Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Солекс?

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Ребята,пожалуйста, подскажите какой карбюратор поставить на свою ласточку. У меня Ауди80 81 г.в.

предлагают солекс с переделкой посадочного места. но какой именно солекс подойдет ко мне? Заранее спасибо. это моя первая машина так что я немного нуб. исли пожно то простым языком обыяснять)))

0

31

Ещё, как вариант, воздух может подсасываться через шланг идущий к вакуумному усилителю тормозов или, что мало вероятно, но возможно, через болт регулировки качества смеси, если он разбит. По крайней мере у меня оба случая были. И ещё, отверстия на вакуумные трубки заглушить не пробовал? Что-нибудь меняется?

0

32

при чем тут провод? у мя с проводом все норм., с карбом проблема.

0

33

игорь3082 написал(а):

у мя с проводом все норм., с карбом проблема.

шедеврально...
Бери ремкомлект, открывай книгу и настраивай. Ты походу перекрутил уже все что мог в этом карбе.

ЭПХХ подключи на + зажигания и забудь о нем. Провод коричневый в том месте где трос крепится вообще не трогай он подает массу на БУ ЭПХХ (которого у тебя 100-500 нету) когда педаль отпущена.
С книжкой в руках настраивай количество-качество, выставляй холостой ход, проверяй зажигание. И если провал не исчезнет после этих движений, меняй мембрану ускорительного насоса. Работоспособность мембраны проверяется визуально. Струйка есть с характерным звуком, значит работает.
По поводу того что глохнет после прогазовки и не отзывается на электромагнитный клапан ЭПХХ - чистить канал холостого хода!!! Да и весь карб тоже.
И избавься от герметика прокладка 15 р стоит.
про подсосы через пост выше описано
удачи

Отредактировано werden (27.08.2013 07:49)

0

34

спс. понял я свою проблему:карб у мя горбатый (гдето сосет воздух) выставляю эпхх клапан -закрываю карб рукой -работает норм все,убераю руку горхнет.

0

35

О чём и речь шла выше... Такая же беда была.

0

36

ну такой карб у нас безтолку искать,буду терь пробывать нивский 73ий ,их полно.

0

37

парни привет. чего можете подсказать по карбу 2140-1107010-50? хочу помыть ,поменять ремкомплекты от 21083 подшаманить как в (теории двс) сказано и поставить на аудюху себе и поменять зажигание на электронное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно