Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » старт -стоп


старт -стоп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу восстановить старт стоп ,круиз и прочие ништячки есть у кого схемы и т.п

0

2

тоже интересует старт стоп.

0

3

Алексей Ворожейкин, а на наших машинах была система старт/стоп? Ну а если хочешь установить, то почитай что для этого нужно в принципе. http://znanieavto.ru/nuzhno-znat/sistem … -stop.html

0

4

Чук написал(а):

а на наших машинах была система старт/стоп?

Что самое интересное - была. И даже у кого-то на форуме встречалась в нерабочем виде.

0

5

ZipeR написал(а):

Что самое интересное - была

Дим, я допускаю что была в единичных экземплярах, но это скорее всего были экспериментальные разработки по заказу и думаю что родные комплектующие к ней найти ещё сложнее чем цифровую приборку.

0

6

я когда 80ку продавал свою старую у меня ее забирал чел у которого на машине она была
но она была очень далека от нынешних систем
там типа двигатель и глушился и заводился с кнопки на подрулевом

0

7

Чук

"C февраля 1981 года Audi предлагала покупателям Audi 80 "Formel E", эта комплектация включала в себя двигатель 1.6 литра, трансмиссию 4+Е c 5-ой передачей с очень высоким передаточным числом, а так же систему старт-стоп.
Система старт-стоп работала так: когда вы останавливаетесь на светофоре, вы нажимаете кнопку сбоку на переключателе дворников и машина глохнет, когда же вы нажимаете на газ и отпускаете сцепление, машина заводиться самостоятельно.
Не смотря на то, что комбинация экономичной трансмиссии и системы старт-стоп снижала расход топлива на не малые 22%, спрос на эту модель был невелик и в 84-м её прекратили производить."
Это из группы в вк, Денис Литвинов писал

0

8

Manual написал(а):

Чук

"C февраля 1981 года Audi предлагала покупателям Audi 80 "Formel E", эта комплектация включала в себя двигатель 1.6 литра, трансмиссию 4+Е c 5-ой передачей с очень высоким передаточным числом, а так же систему старт-стоп.
Система старт-стоп работала так: когда вы останавливаетесь на светофоре, вы нажимаете кнопку сбоку на переключателе дворников и машина глохнет, когда же вы нажимаете на газ и отпускаете сцепление, машина заводиться самостоятельно.
Не смотря на то, что комбинация экономичной трансмиссии и системы старт-стоп снижала расход топлива на не малые 22%, спрос на эту модель был невелик и в 84-м её прекратили производить."
Это из группы в вк, Денис Литвинов писал

вот вот
есть блок управлени стат стоп
концевики на педалях
датчик на тросике спидометрра
много еще мелочей
а вот схему бы найти что да как подключать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » старт -стоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно