Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Передняя решЕтка


Передняя решЕтка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

с чего можна поставить решотку у меня ее вобще нет сичас с петеры стои. такой стрем

0

2

Diabolos написал(а):

с чего можна поставить решотку у меня ее вобще нет сичас с петеры стои. такой стрем

Странный вопрос... Поставить можно с любой, хоть с волги, хоть с БМВ, но сам же пишешь - будет такой стрем... Ставь родную и любуйся

0

3

вот только одна проблема у меня одноготакая и назаказ х....привезут

0

4

мда....
А Шарья - это где?
Ну может сетку купить, из нее сделать... Все же лучше будет чем от тазика...

0

5

костромская облость а сетку можно попробовать все лучше вид будет чем сичас

0

6

Diabolos написал(а):

а сетку можно попробовать все лучше вид будет чем сичас

в тюнинг магазин зайди, там на любой вкус сетки

0

7

Скоро я буду себе колхозить  решётку выложу отчёт

0

8

razan написал(а):

Скоро я буду себе колхозить  решётку выложу отчёт

Ждем)))

0

9

А что мешает купить оригинал ? я вот нашёл всего за 200 рублей оригинальную решотку,пошёл в магазин за кольцами(100р)а они там кончились

0

10

Лёха написал(а):

я вот нашёл всего за 200 рублей оригинальную решотку

это где ты там нашел за такую цену?

0

11

Вот начал из того что на работе нашёл. Сорри за качество

но и не то получилось что хотелось

Отредактировано razan (01.03.2010 18:23)

+2

12

А рамка из какого материала? Нержавейка?

0

13

нет всё из железки  милиметровки

0

14

scarabaeus написал(а):

Лёха написал(а):я вот нашёл всего за 200 рублей оригинальную решоткуэто где ты там нашел за такую цену?

А добрый человек попался по обьявлению,а так в магазин званил 900 р

0

15

Вот такой у меня получился hand made. Пока в грунте, потом может в цвет покрашу или чёрный глянец.Решётка неровно стоит, она не прикручина. и на юбку не обращайте особого внимания - черновой вариант)))

+5

16

Мне нравится!!!+1!

0

17

Всё что не делаеться все  к лучшему  всем за фотки по + 1  молодцы ребята

0

18

SpectroniK симпатишно, а эти 2 перекладины так и останутся?

0

19

Daniel' написал(а):

SpectroniK симпатишно, а эти 2 перекладины так и останутся?

Ну да. Собственно это и хотел получить( злую, без колец). сделал из родной китайской(подарили сломанную). пластик ненужный отрезал кое где, спаял две "перекладины" , вертикальные вставки по серёдки добавил и потом всё некрасивое зашпаклевал. думаю в цвет тачки будет очень даже не плохо смотреться.

Отредактировано SpectroniK (08.03.2010 01:23)

0

20

Классно смотрится! Туманки от сотки не ставил пока?

0

21

супер

0

22

Супер в обоих вариантах

0

23

SpectroniK написал(а):

Собственно это и хотел получить( злую, без колец)

Хорошая идея! Хочется посмотреть когда всю соберешь!

0

24

marsony написал(а):

Классно смотрится! Туманки от сотки не ставил пока?

спасибо. туманки встают как родные)) Дырки в бампере уже под них вырезал. В усилителе бампера кронштейны совпадают с туманками, поэтому проблем не возникло.

Daniel' написал(а):

Хорошая идея! Хочется посмотреть когда всю соберешь!

самому охота))

0

25

SpectroniK написал(а):

спасибо. туманки встают как родные)) Дырки в бампере уже под них вырезал. В усилителе бампера кронштейны совпадают с туманками, поэтому проблем не возникло.

А они не сильно торчат из бампера? Я себе примерял правый от 100, он примерно на 3 см торчит из бампера.

0

26

:cool:

0

27

вот приложил на место вроде нормально . с качеством фото всё ещё проблеммы. стартер сделаю из гаража выеду тогда пофоткаю нормально. А никто не может выложить фото где будут видны места крепления решотки а то у меня стояла от сотки и держалась на двух саморезах. Да реснички на фары тоже самодельные придётся делать наверное т.к. решётка повыше получилась

Отредактировано razan (09.03.2010 23:11)

0

28

Хорошо смотрится, но на моё лучше края закруглить бы...

0

29

А вот про реснички можешь поподробней рассказать как делать будешь ? а то у меня их тоже нету,а тратить 1000 р за комплект как то нехочеться

0

30

тебе лучше посмотреть здесь по 160 р вроде а мне полюбому колхозить т.к. решётка повыше получилась а делать буду так же из железа типа профилёчка вот как его обогнуть это другой вопрос

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Передняя решЕтка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно