Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Из mono в Quattro

Из mono в Quattro

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго писать не буду.вставлю ссылку со своей страницы на Д2.ru.  https://www.drive2.ru/users/sergeiv8/#blog  .Если будут впоросы и пожелания по фото-пишите.Буду выкладывать.

0

2

Ссылка на видео в ютубе.

0

3

Достроил? Как хотел или просто 8ка?

0

4

сергей 80 написал(а):

Ссылка на видео в ютубе.

Очень впечатляет :cool: Конечно в твоем описании все это выглядит как два пальца об асфальт, решено кваттро, купе, в8 - купили купе, кваттро от Б3 вырезал - приварил, мотор от А8 купил, поставил, тормоза поменял и готово) Но работа то проделана огромная и сложная :canthearyou:

0

5

Это-да.)))Сегодня выгрел до включения элктровентилятора.Все нормально.Насос ГУРа плохо себя чувствует и нужно поменять гидронатяжитель поликлинового ремня.Предстоит установка другого ЭБУ от механики (S8),а не родного от АКПП.

0

6

foma написал(а):

Достроил? Как хотел или просто 8ка?

Пока без турбо.Дороговато даже для меня)))

0

7

Тогда удачи,что ещё пожелать.

0

8

сергей 80 написал(а):

Пока без турбо.Дороговато даже для меня)))

А крндиционер оставил или вырезал? Если еще и с кондеем - то это просто мечта :cool:

0

9

Не было.До меня продали с мотора.Пришлось делать кронштейн под ролик кондиционера.

0

10

Работы продолжаются.Медленнее,чем хотелось,но подвижки-есть..Приехал другой ЭБУ с впаянной новой микросхемой,программно отшитым иммобилайзером и прошивкой от МКПП.Кодировка в нем также изменена на механическую.Вся операция обошлась в 100 уев.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Из mono в Quattro

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC