Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Спортивный руль


Спортивный руль

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Товарищи,подскажите,кто ставил спортивный руль,от чего подходит переходник! пробовал от Ваз 08 - не подошёл(((

0

2

Наверное от ауди :)
У меня на старом авто стоял сначала "спортивный" руль - на нем переходник был сделан по виду из жигулевского переходника и остатков аудевского руля. :)

0

3

у меня стоит. переходник именно для ауди. :yep:

0

4

sanechek написал(а):

у меня стоит. переходник именно для ауди.

минутку, сфотай покрупнее панель приборов, меня заинтерисовали белые вставки, как сделал и из чего

0

5

sanechek и kobrik спасибо!

0

6

italiano написал(а):

минутку, сфотай покрупнее панель приборов, меня заинтерисовали белые вставки, как сделал и из чего

сфоткаю.но это не вставки.я покрасил. :rolleyes:

0

7

Ну очень удобный руль!!!

0

8

у меня лично от этих наплывов на руле большие пальцы болели, имхо лучше родного нет :stupor:

0

9

Алексей написал(а):

Ну очень удобный руль!!!

а какой диаметр руля? :writing: хочу себе чуть побольше.

0

10

sanechek написал(а):

а какой диаметр руля?  хочу себе чуть побольше.

Чуть побольше неудобно потому что тажело пальцами дотягиватся до поворотников.  :crazyfun:

0

11

sanechek написал(а):

а какой диаметр руля?  хочу себе чуть побольше.

32 см.

0

12

спасибо.

0

13

Переходник на спортруль.

0

14

Алексей написал(а):

Переходник на спортруль

Сколько он стоит???

0

15

Блин, не помню, чтото порядка 1000р.

0

16

Алексей, Лёх) кажется это руль столько стоит) а вот переходни порядка 300-500р стоит ))))

0

17

Шкуркинъ написал(а):

Лёх) кажется это руль столько стоит) а вот переходни порядка 300-500р стоит ))))

Этот переходник покупался около 5ти лет назад, сейчас может быть подешевел!

0

18

Подешевел?думаю врятли если только подоражал!

0

19

Да не, этой хрени всё больше и больше становится, а на машинах соответсвенно их всё больше устанавливают, так что спросом пользуются меньше и продавать задорого нет смысла ) Поэтому и стоят не осбо дорого переходники

0

20

От 800 до тысячи стоит переходник. Смотря где покупать. Дешевле 800 не где не видел...

0

21

А через инет нельзя заказать руль и переходник?
А то у нас в магазинах ни где не видел. На заказ то же не берутся.

0

22

если кому надо переходники - 1200р стоит переходник у нас в питере, себе вчера покупал - по обоюдному согласию могу заморочиться с покупкой и отправкой)

0

23

TZAR а где в питере покупал адресок скинь пожалуйста..

0

24

авторынок на ул. фучика , это в районе купчино, московской )) в общем позвони мне 8 952 270 90 40 Женя, я расскажу подробно как найти этого чела)

0

25

Хорошо Евгений я буду иметь тебя ввиду......а может договоримся что ты сам его пришлёшь ?..

0

26

Кто знает где в Кирове купить переходник?

0

27

Вот тут нашел переходники, только для Ауди нет(((. Может кто подскажет: тот, что на Golf 2 или на VW 89-98 подойдет? А то пока возможность есть, думаю взять.

0

28

Что то слишком дёшево они стоят.нет?

0

29

да там много чего дешево стоит. Вот саму баранку там брать не советуют - качество низкое, металл мягкий

0

30

У меня старый тонкий руль. Говорят обычный с переходки не подойдет. Шлицы другие.

Тут думаю рулевую рейку сменить. Дак заодно поди и вал с рулем. Как думаете подойдет замена с пререходки на допереходку и что еще надо будет докупать?
Подрулевые надо?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Спортивный руль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно