Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Безвтулочный стартер WAI 17970N-VAСтартер, 12В 1.7кВт


Безвтулочный стартер WAI 17970N-VAСтартер, 12В 1.7кВт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Есть огромное желание заменить стартер на безвтулочный.(причину описывать не вижу смысла)
Наткнулся на экзисте на заменитель по дизельной модификации на стартер https://www.exist.ru/price.aspx?pid=14A … Volkswagen   
и соответственно вопрос подойдет ли на бензинку 1,8, насколько мне известно по крепежу дизель и бензинка идентичны только корпус у дизельных версий длиннее и надо опору двигателя скидывать для установки но у меня сомнения а не врет ли экзист.. пс цена лотереи 6 килорублей

Отредактировано Шуми 43 (10.09.2017 00:56)

0

2

Шуми 43 написал(а):

Наткнулся на экзисте на заменитель по дизельной модификации на стартер

А применимость к двигателям посмотрел? Идея не нова, но как ты его на машину установишь?
И, кстати, не нашёл в списке применимости не одного дизеля, да и машины там в списке весьма свежих годов.

0

3

У меня на Сирокко МК 2 стоит стартер от Ауди А4 1.8 турбо конечно в каталоге о никакой заменяемости речи не идёт но он У МЕНЯ ЛИЧНО установлен и работает проблема тоже во втулке. кому нужен номер смотрите на драйве Сирокко МК 2 ужас. Что касаемо этого стартера если зайти на страничку которую я скинул то он идёт как заменитель стартера ваговского устанавливаемые на наш автомобиль смотрите приёмистость оригинала . А наши стартеры идут на б3 с автоматической коробкой я так на этот и вышел. Кроме того на драйве есть пост по установке безвтулочный стартера именно от автоматической коробки правда автор скрыл подробности

0

4

просто дизельный поставь
там планетарка внутри и износ втулки не так критичен

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Безвтулочный стартер WAI 17970N-VAСтартер, 12В 1.7кВт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно