Рем комплект Мит и Дориа на них в продаже есть.

Потом уже поехал к дяде Мише, широко известному в узких кругах и донастроил всё.

Отредактировано NorMaNN (03.10.2018 00:13)

0

5

NorMaNN написал(а):

У меня Pirburg 2b5 на этом моторе с автоматом и системой электронной стабилизации холостого хода DIS (блоки в бардачке сверху - по проводам нашел)

Это добро также ставилось на Volvo 740 и т.д., audi 100 c мотором 1.9 WH

Основное черпал здесь https://www.drive2.com/l/2579704/

там же нашел по ссылкам и схему подключения вакуумных трубок. Авто достался мне в разобранном состоянии и многое было с нуля - вакуумной системы не было - собрал методом научного тыка - глохла сначала и не давала всей мощи 98-го бензина, хотя автомат автоматил хорошо.
Рем комплект Мит и Дориа на них в продаже есть.

Потом уже поехал к дяде Мише, широко известному в узких кругах и донастроил всё.

Отредактировано NorMaNN (Сегодня 22:13)

Спасибо огромное.

0

6

Dusq7 написал(а):

Спасибо огромное.

Комплектация CD-5S подозреваю. С 82 по 84 год.

Набор прокладок MEAT&DORIA S6G 1500р стоил.

Я лихо так настроился за 40 000.

http://s3.uploads.ru/t/rWEhB.jpg

Отредактировано NorMaNN (03.10.2018 00:29)

0

7

NorMaNN написал(а):

Комплектация CD-5S подозреваю. С 82 по 84 год.

Набор прокладок MEAT&DORIA S6G 1500р стоил.

Я лихо так настроился за 40 000.

Отредактировано NorMaNN (02.10.2018 22:29)

У меня купе 81 года

0

8

Dusq7 написал(а):

У меня купе 81 года

ну это на комплектацию не влияет. Выпус после июдя 81-го - это 82й модельный год.

0

9

NorMaNN написал(а):

Комплектация CD-5S подозреваю. С 82 по 84 год.

Набор прокладок MEAT&DORIA S6G 1500р стоил.

Я лихо так настроился за 40 000.

Отредактировано NorMaNN (02.10.2018 22:29)

S51G MEAT&DORIA я заказал уже такой. в чем разница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно