Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТОП-ОПАСНО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа форумчане есть машинка которая дербанится на запчасти ссылку я выкладывал https://www.avito.ru/orel/avtomobili/au … _712804983 , но у меня с отправкой, купленной мной детали начинаются не понятные качели ( якобы поручил другу, а он одел синие кеды), возможно завтра в понедельник все будет хорошо, а возможно и нет, поэтому информирую и предостерегаю  если кто то решил приобрести с этой машины.

Отредактировано Жаматай (28.02.2016 13:17)

0

2

хотел преобрести с это машины фары, но она( фара) с разбитым стеклом. Продавец скинул на почту все как  обещал , Хер знает мне кажется если бы хотел развести то сказал бы что нибудь другое и развел бы)

0

3

Пока только для информации, возможно ложная тревога

0

4

Я тоже хотел кое что у него купить. Но он не отправляет фотки. Говорит, что все нужные мне запчасти снял. Но типа почта не работает и т.п. Насчет фары мы с ним договорились внимание!!! 27 января. Прошел месяц фотографий, как я уже говорил нет, насчет отправки полная тишина. На звонки не отвечает, на почту тоже...Задумайтесь!! Каким образом он вам отправляет фотки того, что уже продано мне, причем месяц назад???

Отредактировано Марат (29.02.2016 06:28)

0

5

Как же сложно стало найти людей с которыми можно было бы уверенно иметь дела. Недавно из Калининграда запчасти пришли. Без всякой суеты, все четко и в срок, все прекрасно упаковано, еще и магнитик в подарок отправил парнишка...Побольше бы таких. А пока имеем, что имеем.

0

6

Жаматай написал(а):

Господа форумчане есть машинка которая дербанится на запчасти ссылку я выкладывал https://www.avito.ru/orel/avtomobili/au … _712804983 , но у меня с отправкой, купленной мной детали начинаются не понятные качели ( якобы поручил другу, а он одел синие кеды), возможно завтра в понедельник все будет хорошо, а возможно и нет, поэтому информирую и предостерегаю  если кто то решил приобрести с этой машины.

Отредактировано Жаматай (Вчера 15:17)

Дружище, ну и так для уточнения моего ассортимента с этого автомобиля. С этим Антоном из Орла мы договорились на реснички, решетку радиатора (ибо моя треснула), фары, задние фонари и еще по мелочи.......Еще раз напомню это было 27 января (а общаться с ним по поводу запчастей вообще сразу после новогодних праздников начали), дальше думай сам.

Отредактировано Марат (29.02.2016 10:01)

0

7

Уважаемые форумчане,поясняю: это я продаю ауди 90 по запчастям.....начнем с конца,Марат,тебе сложно сделать почту ни на чёрт знает где??!(marat_ainulin@uetm.ru  ,  Марат
Почта modest@e1.ru буду ждать фотки. Как отправишь напиши.
Марат
Привет. Пока фоток не получил. Долго как то у нас получается))
Антон
Это почтовой системы на хосте mx1.e1.ru.

Я сожалею, вынужден сообщить вам, что ваше сообщение не могло
быть доставлено одному или нескольким получателям. Он прикреплен ниже.

Для дальнейшей помощи, пожалуйста пошлите почту на постмастера.

Если вы делаете так, пожалуйста включите это сообщение о проблеме. Вы можете
удалить свой собственный текст из прикрепленного вернул сообщение.
есть еще почта?
яндекс почта есть?
Марат
Странно. Давай я ее почищу. Она на 80% заполнена. Другая есть только рабочая marat_ainulin@uetm.ru)  это то что мне написали в ответ.....я не собираюсь ждать 1.5 месяца нормальную почту чтобы отправить фото.....так что Марат,решетки и трех ресничек уже нет!почты не будет не будет и фонарей и т.д......Дальше: коль уж мы начинаем меня "обливать"....ребята, я отправляю деловыми линиями!!!если вы в целях экономии ваших средств на доставке просите чтобы я отправил китом или пэком.....ЖДИТЕ!до деловых линий мне ехать 10 мин а в пэк или кит 30-40,я за отправку денег не с кого не беру!!!!уважаемый человек из Ноябрьска, ваш трек(номер накладной) орлноя0014976562 (запаковал как и просили)  я не в курсе что на выходных кит не работает...понедельник настал вот вам трек.....а на будущее скажу вам так прежде чем отправлять деньги,попросите у продавца фамилию имя и отчество,сходите в транспортную компанию которой отправляет продавец, и узнайте историю отправок...я делаю так,еще не разу не обжегся...или вацап вам в помощь(товар в ТК фото и деньги после фото....а лучше слово попросите на листке написать чтобы оно было видно на фото)Всем удачи,разбираем очень много ауди.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

8

И еще,кому интересны фото которые ждут Марата, пишите почту скину посмотрите.....

0

9

ну вот и внесена ясность , если вдруг будет у тебя на разбор ауди с моноблоками напиши пожалуйста)

0

10

Антон_57 написал(а):

Уважаемые форумчане,поясняю: это я продаю ауди 90 по запчастям.....начнем с конца,Марат,тебе сложно сделать почту ни на куй знает где??!(marat_ainulin@uetm.ru  ,  Марат
Почта modest@e1.ru буду ждать фотки. Как отправишь напиши.
Марат
Привет. Пока фоток не получил. Долго как то у нас получается))
Антон
Это почтовой системы на хосте mx1.e1.ru.

Я сожалею, вынужден сообщить вам, что ваше сообщение не могло
быть доставлено одному или нескольким получателям. Он прикреплен ниже.

Для дальнейшей помощи, пожалуйста пошлите почту на постмастера.

Если вы делаете так, пожалуйста включите это сообщение о проблеме. Вы можете
удалить свой собственный текст из прикрепленного вернул сообщение.
есть еще почта?
яндекс почта есть?
Марат
Странно. Давай я ее почищу. Она на 80% заполнена. Другая есть только рабочая marat_ainulin@uetm.ru)  это то что мне написали в ответ.....я не собираюсь ждать 1.5 месяца нормальную почту чтобы отправить фото.....так что Марат,решетки и трех ресничек уже нет!почты не будет не будет и фонарей и т.д......Дальше: коль уж мы начинаем меня "обливать"....ребята, я отправляю деловыми линиями!!!если вы в целях экономии ваших средств на доставке просите чтобы я отправил китом или пэком.....ЖДИТЕ!до деловых линий мне ехать 10 мин а в пэк или кит 30-40,я за отправку денег не с кого не беру!!!!уважаемый человек из Ноябрьска, ваш трек(номер накладной) орлноя0014976562 (запаковал как и просили)  я не в курсе что на выходных кит не работает...понедельник настал вот вам трек.....а на будущее скажу вам так прежде чем отправлять деньги,попросите у продавца фамилию имя и отчество,сходите в транспортную компанию которой отправляет продавец, и узнайте историю отправок...я делаю так,еще не разу не обжегся...или вацап вам в помощь(товар в ТК фото и деньги после фото....а лучше слово попросите на листке написать чтобы оно было видно на фото)Всем удачи,разбираем очень много ауди.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Почта у меня моя много лет и не было еще никаких ни у кого проблем. Вторая рабочая почта, о чем я тоже написал и то, что могу только в рабочее время смотреть. Мне партнеры по работе пишут из китая, германии и все всегда доходит. У нас целый штат, который сидит и следит, чтобы она работала. В контакте кучу сообщений написал, спрашивал, ну как дела, получается ли, удобно ли. Но ответа не было. 27го смс отправил (отчет о доставке был) - но ответа опять нет. Что я должен думать в этом случае? Ты сам то встань на мое место сам ведь знаешь у нас на каждом углу кидалы. Мне машину надо ведь собирать. Весна приходит.

Отредактировано Марат (01.03.2016 09:17)

0

11

[mod]Насколько я понимаю всё в порядке, продавец специально зарегистрировался на Форуме дабы не было недоразумений, я правильно понял? Ну а раз так, то давайтедальнейшие обсуждения отправок, оплат и прочего перенесём в личку. Антон_57, а тебе я посоветую создать отдельную тему по продаже запчастей для В2 и продавать там. И профиль заполни, пожалуйста, если остаёшься на Форуме.[/mod]

0

12

Ок! Внесена ясность, жду посылку

Отредактировано Жаматай (01.03.2016 07:11)

0

13

Антон_57
можешь тут тему в профильном разделе создать с фотками и отсутствием недоразумений(если хочешь конечно)
насчет"обливать" не принимай на личность
тема стоп-опасно, а не кидала из Орла
зарегился, разрулил, молодец
дойдут посылки до людей и вопрос исчерпан

для информации
недавно просто тут один чудак на букву М нагадил людям, вот и принцип лучше перебздеть, чем не добздеть приоритетен

Отредактировано Kuzy75 (01.03.2016 13:21)

0

14

Отменно сказал !

0

15

Антон_57 написал(а):

Уважаемые форумчане,поясняю

Поясните пажалуйста и мне на каком этапе отправка накладок порогов Ауди 90 в город Пермь. На днях вы сообщили, что отправили их и чуть позже сообщите номер транспортной накладной.
Я сегодня позвонил в Деловые линии и там нет никаких сведений о грузе на мое имя. Либо в этот раз груз был передан другой ТК, либо я чего-то не допонимаю.

Отредактировано Satelles (01.03.2016 21:50)

0

16

Ну вот, спустя два дня после обещания перезвонить я получил ответ с номером накладной по СМС. Груз едет.
По всей видимости у Антона Александровича возникли жизненные трудности или дел не в проворот.

0

17

Сегодня получил посылку от Антон_57, все доехало.

Отредактировано Жаматай (08.03.2016 10:47)

0

18

Жаматай написал(а):

Сегодня получил посылку от Антон_57, все доехало.

[mod]Думаю вопрос исчерпан и тем можно закрывать? Антон_57, в таком случае извини если что не так, просто в свете последних событий народ стал бояться удалённых продаж.[/mod]

0

19

Может оставить?
Делиться опасениями

0

20

Хоть и с задержкой и с небольшими заминками, но заказанное получил.
Считаю, тему можно закрыть.

0

21

Тему думаю - не надо закрывать. Оставим , так сказать - ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Который, надеюсь будет маленьким и невзрачным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно