Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Кто гильзовал двигатель 1.8? Отзывы


Кто гильзовал двигатель 1.8? Отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто гильзовал двигатель 1.8.Во сколько денег всё обошлось,и где найти гильзы?

0

2

_zoro_, а что, уже расточено по самое нехочу? Гильзы надо точить, не думаю что они существуют в принципе, сколько стоит не знаю, я обошёлся без этого.

0

3

Чук написал(а):

_zoro_, а что, уже расточено по самое нехочу? Гильзы надо точить, не думаю что они существуют в принципе, сколько стоит не знаю, я обошёлся без этого.

расточено до последнего ремонта!остается только гильзовать

0

4

_zoro_ написал(а):

расточено до последнего ремонта!остается только гильзовать

Ну тогда тебе надо к тем, кто непосредственно расточкой занимается, когда мою капиталили 2 года назад, рядом стоял Транспортёр, ему делали капиталку с гильзовкой.

0

5

проще блок найти!

0

6

foma написал(а):

проще блок найти!

+100500! Думаю что и дешевле выйдет даже с капиталкой найденного (купленного) блока!

0

7

Я тоже блок другой поискал бы... с 2х литрового мотора, голову к нему... и после следующей капиталки получился бы болид :jumping:

0

8

У меня родственник покупал блок на разборе от 1.8 JN за 3500,гильзовка то полюбому дороже выйдет

0

9

foma написал(а):

проще блок найти!

+1000.

Я хотел гильзовать, но отговорили, да и сам обдумав решил что проще блок(мотор) найти. В итоге купленная для образца гильза так и лежит в коробочке.

0

10

Мне один котел гильзовали на старом блоке т.к. был сильный задир цилиндра. не помню сколько отдал это было три года назад.

0

11

Столкнулся с такой же проблемой нужна гильзовка 1 горшка, мастер сказал искать гильзу от газ 51 (полуфабрикат) в нэте ценник 500 р. штука и гильзовка обойдётся в 1000 деревянных.

0

12

Аудивод может проще найти другой блок и под расточку его. Потом прокапиталить мотор и радоваться жизни.

0

13

Аудивод написал(а):

Столкнулся с такой же проблемой нужна гильзовка 1 горшка, мастер сказал искать гильзу от газ 51 (полуфабрикат) в нэте ценник 500 р. штука и гильзовка обойдётся в 1000 деревянных.

Есть в продаже гильзы для 1.8. Покупал давно одну штуку для примерки в блок 1.3. С гильзовкой - всё реально. Только найти нужно хорошего специалиста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Кто гильзовал двигатель 1.8? Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно