Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Панель от В3 < < <


Панель от В3 < < <

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Скиньте у кого есть фото по замене панели. Или у кого уже стоит панель от В3 сфоткайте места надрезов.
А то я решился ставить но незнаю з чего начать наверное правильно будит установить сначала рулевой переключатель от В3.

Отредактировано Shishka (17.03.2010 16:17)

0

2

уже обсуждали

0

3

scarabaeus написал(а):

уже обсуждали

Знаю но так никто ничего путевого и не написал.  :disappointed:

0

4

Всьо таки сначала надо менять руль и рулевой переключатель. Купил севодня руль от В3 а он на В2 не подходит потому что переключатель мишает скоро куплю переключатель и буду ставить.

Отредактировано Shishka (13.01.2011 22:57)

0

5

а какой именно переключатель мешает? :writing:

0

6

sanechek написал(а):

а какой именно переключатель мешает?

Рулевой (поворотники/дворники) он на В2 по диаметру тоньше чем на В3. А изза етого руль не садится.

0

7

А в чём отличие панелей (крепление/размеры)? Я б себе тоже не против бы поставить панель от B3, да и вродиб проблем нет найти её у нас...

0

8

Подойдет ли панель от audi 100(бочка)???????А если нет то какая может подойти???????

0

9

Наконец дошли руки и до машины, купил севодня наконец переключатиль, на выходных буду внедрять.

Отредактировано Shishka (13.01.2011 23:01)

0

10

Облом получился ненашутку, у нас на В2 переключатель крепится трема винтами к замку зажигания а на В3 я так и немогу найти куда его прикрутить. Помогите найти фото к чему крепится на Б3.  :dontknow:

0

11

картинка с каталога

0

12

SpectroniK
За картинку спасибо но...

0

13

может это деталь под номером 2. вот ссылка на снятие и переборку подрулевого( может поможет) http://www.quickdeer.ru/audi/reports/Report10.htm

0

14

Shishka написал(а):

Облом получился ненашутку, у нас на В2 переключатель крепится трема винтами к замку зажигания а на В3 я так и немогу найти куда его прикрутить.

Shishka написал(а):

Рулевой (поворотники/дворники) он на В2 по диаметру тоньше чем на В3. А изза етого руль не садится.

Переключатели не встанут, а если и встанут то очень много переделывать. Оставь стандартные и не замарачивайся, разница то не велика.

0

15

DSL написал(а):

Переключатели не встанут, а если и встанут то очень много переделывать. Оставь стандартные и не замарачивайся, разница то не велика.

Я собрался всю панель заменить, а ты мне говориш при первом же косяке сдатся. Не слишком ли ето слобохарактерно?

0

16

Shishka написал(а):

Я собрался всю панель заменить, а ты мне говориш при первом же косяке сдатся. Не слишком ли ето слобохарактерно?

Я тебе говорю оставить родные переключатели и ставить дальше свою панель.

0

17

DSL написал(а):

Я тебе говорю оставить родные переключатели и ставить дальше свою панель.

А фары и аварийку я буду включать телепатически или ты ищо способы знаеш?

0

18

Shishka написал(а):

А фары и аварийку я буду включать телепатически или ты ищо способы знаеш?

А ну да способов то больше нет совсем, мы легких путей не ищем, чем решать проблему кнопочек фар и аварийки, лучше переделывать все крепления по кузову в салоне, рулевую колонку, подрулевые переключатели и замок зажигания, эт ж проще. Что ж я в самом то деле, не подумал совсем.
За рулём туева хуча места куда можно аккуратненько врезать выключатели от любого автомобиля, у нас замок зажигания на рулевой колонке находится, у бочки в панели справа от руля, соответственно пустая дыра образовывается куда можно тупо подобрать и вставить круглую кнопку аварийки, а рядом врезать кнопку фар. Если стрит ракерский салон будет, то разместить панель с тумблерами от прошпорта можно где угодно, хоть на потолке.

Отредактировано DSL (29.01.2011 10:13)

0

19

DSL
Тогда получается что и руль от В3 не поставишь? Так дело не пойдет если ставить то все разом а не только панель, я предумал переходник на родной замок от В2 для переключателей, если получится то на выходных выложу фото.

0

20

Ура  :D  Переходник получился,осталось с проводами розобратся, и вот фото переходника и примерки:

0

21

Ищо фото

+1

22

И ищо фото

0

23

Shishka написал(а):

Ура  :D  Переходник получился,осталось с проводами розобратся, и вот фото переходника и примерки:

а для чего столь много рычажков?

0

24

scarabaeus написал(а):

а для чего столь много рычажков?

Вышше прочитай.

0

25

Shishka +1 хороший переходник.сам делал?и из чего?
А печку от бочки будешь ставить?

0

26

Shishka написал(а):

Вышше прочитай.

не написано за что отвечает левый и правый короткие рычажки

0

27

Dronik71 написал(а):

Shishka +1 хороший переходник.сам делал?и из чего?
А печку от бочки будешь ставить?

Да сам, с алюминевой трубки от старого пылесоса  :idea:
Нет, печку с В2 пока оставлю.

0

28

scarabaeus написал(а):

не написано за что отвечает левый и правый короткие рычажки

Левій включает габариті и фары, правый аварийка.

0

29

А поваротники?
А вот печка от б2 на панеле от б3 это будет думаю плохо!очень!

0

30

поворотники вторым рычагом

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Панель от В3 < < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно