Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » зеркало заднего вида


зеркало заднего вида

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Постоянно отваливается зеркало, то что в салоне. Пробовал клеить на супер момент и на обычный. Чем его приклеить, чтобы не отваливалось? Поверхности соответственно- металл/стекло.

0

2

продается специальный клей в магазинах автозапчастей для приклеивания зеркала заднего вида.

0

3

Я клеил на такую штуку кароч продается такая штука там 2 тюбика смешеваеш в равных пропорциях весит на ура уже 2 года
плохо на дачу завез так бы сказал что такое точно...

0

4

я когда менял лабавуху мне его приклеили и на следующий день оно отвалилось!!!
ну вот что то типо вот этого
http://uploads.ru/t/7/D/9/7D945.jpg

Отредактировано rools (17.06.2012 21:48)

0

5

руслан написал(а):

Пробовал клеить на супер момент и на обычный.

Юзайте оригинал.
http://uploads.ru/t/e/t/N/etN9U.jpg
http://uploads.ru/t/p/y/k/pykWN.jpg

Отредактировано Pasha80 (17.06.2012 21:50)

0

6

Спасибо за ответы, поспрашиваю в магазине запчастей что-то подобное.

0

7

При замене стекла, естественно, возникла сия промблема. Т.к. меняли стекло отнюдь не летом и в относительно тёплом месте, клей долго удержать не смог, сказалось плохое обезжиривание и холодное стекло, в один прекрасный момент отвалилось. Решение было принято на месте и сразу, замок приклеил на 3М скотч, сначала на прозрачный, но с наступлением жарких дней он "потёк", переделал на простой и даже простояв целый день на солнце и проехав после этого 200 с лишним км. по не самым хорошим дорогам Псковщины (из Великих Лук через Порхов - Боровичи - Лудони до Киевской трассы, местные знают) никаких признаков отклеивания.

0

8

руслан написал(а):

Постоянно отваливается зеркало, то что в салоне. Пробовал клеить на супер момент и на обычный. Чем его приклеить, чтобы не отваливалось? Поверхности соответственно- металл/стекло.

Я прилепил на прозрачную эпоксидку "момент". Уже год держится, фиг оторвешь.

0

9

Martin_vrn написал(а):

продается специальный клей в магазинах автозапчастей для приклеивания зеркала заднего вида.

Самый оптимальный вариант, перепробовал много чего, и эпоксидка, и какой-то американский клей (через марлю), держит все превосходно,
простой супер клей, двухсторонний скотч, и все остальное - шняга

0

10

У меня вариант еще лучше, поломалось само крепления зеркала.
Дело было так: )))
Весело оно весело и тут я решил его слегка поправить а поскольку я его очень давно не крутил, пошло очень туго, чуть чуть подвинул ну и оно у меня в руках и осталось ) крепление на стекле осталось а вот кронштейна нет!
У кого может есть?http://s1.uploads.ru/t/a8hbU.jpg

0

11

Специальный клей есть для зеркал, вонючий такой в маленьком тюбике. Клеил им зеркало ещё на дэу, лучше это делать с вечера, чтоб потом оно не дёргалось некоторое время. Держалось на ура и даже при попытке оторвать не поддавалось, думал со стеклом оторвётся).
Замучился с зеркалом заднего вида на аудюхе, оно вообще никакое, кстате от девятки подходит, практически идентичны. Короч нифига в него не видно, обзор никакой. Приобрёл удлинённое зеркало, крепится прям на старое зажимами, слегка закруглённое и увеличивающее, обзор офигенный, видно даже что творится сквозь передние боковые стёкла, соответственно и в пассажирские боковые задние тоже, ну и в заднее обзор отличный. Можно теперь даже и не использовать правое зеркало. Кстате, правое зеркало тоже хлам какой то, если его настроить на обзор сзади, не видно что творится снизу, то есть при парковке приходится привставать, чтобы увидеть чего сзади снизу, ну и соответственно если настроить на низ сзади, то не видно приближающихся автомобилей. Сейчас думаю настроить его для парковки, а то, что творится сзади вполне хорошо просматривается во вновь приобретённое зеркало заднего вида.

0

12

winbolit написал(а):

Специальный клей есть для зеркал, вонючий такой в маленьком тюбике. Клеил им зеркало ещё на дэу, лучше это делать с вечера, чтоб потом оно не дёргалось некоторое время. Держалось на ура и даже при попытке оторвать не поддавалось, думал со стеклом оторвётся).

Незнаю как эти клеи клеят, но для себя я сделал вывод что проще заехать на сервис, где вставляют стекла и попросить что бы приклеили зеркало. за то через 3 минуты на ем можно вешаться, и спокойной ездить. Это мое мнение!!!

winbolit написал(а):

Приобрёл удлинённое зеркало, крепится прям на старое зажимами, слегка закруглённое и увеличивающее, обзор офигенный,

Да обзор у этого зеркала отличный, а вот с козырьками беда, если ты еще хоть на половину апустишь козырек, то пассажир вообще его не опустит, а в переди зимние солнечные дни, смотри что бы это против тебя не повернулось )

А я себе решил поставить зеркало с OPEL SIGNUM, с автозатимнением, хорошая штука. И подсветкой ручки КПП.
http://s4.uploads.ru/t/RMWJt.jpg
функционально и обзор на высоте )) вот еще бы боковые с автозатимнением найти  :D

0

13

serj_on написал(а):

Незнаю как эти клеи клеят, но для себя я сделал вывод что проще заехать на сервис, где вставляют стекла и попросить что бы приклеили зеркало. за то через 3 минуты на ем можно вешаться, и спокойной ездить. Это мое мнение!!!

Да обзор у этого зеркала отличный, а вот с козырьками беда, если ты еще хоть на половину апустишь козырек, то пассажир вообще его не опустит, а в переди зимние солнечные дни, смотри что бы это против тебя не повернулось )

А я себе решил поставить зеркало с OPEL SIGNUM, с автозатимнением, хорошая штука. И подсветкой ручки КПП.

функционально и обзор на высоте )) вот еще бы боковые с автозатимнением найти

Ну уж я насколько корявый, а зеркало приклеил без проблем. А здоровое зеркало снимается вполнажатия, при этом держится крепко и стоит не более 200 рублей вашими русскими.

0

14

winbolit написал(а):

Ну уж я насколько корявый, а зеркало приклеил без проблем. А здоровое зеркало снимается вполнажатия, при этом держится крепко и стоит не более 200 рублей вашими русскими.

У каждого свое, главное что бы тебе было удобно

0

15

старая темка но тоже отпишу, у меня при аварии старым владельцем зеркало тоже отлетело, да еще и с кусочком стекла, пробовал клеить на разные марки клея, но толи технологию не соблюдал, оли клей амно был, но вот поменял лобовик и встал вопрос, зашел в магазин тазовский вроде и изложил суть проблемы, решение оказалось простое, зеркало на присоске ))) вроде держится причем месяцев 8 не отваливалось, при этом цена его около 200 рублей ))

0

16

клеил вот таким клеем-стоит меньше двух баксов-и скажу что он лучшее из всего что я пробовал-на момент не клеел-потому что сразу знаю какое он говно будет когда высохнет-резиновый и подвижный. на всякие двухсторонние скотчи тоже бред-они легко отрываются если головой задеть зеркало-а этот высыхает и становится твёрдым-время склеивания составляет примерно 20 минут со всеми подготовками.
http://sa.uploads.ru/t/eJTAG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cYdAI.jpg

Отредактировано dascoupe (05.12.2014 19:43)

0

17

dascoupe написал(а):

клеил вот таким клеем-стоит меньше двух баксов-и скажу что он лучшее из всего что я пробовал-на момент не клеел-потому что сразу знаю какое он говно будет когда высохнет-резиновый и подвижный. на всякие двухсторонние скотчи тоже бред-они легко отрываются если головой задеть зеркало-а этот высыхает и становится твёрдым-время склеивания составляет примерно 20 минут со всеми подготовками.

Отредактировано dascoupe (05.12.2014 19:43)

ооо...я таким же клеил))там сперва один слой из ампулы наносишь,а потом второй из тюбика)))
тож моментом всяким задолбался клеить,постоянно отваливалось через некоторое время))) купил такой,не пожалел денег...сча радуюсь,зеркальце держится на ура!!!

Отредактировано JIV4IK (09.01.2015 13:06)

0

18

где бы ещё такой найти...

0

19

руслан написал(а):

где бы ещё такой найти...

Будешь в столице (Коми) в магазинах ТаЗозапчастей продаётся, сам видел. Правда не ABRO, но клеит не хуже и стоит дешевле. Тоже 2-х компонентный, я себе на такой клеил, марку не помню, в Питере на Северном "Маршале" покупал за 50 рублей.

0

20

проблему решил по другому и радикально- взял зеркало от 2103 и саморезами прикрутил к кронштейну, который находится там же в крыше кузова.

0

21

dascoupe написал(а):

клеил вот таким клеем-стоит меньше двух баксов-и скажу что он лучшее из всего что я пробовал-на момент не клеел-потому что сразу знаю какое он говно будет когда высохнет-резиновый и подвижный. на всякие двухсторонние скотчи тоже бред-они легко отрываются если головой задеть зеркало-а этот высыхает и становится твёрдым-время склеивания составляет примерно 20 минут со всеми подготовками.

Приклеил, все держится! Самое главное, как написано ОДНУ каплю на кронштейн, так и делать!!! А то мы русские любим все больше и толще)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » зеркало заднего вида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно