Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ КООПЕРАЦИЯ С PASSAT B2


ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ КООПЕРАЦИЯ С PASSAT B2

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

прокладка между верхней и нижней частью карба

0

32

kasyk7710 что за карб напиши, поищем

0

33

ZipeR написал(а):

что за карб напиши, поищем

паронит  :D

0

34

флуд - 2b5 прокладку почти вырубил. могу в соответствующем разделе описать.

0

35

G.G. по сути это и имел ввиду.
Ну так что завтра мне ехать или нет? Если да, то куда.

0

36

Лично я уже уехал из МСК.

0

37

G.G. ясно. Короче все отменяется.

0

38

чета вы какието неорганизованные.

0

39

У всех жизнь, работа, дела, семья... Так всегда получается, невозможно всех собрать в одно и то же время. :(

0

40

Gas_Ken вы-то когда собираетесь, я может к вам приеду, а со мной еще кто подтянется. Я бы и из Владимирской области забрал людей и одна девушка с Брянска хотела тоже приехать на своей Б2 дизельной.

0

41

ZipeR написал(а):

Gas_Ken вы-то когда собираетесь, я может к вам приеду, а со мной еще кто подтянется. Я бы и из Владимирской области забрал людей и одна девушка с Брянска хотела тоже приехать на своей Б2 дизельной.

Подпись автора

    AUDI 80 B2 1.8DS Pierburg 2E2 Mono-Motroniс 1.8ABS

я вообще пока что ничего не знаю. тачка моя еще с зимней спячки не отошла..

0

42

Gas_Ken понятно. Как будут новости - пиши.

0

43

ZipeR написал(а):

Gas_Ken понятно. Как будут новости - пиши.

Подпись автора

    AUDI 80 B2 1.8DS Pierburg 2E2 Mono-Motroniс 1.8ABS

новостей нет. у меня печаль. дтп с моей поло. занимаюсь ей. я пасую на неопределенный срок. страховая, независимая, суды и все вытекающие.

0

44

Gas_Ken ууу.. это надолго..

0

45

ZipeR написал(а):

Gas_Ken ууу.. это надолго..

это точно... у друга поло-седан уже около полугода ждет выплат от страховой со всеми этими судами-пересудами..

0

46

NaiC мне с корсой повезло. Через месяц первая выплата, сразу ремонт и через 3 месяца по суду еще остаток.

0

47

ZipeR
ну поло у меня 94 года. так что насчитают дай бог 40к. а ремонт встает со всеми вытекающими в 100-150к.

0

48

Gas_Ken у меня Корса 99. Ремонт вышел дешевле выплат страховой.

0

49

ZipeR
polo 86c. mk2 найти хорошую дверь проблема. только из за бугра. на авито есть, но на ней только с горки кататься. стойку увело, нужен стапель, споттером поработать. не думаю что дешевле выйдет. а там посмотрим. еще 18 дней до выплат.

0

50

Gas_Ken они ее по сути вообще в тотал должны списать, т.к. стоимость ремонта выше средне рыночной цены.

0

51

ZipeR
приезжал на осмотр человек из страховой. разговорились. рассказал формулу высчитывания выплат. ну максимум 40 т.р. мне свети. хотя ремонта там намного больше.

0

52

обратить в какую нибудь контору типа автоюрист, автозащитник с их экспертами и т. п.  - могут насчитать намного больше, но потом страховую еще через суд нужно заставлять платить, это тоже время. вот другу моему на поло седан годовалый за по сути одну вмятую дверь и пару царапин насчитали таким макаром около 200 т. р.  из которых правда половину нужно за 'работу ' им отдать.. вот суд прошел, постановил страховой платить, посмотрим что будет дальше , Россия же

0

53

NaiC заплатят. Случай не единичный, мы так же на Опель деньги два раза выбивали. Сначала оценка в независимой экспертизе, потом суд через юриста.

0

54

пробудил пассата после зимы. переобул и я на ходу в принципе.

0

55

поднимем.  кто готов увидеть лица таких же маньяков как и вы?

0

56

Gas_Ken написал(а):

поднимем.  кто готов увидеть лица таких же маньяков как и вы?

Я все так же... Готов увидеть, но в определенные дни ибо далеко..

0

57

Как там: "Умных много, смелых мало - вот и нету вожаков". Пришло лето и чтоб собраться надо предлагать не встречу, а отдых. Т.е. выходные на природе, а просто встретиться? Ну встретились мы с Gas_Kenом он уставший, я на работе, на сухую разговор не вяжется... Вода, палатка, бухачь!

0

58

G.G. как вариант, только с алкоголем я пас...

0

59

Ну что сезон будем закрывать?

0

60

Gas_Ken а его кто-то открывал?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ КООПЕРАЦИЯ С PASSAT B2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно