Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ КООПЕРАЦИЯ С PASSAT B2


ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ КООПЕРАЦИЯ С PASSAT B2

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В общем такая тема помимо нашего форума есть еще форум PASSAT B2 я как владелец не только дюхи но и пассата был сегодня на мини встрече форума пассат В2 собралось с моей дюхой (поскольку сарай пока не дееспособен) 7 машин и мной была озвучена мысль скооперироваться двумя форумами В2 потрендеть найдется о чем поскольку более родственных машин трудно найти т.к. пас создан на базе восьмидесятки да и в любом случае людям увлеченным олдскульными немцами найдется о чем поговорить и эта идея была благосклонно принята собравшимися вобщем пробный сход предполагается организовать в субботу 26 числа к 8-9 вечера на ВВЦ перед главной аркой пассаты точно думаю соберутся поскольку пообщались сегодня душевно. Любопытно ваше мнение товарищи по цеху

На всякий случай 8 925 050 73 30 Андрей

Теги: B2 VAG

0

2

Я был пару раз на встречах ауди80, там было две машины. Хотя, если считать каждый раз по две машины за встречу, то на многих встречах был ) Попробую подъехать.

0

3

Вам, тёзки, давно пора пересечься. :yep:

Сам 26-го быть не смогу - повезу тёщу на кладбище (живую, живую, не парьтесь :) ).
Угораздило её тестя похоронить за 200 км от дома...

Очень надеюсь на 16 мая. Хочу вас обоих увидеть на фесте.

0

4

Pasha80 написал(а):

Очень надеюсь на 16 мая. Хочу вас обоих увидеть на фесте.

мне надо как то постараться к фэсту крылья открасить и DEPO у тебя забрать но перед этим всем еще за остальное расплатиться)))

0

5

как бы есть желающие, как бы собраться?

0

6

G.G. я бы как бы не против приехать ежели с моим выходным совпадет)))

0

7

Как бы у самого такая же фигня. Сложно все это, к примеру: у тебя выходные в выходные попадают?

0

8

G.G. раз в две недели стабильно.

0

9

ZipeR написал(а):

G.G. раз в две недели стабильно.

2-2-3 ?

0

10

мои выходные в выходные - 18,19 в этом месяце, а в следующем - ХЗ

0

11

Pasha80 он, родимый.
G.G. у меня кстати тоже - 3,4,5 и 17,18,19 выходные.

0

12

Где?

0

13

Kto_takoy написал(а):

Где?

Х.З. Ща у пассатоведоводов спрошу. Целимся на 17-18-19?

0

14

так что там с местом встречи  то?

0

15

Gas_Ken написал(а):

так что там с местом встречи  то?

Да погоди сначала со временем разберемся, а место - мы же на машинах будем - доедем)))

0

16

G.G. написал(а):

Целимся на 17-18-19?

Я - ЗА!

0

17

18 самое то! вечером можем с 18 нуль нуль обозначить! москвичи! где встретимся? есть место прошлой встречи. кто не знает под мостом лужи где коррадо клуб встречается.

0

18

Gas_Ken вечером это печалька... Мне еще потом обратно ездовать.. Хотя пофиг, может днем трасса от дедушек свободна будет.

0

19

Ну что, когда и где встреча? Напишите поточнее, чтобы долго не искать.

0

20

Пока неизвестно. Проблема в проведении досуга. Ты же не поедешь, чтоб минут 5 постоять со всеми и уехать по своим делам дальше. Нужно хотя б пару часиков, а это или хавка или бухач или какая-нить тематическая или не очень тематическая экскурсия. Я б предложил бы встретится на парковке у торгового центра, чтоб и туалет и хавка в доступности были, или на природу или куда-нибудь в гаражи мяско жарить, колу хлестать :cool:

0

21

G.G. да я хоть как поеду. Там пока машина осмотришь и поговоришь много времени пройдет.

0

22

как вариант сырокко клуб едет на селигер 23 числа вместо феста. можно с ними

0

23

Gas_Ken мне не вариант - далековато.

0

24

Ну так что - когда и где встреча? А то мне уже надо определяться...

0

25

интересно

0

26

ХЗ затихарились все. ZipeR, kasyk7710, я(возможно). 17-18-19 выходные, но планировал сгонять на дачу. А в плане бреда: встретится вечер-ночь 17(пятница), тогда сб и вск можно личным делам посветить. Как?

0

27

G.G. проблема в каком состоянии мне обратно ночью 200км пилить..

0

28

ZipeR написал(а):

мне обратно ночью 200км пилить..

Тебя могу у себя приютить - выделю комнату.

0

29

у меня ауди встала требуется замена прокладки в карбе

0

30

kasyk7710 а что за прокладка? В крайнем случае может со мной поедешь.

G.G. прожить есть где, машину не хочу на ночь оставлять. Я просто сейчас в МСК, поеду завтра и мне надо за машиной и потом обратно в МСК. А с утра завтра экзамены сдавать.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ КООПЕРАЦИЯ С PASSAT B2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно