Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Help, электрорегулировка зеркал


Help, электрорегулировка зеркал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, по адресу ли я пишу, но мне нужно снять с машины водительское зеркало. Проблем с этим на первый взгляд не должно было возникнуть, но от зеркала идет кипа проводов и теряется в недрах двери, а затем в недрах салонной проводки. Никаких штекеров или гнезд, что бы разъеденить проводку и без проблем вытащить зеркало - нет. Может кто имел дело, скажите, так и должно быть? А если так и должно быть, то как снимать зеркало? Провода резать не хочется.

Теги: audi coupe gt зеркало электрооборудование

0

2

в двери должны быть разьемы, сантиметрах в 30 от зеркала по проводу

0

3

Jusez написал(а):

в двери должны быть разьемы, сантиметрах в 30 от зеркала по проводу

Могут быть не в двери, у меня проходят сквозь дверь в салон и разъемы уже там....

0

4

kargosomius написал(а):

кипа проводов

В штатном варианте проводов 5. ИМХО, это ни фига не кипа.
Оканчиваются двумя круглыми разъёмами на 2 и 3 пина.

0

5

Ну блин, я честно и долго искал разъемы по проводам - не нашел. Но раз говорите, значит должны быть, проштудирую проводку еще раз, более детально

0

6

kargosomius написал(а):

Ну блин, я честно и долго искал разъемы по проводам - не нашел. Но раз говорите, значит должны быть, проштудирую проводку еще раз, более детально

Проводка от зеркала уходит в дверь, потом через стойку под ноги водителя и пассажира, там круглые черные разъемы на 2 провода  (чёрный+белый) и на три провода (зеленый-коричневый-красный вроде). Вот тут можно примерно увидеть
http://www.ebay.com/itm/Audi-Coupe-Quat … 43bbc07fda

0

7

Всем привет, у меня обычные зеркала. Собсно хочу поставить себе электро, подъодят ли с бочки на нашу или если кто может подсказать номерок будет супер.
Заранее спасибо.

0

8

Dople а как крепятся зеркала на бочке видел?

0

9

Моторчики можно вколхозить, Woody134 делал.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Help, электрорегулировка зеркал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно