Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Зажигание, освещение...


Зажигание, освещение...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, курил форумы и книги но так ничего толком и не нашел. Сам в электрике не бум бум особо, но вот творится что-то непонятное!!! :dontknow: короче так:
- Подключая окум сразу работает вентилятор радиатора (зажигание выключено)
- включаю зажигание подпрыгивает стрелка таха до 2000, иногда держится и бабина будто лупит искру в трамблер (трамблер цокает)! причем при включении дальнего цеплял свечу на бабину и она как бешанная лупит искру!!!
- включая зажигание загорается ближний (или габариты точно не помню, буду в гараже сегодня отпишу точно)
ПОМОГИТЕ ПАРНИ!!!!!! У самого уже идей нет че делать! :dontknow:

Теги: Зажигание,Свет

0

2

Прибывший из АдА написал(а):

Всем привет, курил форумы и книги но так ничего толком и не нашел.

А что искал?

Прибывший из АдА написал(а):

ПОМОГИТЕ ПАРНИ!!!!!! У самого уже идей нет че делать!

А чем помочь то? Если у тебя идей нет, ты думаешь на Форуме вдруг откуда ни возьмись шаман появился "лечащий" проводку по описанию проблемы и у него появятся идеи?

Прибывший из АдА написал(а):

Сам в электрике не бум бум особо

Ну тогда тебе прямая дорога к электрику. Только не говори что нет денег на электрика. А если так, то залазь в раздел Техническая литература, изучай схемы и "причёсывай" проводку. [mod]И профиль заполни![/mod]

0

3

1. отключить разъем с датчика вентилятора - должен остановиться
2. отключить разъем с ДХ, если лупит - отключить коммутатор

Прибывший из АдА написал(а):

причем при включении дальнего цеплял свечу на бабину и она как бешанная лупит искру!!!

это как? причем тут дальний?
3. ближний или габариты? отключить разъем с переключателя

результаты сюда

0

4

scarabaeus написал(а):

1. отключить разъем с датчика вентилятора - должен остановиться
2. отключить разъем с ДХ, если лупит - отключить коммутатор

это как? причем тут дальний?
3. ближний или габариты? отключить разъем с переключателя

результаты сюда

С дальним все решил, вентилятор тоже! отключаю ДХ всеровно лупит, откидываю комутатор все норм.

0

5

Чук написал(а):

А что искал?

А чем помочь то? Если у тебя идей нет, ты думаешь на Форуме вдруг откуда ни возьмись шаман появился "лечащий" проводку по описанию проблемы и у него появятся идеи?

Ну тогда тебе прямая дорога к электрику. Только не говори что нет денег на электрика. А если так, то залазь в раздел Техническая литература, изучай схемы и "причёсывай" проводку.

электрик есть но он не в городе, уехал в командировку! больше норм электриков нет! да и решил  сам разобраться! машина битая была, востонавливал сам (перед только в варили на сервисе) вложил уже под 800$... Ибо машина предстовляет некую ценность для моего Отца, да и мне она по душе!))) :cool:
А сюда пишу из-за того что может парни подскажуд че может быть и как это проверить!
P.S. Инфо скоро заполню!

Отредактировано Прибывший из АдА (17.06.2015 15:27)

0

6

Прибывший из АдА написал(а):

- включаю зажигание подпрыгивает стрелка таха до 2000, иногда держится и бабина будто лупит искру в трамблер (трамблер цокает)! причем при включении дальнего цеплял свечу на бабину и она как бешанная лупит искру!!!

Так машина заводится или нет? вот в чем интрига :D

0

7

G.G. написал(а):

Так машина заводится или нет? вот в чем интрига

нет, искра то есть то нет)))) короче я так понял или коммутатор или дх, так? или гдето не так проводку подцепил???

0

8

Чук написал(а):

залазь в раздел Техническая литература, изучай схемы и "причёсывай" проводку.

0

9

Еще вопрос, у меня при вкл зажигании + идет на катушке и на "1" и на "15", а на проводе к таху 5-6 В. Так и надо?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Зажигание, освещение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно