Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Акустический подиум...


Акустический подиум...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

medbrat92,Я же говорю, на вкус и цвет... На мой вкус плюс его только в одном - если достался "по наследству", его снять легко и выкинуть, но обшивку дырявую один хрен менять придется  :D Карманы и родные в природе есть, как и штатные передние места под динамики. А на счет звука качественного, сильно сомневаюсь что помогут, только ногами запинаться когда садишься и руками цеплять когда "весла" крутишь - вот и все прелести. Плюс ни по размеру ни по геометрии не пишутся никак. Вот и кричит душа: " Одумайтесь!"  :tomato:
Это все ИМХО.

0

32

medbrat92 написал(а):

ну не знаю, мне кажется данный подиум на много лучшее решение, чем каким то образов в дрерь врезать динамик,

Мне машина досталась с врезанными динамиками в дверь. ИМХО, выглядит лучше, чем выше на фото. По крайней мере, сильно не выделяется и не смотрится чем-то инородным

0

33

Хлопаю стоя!!!!кому не нравится меня устраивает все,а хранить там можно мелочь я лично держу в одной духи и сиги  а в другой тряпочка лежит http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

34

Если кто обращал внимание на фотку салона моей первой машины, там у меня подиумы были врезаны в дверь в доработанные родные карманы. ИМХО - самый удачный вариант - смотрится как так и надо, очень гармонично вместе с родным карманом, и карман - вещь удобная и небесполезная, не пропадает. Подиумы были сделаны из фанеры, карман подрезан и отформован по подиуму посредством фена. А родные динамики в onfnys[ местах никогда не дадут того звучания на низах, что нормальные 16-е в двери. У меня вообще стояла 3-х полосная система - 16-е миды в подиумах в дверях, пищалки в уголках стоек, а среднечастотники 10-ки как раз идеально встали в штатные места панели - колхоз минимален, смотрится органично и звучит как надо (при условии нормальной головы, усилка и саба конечно). Сейчас пока временно на новой езжу с 8-ми JBL-ми в штатных местах - поют, конечно, но низов никаких напрочь.... Только радио слушать негромко. Поэтому на мой взгляд музыки без подиумов в дверях нормальной не получится...

0

35

У меня с чего всё началось:))   Купил 10 пионеровские, и после вскрытия левой стороны увидел на динамике,Ауди Блаупункт...радости моей не было предела)) РОДНЫЕ играют! Решил ни в коем случае их не менять, а 10 уже поменял на 13 тоже пионеровские, поставил пока назад... теперь думаю как мне 13 в двери, а назад поболе(хотя конечно больше чистый звук интересен, чем громкий). но усилок куплю двухканальный. Подиумы неплохо смотрятся! Колхоз- может быть. Но родные то как реанимировать?

0

36

DO6PbIH9I написал(а):

У меня с чего всё началось:))   Купил 10 пионеровские, и после вскрытия левой стороны увидел на динамике,Ауди Блаупункт...радости моей не было предела)) РОДНЫЕ играют! Решил ни в коем случае их не менять, а 10 уже поменял на 13 тоже пионеровские, поставил пока назад... теперь думаю как мне 13 в двери, а назад поболе(хотя конечно больше чистый звук интересен, чем громкий). но усилок куплю двухканальный. Подиумы неплохо смотрятся! Колхоз- может быть. Но родные то как реанимировать?

Кстати, родные если живые - играют для своих размеров отменно, низы даже кое-какие играют.  А смысла ставить еще и 13-е в двери при сохранении родных 10-к ИМХО особо нет.... Лучше уж саб с усилком поставить для низов.

0

37

TheFly написал(а):

А смысла ставить еще и 13-е в двери при сохранении родных 10-к ИМХО особо нет.... Лучше уж саб с усилком поставить для низов.

в передние двери ставят 16-е мид-басы

0

38

italiano написал(а):

в передние двери ставят 16-е мид-басы

Ставят, я и сам такой, и это наилучший вариант :-) Но человек вроде хочет сохранить аутентичную родную акустику. А к ней 13-е динамики - как мертвому припарки. А саб очень даже поможет, если музыку без фанатизма слушать - хватит.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Акустический подиум...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно