Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » В чем отличие коробки 2N и 2P


В чем отличие коробки 2N и 2P

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас на моей стоит коробка 2P гудит жестко, масло было, 500 км назад поменял его, залил 2 литра.
Лежит коробка с донора 2N, на ней лопнут картер коробки, вроде как то запаян, но небрежно. Что с ней неизвестно, так как донора тащил.
Хочу разобрать коробку 2N, посмотреть что там к чему, при необходимости поменять.
Вот собственно вопросы: чем хороша коробка 2N и 2P??? В чем их отличие??? Плюсы и недостатки этих коробок??? Могу ли я картер коробки поменять местами???
Расскажите мне пожалуйста про них, какую лучше коробку сделать.

p.s. ГУЛ ДОСТАЛ ЖЕСТОКО!!!

0

2

Kirill, разница в передаточных числах, первая передача у всех одинаковая. Колокол и сам корпус взаимозаменяемы.
http://s3.uploads.ru/t/HBO5L.jpg

0

3

Daniel'
Откуда инфо? Можно ссыль?
У меня стоит YT 4х-кпп есть возможность ставить 3M 5х-кпп. 3М в верхнем посте есть а вот где такую инфу взять по YT?

0

4

Ром, картинка с нашего же форума :) Просто сохранил для себя...
Посмотри в этом разделе по темам, там и вторая картинка была, только не помню ее содержание.

Нашел! Смотри 9-й пост.

0

5

Daniel' написал(а):

Kirill, разница в передаточных числах, первая передача у всех одинаковая. Колокол и сам корпус взаимозаменяемы.

Спасибо!!! Как все таки думаете какую лучше ставить????
Посоветуйте плиз!!! передаточные числа мне ниче не говорят!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kirill (08.11.2012 21:49)

0

6

Daniel' написал(а):

Посмотри в этом разделе по темам, там и вторая картинка была, только не помню ее содержание.

Нашел! Смотри 9-й пост.

ОЙ спасибо огромное, а то уже весь поиск проклял и хотел убиться ап стену

0

7

Ну так что, какую коробку лучше внедрять????
Разъясните!!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » В чем отличие коробки 2N и 2P


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно