Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » ГБЦ KV на двигатель JS


ГБЦ KV на двигатель JS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток.Можно поставить ГБЦ с KV на мотор JS?На родной ГБЦ лопнул распредвал,а KV  голову отдают за бесценок.Какие могут быть нюансы при замене?

0

2

ставь смело  :yep:

0

3

Была ситуация когда на wn ставил гбц от того не знаю чего,вообщем там отлив канала ОЖ был немного не той формы.Аргоном наварили,отшлифовал плоскость и в путь!прокладку брал по блоку...

0

4

Спасибо за ответ!

0

5

Аналогичная ситуация: хочу поставить голову с JS на KV. Вопрос, подойдет ли?Артикулы разные, но! прокладки одинаковые. Вопрос, чем же они отличаются?
chuck, расскажи, как обстоят дела
kostia, откуда такая уверенность?)
Хотелось бы иметь 100% вероятность, что все будет ок.
Заранее всем спасибо за ответы(советы) :)

0

6

с js на kv может не подойдёт:-)посмотри отлив между 1м и 2м горшком чтоб форма одинаковая была...

0

7

anton55 написал(а):

с js на kv может не подойдёт:-)посмотри отлив между 1м и 2м горшком чтоб форма одинаковая была...

Блоки JS и KV абсолютно одинаковы - оба рядом в гараже у меня лежат, все там подойдет. Это на более ранних 1.9 (WN, WC) отлив был другой, круглый.

0

8

TheFly написал(а):

Блоки JS и KV абсолютно одинаковы

Такого не бывает.Один JS ниже другого KV.

0

9

foma написал(а):

Такого не бывает.Один JS ниже другого KV.

По высоте может быть, на глаз не заметно, а по привалочной плоскости головки - один в один.

0

10

maxim39 написал(а):

kostia, откуда такая уверенность?)

когда переберешь столько двиглов сколько я-не надо будеть и спрашивать :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » ГБЦ KV на двигатель JS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно