Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Обивка крышки багажника


Обивка крышки багажника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эпилог))) - Т.к крышка багажника у меня проклеена шумоизоляцией выглядит она не очень. И хотелось как то скрыть всю эту обклейку. Поэтому  решил сделать обивку. Хочется что бы не казалось чужеродным элементом.

План. Для изготовления решил применить материал - карпет ( под цвет багажника, серый- какой нашёл). Для жёсткости приклеить его на термоизоляцию(сплен) и края проити черно атласной лентой под прикольным названием косая бейка. и прикрепить всё это дело коипсами( какими по не выбрал, вариантов много).

Конечно не оригинал, но надеюсь выглядеть будет нормально + дополнительная изоляция)))

из проделанного - снял выкройку( крайне сложно одному в холодном гараже). С третьего раза получилось четко очертить нужные контуры. Затем перенес выкройку на ткань и вырезал. Дальше согласно плану!

Отредактировано SpectroniK (03.02.2010 00:19)

0

2

SpectroniK написал(а):

снял выкройку( крайне сложно одному в холодном гараже)

на фото помощник же есть! в гараж надо было забирать! ;)

0

3

scarabaeus написал(а):

на фото помощник же есть!

Этот не в счёт))) Он держал кальку что бы не убегала и всячески пытался поймать мел которым контур обводил :yep:

0

4

Роскошный котейка! Люблю кошек.

0

5

Keisi написал(а):

Роскошный котейка! Люблю кошек.

Ты не одинок! Я из той же кагорты.

0

6

Keisi написал(а):

Роскошный котейка! Люблю кошек.

рыжый написал(а):

Ты не одинок! Я из той же кагорты.

Вам сюда. И я с вами  :rolleyes:

0

7

SpectroniK, хорошая задумка! Получилось приделать всё это дело на крышку? Скидывай фото!!!

0

8

отличная задумка :cool: .помощник действительно прикольный.может нужно создать тему"домашние питомцы"? :idea:

0

9

sanechek написал(а):

может нужно создать тему"домашние питомцы"?

Согласен!

0

10

sanechek написал(а):

может нужно создать тему"домашние питомцы"?

Daniel' написал(а):

Согласен!

создавайте, в профильном разделе

0

11

в  итоге  то  что  получилось       где   фотоотчёт      оббивки   крышки  багажника

0

12

Рафа написал(а):

в  итоге  то  что  получилось       где   фотоотчёт      оббивки   крышки  багажника

Жаль,очень жаль,а так ждали!

0

13

:)  обивка лежит дома, до машины не доберётся ни как :mybb:, закончилось пока этим :D http://uploads.ru/t/r/c/m/rcmvl.jpg

0

14

SpectroniK написал(а):

обивка лежит дома, до машины не доберётся ни как

а я про свою крышку думаю может проще снять её,и дома обшить не спеша и аккуратно,чем в холодном гараже возится

0

15

Амарант написал(а):

а я про свою крышку думаю может проще снять её,и дома обшить не спеша и аккуратно,чем в холодном гараже возится

если такая возможность есть - то конечно удобнее, проще и лучше получится!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Обивка крышки багажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно