Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » кто знает какои угол впрыска нужно выставлять у тнвд


кто знает какои угол впрыска нужно выставлять у тнвд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решил грм поменять  а не знаю какои угол впрыска нужно выставлять  подскажите кто знает

0

2

Коллега ralli007, ловите схему установки ремня ГРМ и настройки фаз ГРМ, а вместе с ним и угла опережения впрыска.
На картинке, справа, ближе к низу картинки, под квадратиком с цифрой "6" нарисована метка "0" в окошке маховика, которая и помогает настроить требуемый, по дефолту, угол.
Обратите коллега также внимание и на колесо IP, на его фиксацию болтом перед заменой ремня ГРМ. :)

+1

3

да у меня дело то в том что я  сбил  цепочку  вот теперь голову ломаю как это сделать  и какими приборами  да у меня и до этого вроде клапана постукивали

0

4

Коллега, так вы насос (ТНВД) сняли? :) Что-то я запутался. Или вы всёже хотели ремень ГРМ поменять?

0

5

а  колёсики провернул случаино  что теперь делать не знаю   вся цепочька збита   какой угол по градусам ставить надо в инете нашол  мол 16градусов по  ходу коленвала как это понимать не знаю

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » кто знает какои угол впрыска нужно выставлять у тнвд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно