Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » на сколько вы свою аудюшку разгоняли ?


на сколько вы свою аудюшку разгоняли ?

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

самая большая скорость с какой вы ехали на ауди 80 в2 ?

0

2

http://s11.radikal.ru/i183/1002/07/00902af559e9.jpg
С отцом на рыбалку с утра торопились :D

0

3

150,шла бы дальше но самому страшно уже,доля секунды же может решить все...
моральный устой больше 150 не идти...

0

4

лучше не гонять

+1

5

ralli007 написал(а):

лучше не гонять

+1, правильно
обычно 100 иду, на обгонах 120, мне хватает

0

6

вот вот...я дык после нивы привык больше 130 не давать....
если только из интереса...

0

7

scarabaeus написал(а):

обычно 100 иду, на обгонах 120, мне хватает

Аналогично.
Максимально на четырёхступке с усталым 1.3 движком шла 140, но на таких оборотах жалко жечь, да и не считаю данный экземпляр максимально устойчивым в непредсказуемых черезвычайных ситуациях. Равно как и тормоза идеальными. Дорога - такое дело, всё может за доли секунды измениться, на трассе джип, рассекающий впереди, может пропустить под днищем кусок льда или каменюку, которая вспарывает вследлетящим картер. Собака из кустов может выскочить резко - а на дороге ледок... и т.п.
По трассе иду либо около сотни, либо 120 постоянная скорость, если спешу. Недавно меня на 120 уверенно хотела обогнать "Ока", пришлось притопить почти за 140, гналась, видно перегрелась как я и думал и отстала... Злая окушка, однако.

0

8

Keisi
да жестоко ! я на предедушей ауди 140 только по городу но не всегда и ночью летом ! но лучше тише и дальше !

0

9

52serega52 написал(а):

да жестоко !

жестко что? на таком же движке?

0

10

Не хвастаюсь, но когда ехал домой с Минеральных Вод перед Элистой на хорошем отрезке трассы я разогнал до максимуму, больше не пошла 120 м/ч это равно 193 км/ч, эта скорость длилась около минуты и она не повышалась.

0

11

scarabaeus написал(а):

обычно 100 иду, на обгонах 120, мне хватает

Аналогично. Сам разгонял до 130, дальше не хочу. Пред владелец говорил 140 пробовал, дальше страшно, но запас был.

0

12

Keisi написал(а):

Недавно меня на 120 уверенно хотела обогнать "Ока", пришлось притопить почти за 140, гналась, видно перегрелась как я и думал и отстала...

А я последний раз ехал, передо мной вывернул "каблучок", я ехал где-то 90, начинаю притапливать чтобы обогнать, он тоже, короче на скорости 125км/ч он сдался и я его спокойно объехал. А так как у самого есть каблучок (на котором когда я ехал 100 ноги/руки тряслись), то представляю что тому мужичку пришлось кресло по приезду отмыть.

0

13

Разгонял до 160, зацепился с четыркой. Обычно больше 120 не езжу, но жутко злюсь когда кого-нить обгоняешь и он тоже начинает валить :mad:. Сам наоборот сбрасываю скорость если вижу что кому-то тяжело меня обогнать.

0

14

190 км/ч.
Всего 2 раза за всё время: первый раз сразу после покупки, второй раз после наших совместных 9 лет проживания. :)

0

15

175 однажды, на газу ей больше не хотелось, да и движку жалко, все-таки 6000об.мин... так 100-110 езжу и хватает

+1

16

185 км/ч

0

17

Кстати, мерите скорость по штатному спидометру? Тогда отнимайте километров 10-15 еще, он же врет. У меня на 100км/час завышает показания на 4 или 6 км/ч (подзабыл), сравнивал по GPS. Если скорость больше - врать будет еще больше

0

18

один раз 160 запас был но дорога заканчивалась. мотр жалко. но жизнь дороже.обычно 100-120 нормально.

Отредактировано sanechek (19.02.2010 12:54)

0

19

SCH написал(а):

Кстати, мерите скорость по штатному спидометру?

меня сестра на мазде новой обгоняла при 195 км

0

20

Audi 90 b2 2.0  175 км/ч

0

21

Daniel' написал(а):

С отцом на рыбалку с утра торопились

Лихо ехали, видимо на температурный датчик особо никто не смотрел=(
У меня пятиступка, езжу не меньше 110-120 по трассе. Единственный раз дал гдет под 150, ито не давал бы, дорога гавно была, но нельзя же позволять тазикам делать себя. Шла легко, по трассе не сильно так уж и швыряло. А давить на всю гашетку и смотреть на данные спедометра я никогда не понимал. Не проверял не одну свою технику на скорость.

0

22

Джоник написал(а):

видимо на температурный датчик особо никто не смотрел=(

А что с ним? Летом такая температура постоянно, да и зимой иногда бывает.

0

23

Джоник написал(а):

видимо на температурный датчик особо никто не смотре

Нормальная температура, учитывая что эти показометры врут безбожно. Да даже если и не врут - 100град вполне допустимо

0

24

У меня постоянно 87-90 температура. Доходило до 100, так это было когда я пежо с кювета рвал, а она две тонны почти.И было когда забуксовал и долго рылся.
Когда у меня температура полезла, я поднял капот и открыл крышку на расширительном бочке, с оттуда воздух чпыхнул. Я приоткрутил крышку и так езжу, щас вапще умеренная температура стала. Там же клапа стоит, только непонятно куда воздух сходит если собирается, у меня крышка без отводка.

0

25

Значит термостат на такую температуру рассчитан, карлсон при 100 включается.

учитывая что эти показометры врут безбожно

А по какой причине они могут врать?

Отредактировано Daniel' (04.03.2010 22:21)

0

26

Джоник написал(а):

Когда у меня температура полезла, я поднял капот и открыл крышку на расширительном бочке, с оттуда воздух чпыхнул.

и система без давления осталась
ладно хоть воздух, а не горячая ож

0

27

Daniel' написал(а):

А по какой причине они могут врать?

они от 80гр. до 110гр. показывают 90 гр

0

28

я 160 разгонял про обгоне матиза, дальше ссыково. а сподометр не врёт, мне его мент радаром стрельнул, я его попросил

0

29

SCH написал(а):

Кстати, мерите скорость по штатному спидометру? Тогда отнимайте километров 10-15 еще, он же врет. У меня на 100км/час завышает показания на 4 или 6 км/ч (подзабыл), сравнивал по GPS. Если скорость больше - врать будет еще больше

Тоже сравнивал, тоже врёт!!!

0

30

а моя на 5-ой еле разгоняется, но всё таки на трассе максимум 1 раз разогнал до 160 км/ч, и то был небольшой наклон, но продолжительный. А на прямой до 145.
1.6 карбюратор

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » на сколько вы свою аудюшку разгоняли ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно