Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Конденсатор в помощь катушке зажигания


Конденсатор в помощь катушке зажигания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=129794
кто попробует?

0

2

А точно есть резон? На исправном БСЗ я еще ни разу не сталкивался с пропусками воспламенения по вине зажигания... Либо смесь, либо давление в горшке. ИМХО не стоит придумывать то, что до нас уже придумали. По моему это из разряда переворота гуськов ун в первую камеру на солексе...

0

3

Ну как бы вроде и не лишено смысла. КонЬденсатор))) в данном случае фильтрует и можно сказать стабилизирует напряжение которым питается коммутатор. Только прошу заметить, что подключать надо не в помощь катушке а в параллель питанию коммутатора. И правильнее будет еще зашунтировать электролит керамическими конденсаторами.

0

4

Знающие люди, расскажите по подробней как это подключается, если можно- схемку, а то по ссылке  фото с схемой не могу найти.

0

5

Cem написал(а):

Знающие люди, расскажите по подробней как это подключается, если можно- схемку, а то по ссылке  фото с схемой не могу найти.

Чушь... Если хочется стабильного зажигания, то надо ставить статическое

0

6

На БСЗ луче всего подводить 12В к бабине прямо с акума через реле еффект- :cool:

0

7

что изменилось после установки?

0

8

italiano как подключил сфотай пожалуста ато искра маленкая куда Плюс куда Минус конденматора

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Конденсатор в помощь катушке зажигания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно