Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздух в системе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем такая проблема. Двигатель 1'6 дизель,
атмосферник. Когда глушиш машину в топливных шлангах появляется воздух. Причем все соединения затянуты и воздух непонятно откуда берет. Такое чювство что как бы назад в бак оттягивает топливо.хотя я уже и бак открывал и глушил всеравно. И если заглушить машину и сразу завести через секунд 10  то даже не схватит,а если сразу же не заводить а заводить после ночи то все нормально заводится, Если дернуть другой машиной с пол тыка сразу же. Я уже замучился проблему искать может кто подскажет что делать.

Отредактировано Сергей.Кобрин (15.02.2017 15:34)

0

2

Сергей.Кобрин написал(а):

Вобщем такая проблема. Двигатель 1'6 атмосферник. Когда глушиш машину в топливных шлангах появляется воздух. Причем все соединения затянуты и воздух непонятно откуда берет. Такое чювство что как бы назад в бак оттягивает топливо.хотя я уже и бак открывал и глушил всеравно. И если заглушить машину и сразу завести через секунд 10  то даже не схватит,а если сразу же не заводить а заводить после ночи то все нормально заводится, Если дернуть другой машиной с пол тыка сразу же. Я уже замучился проблему искать может кто подскажет что делать.

Клапана в бензонасосе как себя чувствуют? Больше там стекать не из-за чего... Видел еще, после бензонасоса ставят обратный клапан от ВАЗа, дабы не сливалось с карба.

0

3

MaxPayne3 написал(а):

Клапана в бензонасосе как себя чувствуют? Больше там стекать не из-за чего... Видел еще, после бензонасоса ставят обратный клапан от ВАЗа, дабы не сливалось с карба.

У меня дизель

0

4

Сергей.Кобрин написал(а):

У меня дизель

Значит смотреть все шланги и трубки. Больше там неоткуда завоздушиваться.

0

5

Тоже борюсь с воздухом. Тнвд все прокладки поменял. Все шланги поменял.  Фильтр поменял. А воздух есть.
С утра нужно с минуту крутить чтобы завести. Потом более мене норм

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно