Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » помогите пожалуйста с размерами.


помогите пожалуйста с размерами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны замеры ,у кого сохранился крепеж  глушителя к коробке?Сможете измерить если есть родные 2 пластины крепления пламегасителя первой секции расстояние от дырки до дырки ? Чтобы вырезать самому из металла.

Отредактировано viktor (18.09.2016 10:33)

0

2

А есть ли у кого размеры трубки разнодиаметровой на печку - возникла идея сделать её одинаковой по диаметру с радиаторной

или может не лень кому штангелем и транспортиром озадачиться

0

3

NorMaNN написал(а):

А есть ли у кого размеры трубки разнодиаметровой на печку - возникла идея сделать её одинаковой по диаметру с радиаторной

или может не лень кому штангелем и транспортиром озадачиться

Диаметр фланца на ГБЦ - 25мм, диаметр трубки радиатора печки - 16мм. А транспортиром что мерить будем? И на всякий случай внутренний диаметр фланца 18мм. Для токаря средней руки изготовить соответствующий переходник особого труда не составит, да и толщина стенки фланца позволит вполне комфортно нарезать в нем внутреннюю резьбу.

0

4

Могиканин написал(а):

Диаметр фланца на ГБЦ - 25мм, диаметр трубки радиатора печки - 16мм. А транспортиром что мерить будем? И на всякий случай внутренний диаметр фланца 18мм. Для токаря средней руки изготовить соответствующий переходник особого труда не составит, да и толщина стенки фланца позволит вполне комфортно нарезать в нем внутреннюю резьбу.

Вот у меня трудность как раз есть - расстояние от токаря до фланца
посидел, подумал и весь фланец целиком захотел сделать под дизелёк свой
и трубки 5-ти горшковые с АКПП
состояние у них обычно грустное
под датчики резьба М10х1, диаметры есть, габариты бы еще и крепление

на дизеле 068121145K
http://sg.uploads.ru/t/xvUVm.jpg

Отредактировано NorMaNN (26.09.2016 00:53)

0

5

NorMaNN написал(а):

Вот у меня трудность как раз есть - расстояние от токаря до фланца

Вань, в чём трудность то? Вернёшься в город, отправлю тебя к токарю хорошему и всех делов то.

0

6

Чук написал(а):

Вань, в чём трудность то?

Тут просто всё сделать можно было бы абсолютно безвоздмездно - хошь тебе люминь, хошь бронзяха.
А так, если не найду, то, конечно, придется отправляться.

0

7

NorMaNN надоело шланги на печку искать?)

0

8

ZipeR написал(а):

NorMaNN надоело шланги на печку искать?)

Шланги есть - на дизеля аж 3 разнодиаметровых в запасе. А вот на япошке сейчас стоит восьмерочный - не было времени заниматься - еле натянул. На CD5S еще родной стоит, но там надутые были некоторые - то есть думаю ладаном дышат. получается и трубки нужно сделать - хочу чтобы было так - пошел в магазин и купил, тем более, что есть и вполне недорогие можно сказать оригинальчики, да и сроки доставки тоже бывают вполне адекватными.

Отредактировано NorMaNN (27.09.2016 19:42)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » помогите пожалуйста с размерами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно