Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери и замки

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

italiano написал(а):

тоже такой поставил - круче сделан!

Отредактировано italiano (Сегодня 18:22)

Нет, я не ставил, я свой чинил, под ключ перебирал, а на следующий день поехал на разбор по соткам(у меня еще и авант 100 есть) и случайно обратил внимание на замок седана. Знал бы, а то вместо шариков- фиксаторов, городил фиксатор из гвоздя обточенного)))

0

92

SCH написал(а):

торая тяга должна входить в специальную пластмасску хитрую, которая эту тягу там стопорит (кстати ее можно заказать)

кто подскажет номерок этого хитрого фиксатора обведено красным. сломался окончательно и также интересует тяга,которая фиксируется этой пластмасской . вчера возился с водительской дверью до последнего(((http://s3.uploads.ru/t/niep2.jpg
или может есть у кого в наличии)))

Отредактировано Санчез (01.03.2013 09:35)

0

93

Санчез написал(а):

кто подскажет номерок этого хитрого фиксатора обведено красным. сломался окончательно и также интересует тяга,которая фиксируется этой пластмасской . вчера возился с водительской дверью до последнего(((
или может есть у кого в наличии)))

Номер белой пластмаски  "обведенного желтым" 433 837 287 A
Номер Тяги к ней 813 837 123 A

Номер пружинного зажима "обведенного красным" 893 837 821 A

Номер тяги пружинного зажима 813 837 122 B

Отредактировано STARK (01.03.2013 10:10)

+1

94

STARK
Глобальное спасибо!!!

0

95

Санчез написал(а):

кто подскажет номерок этого хитрого фиксатора обведено красным

на ранке брал, от ваза какого то

0

96

игорь7887https://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif, поиск рулит! Замок крышки багажника

0

97

пардон, просто название темы "двери и ЗАМКИ" ну я и спросил про замок. Тем более эта тема обсуждаема в данный момент.

0

98

игорь7887 написал(а):

кто подскажет номерок этого хитрого фиксатора обведено красным. сломался окончательно и также интересует тяга,которая фиксируется этой пластмасской .

был в магазине пластмассовый фиксатор лежит на складе в америке... цена 75р. т.е. не привезут((( и тоже самое по тяге правда цена кусается 600р.
italiano а не помнишь от кого ваза и как подошла, просто начинаешь такую мелочевку спрашивать не зная от какой модели и продавцы начинают резко нервничать, чуть ли не кусаться)))

0

99

Санчез написал(а):

был в магазине пластмассовый фиксатор лежит на складе в америке... цена 75р. т.е.

Эта пластмасска в экзисте с минимальным сроком по 16руб.

0

100

SCH написал(а):

Эта пластмасска в экзисте с минимальным сроком по 16руб.

все нашел в одном автомагазине по 30р. через два дня будут )))

0

101

поставил замок водительской двери от ауди80б2 с центральным замком, до ручки тягу пришлось другую выгинать, ну это ладно.
снизу замка однаружил странный переключатель - и нарисована стрелка и девочка... что и для чего это?

0

102

italiano написал(а):

снизу замка однаружил странный переключатель - и нарисована стрелка и девочка... что и для чего это?

это защита от детей- тоесть если его включить-то дверь можно будет открыть только с наружи

0

103

italiano написал(а):

поставил замок водительской двери от ауди80б2 с центральным замком, до ручки тягу пришлось другую выгинать, ну это ладно.
снизу замка однаружил странный переключатель - и нарисована стрелка и девочка...

Такие замки только на задние двери должны ставиться, вроде как предполагается, что дети на водительском месте не должны ездить

0

104

SCH
Такие замки только на задние двери должны ставиться, вроде как предполагается, что дети на водительском месте не должны ездить

:offtop: А это для детей-водителей, чтобы ловить проще потом было и ремня давать  :D

0

105

Lawyer13 написал(а):

это защита от детей- тоесть если его включить-то дверь можно будет открыть только с наружи

спасибо, буду знать

0

106

Мужики,кто скажет двери передние от допереходки к переходки подойдут?,а то мне помяли правую пассажирскую дверь.

0

107

Иваныч написал(а):

Мужики,кто скажет двери передние от допереходки к переходки подойдут?,а то мне помяли правую пассажирскую дверь.

Подойдут и передние и задние, только если дорестайл с хромироваными молдингами надо будет дырки заделывать.

0

108

А свои молдинги нельзя будет наклеить?

0

109

[mod]васильевич, здесь не та тема! Сообщения перенёс в тему Снятие двери[/mod]

0

110

Подскажите пожалуйста как снять дверную ручку внутреннюю? Audi 80 b2 84г. Как ее отщелкнуть, с какой стороны поддевать?

0

111

tranx
пластиковая заглушка стоит, ее поковырнуть за ней болт, дальше все легко снимаеться

0

112

Поддевать спереди

0

113

Спасибо, успешно снял. Боялся сломать эту заглушку, очень пластик ветхий, крошится от малейшего усилия...
Проблема с замком водительской двери у меня. Не хочет нажиматься сам запирающий механизм, который с ключа приводится в действие, остальное все двигается. Подскажите вылечится ли это промыванием, продувкой и смазкой или есть какая то другая распространенная причина?

0

114

Там отдельная тяга вставляется в пластиковую петельку, которая прикручивается к личинке
Сама эта тяга вставлена в пластиковыю консольку, одетую на замок, в нее же вставлена тяга пимпочки:-) 
Обшивку сними, там видно все ли в порядке у тебя, может тяга слетела

0

115

Разобрал, в итоге тяга которая соединяет сборку замка и личинку оказалась по моему какая-то колхозная. Она не ходит свободно в той самой петельке все время подклинивает. Может кто знает где ее взять кроме разборок? Может от чего подходит? И хотелось бы узнать есть ли резинки которые под ручку наружнюю подкладываются отдельно в продаже или может быть от чего подходят??

0

116

Резинки с новыми ручками в комплекте, и то не со всеми, в осска не было, в ханспрайс были
Тяга в том месте где в петельку становится подточена как гантелька, можешь свою надфилем допилить пока свободно ходить не будет

Отредактировано Kuzy75 (07.03.2016 16:02)

0

117

Всем привет,  я уже задолбался с замками,  особенно на водительскую дверь. Теперь ее заклинило и не открывает ни снаружи ни изнутри. На разборках в Киеве нет, неделю назад его снимал,  там механизм был изношен,  застревал. И вот теперь дверь намертво ( от чего подходят замки с минимальными переделками?  У товарища Chery amulet, так замок один в один,  только переставить язычок с внешней ручки.

0

118

Амулет это Сеат Толедо начала 90-х
Конструктивно гольфо-джетоподобный
Соответсвенно начинка вага

0

119

Dople написал(а):

Теперь ее заклинило и не открывает ни снаружи ни изнутри. Н

Было подобное. По симптомам - тяга на внешнюю ручку двери "перетянута", то есть нет свободного хода, оттого при запирании на замок там что-то встает не так и замок клинит. Отковыривай внутреннюю обшивку, рукой тягу пошевели и все откроется. Все реально сделать на закрытой двери, я 2 раза делал))

0

120

SCH написал(а):

Было подобное. По симптомам - тяга на внешнюю ручку двери "перетянута", то есть нет свободного хода, оттого при запирании на замок там что-то встает не так и замок клинит. Отковыривай внутреннюю обшивку, рукой тягу пошевели и все откроется. Все реально сделать на закрытой двери, я 2 раза делал))

Согласен, сам недавно ставил замки с В4 - там чуть чуть лапка открывания повыше - и уже родная ручка чуть прижимает её и замок в определенный момент клинит - ни закрыть ни снаружи ни изнутри. Способ лечения тебе подсказали правильно - снимать обшивку и шевелить рукой внутри тяги у самого замка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно