Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Комплектация


Комплектация

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кто знает как это узнать? Есть ссылка? Очень интересна моя комплектация.

0

2

с 92 года по этке бьется, а на эти нет

0

3

по VIN коду попробуй.

0

4

SpectroniK написал(а):

по VIN коду попробуй.

По VIN наши машины не бьются. Свою в etka пробивал, вроде и модель определяет и год, определяет как 80 или как 4000, всегда по разному. Но когда начинаешь искать что-то, то прога не отсеивает те детали которые не устанавливались.

0

5

я свою пробивал - указал где сделано, год, квартал, модель двигла и ещё чето. Жаль но ни как не найду тот сайт( помню что импортный он был), пробивал как машину купил - ради интереса)))

0

6

Вбщем все смотрим ЭТО, в "переходке" и сотке "сигаре" (44) этот стикер находиться на крышке багажника. В остальных незнаю т.к. дела неимел. Также можно взглянуть и сюда.

0

7

Я про свою здесь узнавал http://www.ferio.ru/art_audi_1.html

0

8

Всем привет! У меня такой вопрос, можно ли установить кондиционер в наши ауди? И где его можно заказать. Заранее всем спасибо на отзывы!

0

9

У меня вообще VIN'a нет!Как мне что-то узнать???

0

10

Kik написал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, можно ли установить кондиционер в наши ауди? И где его можно заказать. Заранее всем спасибо на отзывы!

Привет! 200-й участник, тебя ждут хлеб-соль и девушки на одной из общих веток!-)
Ставить кондиционер смысла нет. Они на эти авто давно не выпускаются. Ставились на очень ограниченное количество Ауди-90, найти такие комплектации на разборках можно, но это редкость, да ёще чтоб эта система работала исправно.

0

11

Flow написал(а):

У меня вообще VIN'a нет!Как мне что-то узнать???

А как же на учёт авто ставилось? В ПТС и талоне не записан вин??
И что хочется узнать? Буквы двигателя есть на моторе, купе или седан - видно в профиль, подогрева сидений и зеркал я и так с 99% уверенностью скажу что их на твоей нет.-)

0

12

Keisi написал(а):

Привет! 200-й участник, тебя ждут хлеб-соль и девушки на одной из общих веток!-)
Ставить кондиционер смысла нет. Они на эти авто давно не выпускаются. Ставились на очень ограниченное количество Ауди-90, найти такие комплектации на разборках можно, но это редкость, да ёще чтоб эта система работала исправно.

Ух ты я 200 значит, спасибо за то что приняли. На счет кондеров, думаю что можно примостить из кокой нибудь другой модели автомобиля, главное чтобы движок 1,6 потянул. У нас летом жара до +45 поднимается и для меня кондер это необходимость. подогрев сидений не проблема заказал в пошиве чехлов, они мне их там монтируют в кожаные чехлы, электрик подключит, тока вот зима уже прошла, а лето на носу, хотел узнать может кто ставил себе кондер?

0

13

А мне кажется кондер можно приспособить... Компрессор как-нить закрепить, радиатор поставить, охладитель.... Главное - подобрать подходящие комплектующие, в этом основная проблема. Но и повозиться потом конечно неслабо.
Охлаждающий радиатор на салон ставится в  районе вентилятора, из центральных сопел должен дуть холодный воздух.

0

14

SCH написал(а):

А мне кажется кондер можно приспособить... Компрессор как-нить закрепить, радиатор поставить, охладитель.... Главное - подобрать подходящие комплектующие, в этом основная проблема. Но и повозиться потом конечно неслабо.
Охлаждающий радиатор на салон ставится в  районе вентилятора, из центральных сопел должен дуть холодный воздух.

Компрессор закрепить вообще не проблема, крепления от фольца подходят, а ремни подобрать еще проще, для радиатора место есть, даже на ВАЗ 2110 умудряются установить, вот самое интересное с охлаждающим радиатором, в салоне есть для него место? Если по заказу раньше на заводе можно было установить кондер, значит скорее всего должно быть, все никак не представляю себе куда можно поставить его. Потому что до сих пор не видел какие вообще существуют модели охладителя в салон, и можно ли выкроить место в наших В2 под панелью.

0

15

Kik написал(а):

можно ли выкроить место в наших В2 под панелью.

Думаю под бардачком можно чуть чуть выкроить.

0

16

Kik написал(а):

можно ли выкроить место в наших В2 под панелью.

Могу сказать одно - он штатно должен быть до центральных дефлекторов, я думаю там между вентилятором и воздуховодом место быть должно. Сам я там пока не лазил, поэтому это все предположения.

0

17

На Экзисте есть "схеморасположение", картинка.

0

18

Keisi написал(а):

На Экзисте есть "схеморасположение", картинка.

Точно!!!
Вот одна, но вроде еще должно быть... Тут как-то маловато...

0

19

радиатор кандера ставится над радиатором печки. сам видел как разбирали и выкидовали кандер с потрохами

0

20

Кондиционер своими руками.
"Техника молодежи" за 1965 год!

http://i026.radikal.ru/0712/cf/717cd293462f.jpg

Отредактировано Keisi (13.04.2010 23:40)

0

21

Вася_АУДИ написал(а):

Я про свою здесь узнавал http://www.ferio.ru/art_audi_1.html

по моему вину у меня модель 4000!!!(цифра 81 в позиции 7-8), только у меня от 4000 ничего нет  :'(

0

22

Большое спасибо за отзывы. Месяца через два постараюсь поставить кондер. Жара у нас начинается с июня и аж до начала ноября стоит. Выставлю фото отчет! Keisi своими руками конечно можно, но я не смогу такое сделать уж очень сложно и габаритно.
Пока все деньги вложил в кузовные работы, зимой стукнул перед. На следующей недели заказываю пошив кожаного салона постараюсь выставить фотки как закончу.

0

23

Keisi написал(а):

А как же на учёт авто ставилось? В ПТС и талоне не записан вин??
И что хочется узнать? Буквы двигателя есть на моторе, купе или седан - видно в профиль, подогрева сидений и зеркал я и так с 99% уверенностью скажу что их на твоей нет.-)

В ПТС написано
Идентификационный номер (VIN)-Сведения отсутствуют
Мощность двигателя-Св.отсутствуют
Рабочий объем-св.отсутствуют
Разрешенная масса-св.отсутствуют
Масса без нагрузки-св.отсутствуют

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НАПИСАНО :dontknow:

0

24

Flow написал(а):

Мощность двигателя-Св.отсутствуют

750 рублей налога в год ни за что платить не надо-))

0

25

Flow
Классный автомобиль тебе достался!!!

0

26

Flow написал(а):

Идентификационный номер (VIN)-Сведения отсутствуют

ну а на кузове-то должно быть выбито, по-любому

0

27

SCH написал(а):

на кузове-то должно быть выбито, по-любому

Надо будет глянуть)

0

28

SCH написал(а):

Keisi написал(а):
На Экзисте есть "схеморасположение", картинка.Точно!!!
Вот одна, но вроде еще должно быть... Тут как-то маловато...

не хватает только радиатора который ставится перед радиатором сист. охл. на 5 цилиндровых он сбоку,фильтра и компрессора у меня есто весь комплект только не решил еще буду ли я его ставить

0

29

Вот что я накопал про комплектации:
Расшифровка комплектаций/варианты поставки.
До августа 1981 год.
• Audi 80 (базовая модель, 55 и 60 л.с.)
• Audi 80 L (расширенная комплектация, 55 и 60 л.с.)
• Audi 80 GL (люкс-комплектация, 55 и 60 л.с.)
• Audi 80 S (базовая комплектация, 75 и 85 л.с.)
• Audi 80 LS (расширенная комплектация, 75 и 85 л.с.)
• Audi 80 GLS (люкс-комплектация, 75 и 85 л.с.)
• Audi 80 D (базовая комплектация, дизельный двигатель)
• Audi 80 LD (расширенная комплектация, дизельный двигатель)
• Audi 80 GLD (люкс-комплектация, дизельный двигатель)
• Audi 80 GLE (люкс-комплектация, инжектор, 110 л.с.)
После августа 1981 года
• Audi 80 C (бюджетный вариант)
• Audi 80 CL (базовая модель)
• Audi 80 GL (расширенная комплектация)
• Audi 80 CD (люкс-комплектация), только с двигателем 1,9 л., 115
л.с. (5S, карбюратор до 1983 модельного года) и 2,0 л., 115 л.с (5E,
инжектор с 1984 модельного года) или турбодизель 1,6 л., 70 л.с.
• Audi 80 GTE (спортивная комплектация, только с двигателем 1,8 л. 112 л.с.), замена для Audi 80 GLE с 1983 модельного года
• Audi 80 GLE (люкс-комплектация, двигатель 1,6 л. 110 л.с.), с 1983 модельного года заменена Audi 80 GTE
• Audi 80 LC (особая модель)
• Audi 80 SC (особая модель)
• Audi 80 quattro (5 цилиндров, инжектор, 136 л.с. с 1983 модельного
года, а также экономичный вариант в 1984 модельном году с 5 цилиндровым
двигателем 115 л.с.)
С августа 1984 года
• Audi 80 (базовая модель)
• Audi 80 CC (расширенная комплектация)
• Audi 80 CD (люкс-комплектация)
• Audi 80 quattro (полноприводная модель, 90 л.с.)
• Audi 80 CC quattro (расширенная комплектация, с 1985 модельного года)

• Audi 80 SC* (особая модель)
• Audi 80 GTE* (спортивная комплектация, только с инжекторным двигателем, 110 и 112 л.с.)
• Audi 80 GT* (особая модель, только в 1985—1986 модельных годах,
также спортивная комплектация, бензиновый двигатель 90 л.с. или
турбодизельный 70 л.с.)

• Audi 80 CS (особая модель, доступна была только в Нидерландах и Бельгии)

0

30

:cool: . У меня  - Audi 80 (базовая модель), :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Комплектация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно