Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » !!! ПОМОГИТЕ С МЕХАНИКОЙ !!! <


!!! ПОМОГИТЕ С МЕХАНИКОЙ !!! <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, форумчане !!! Есть проблемка ... Завыла коробка (5мкпп) марка 013. Сильный вой идёт с деферинциала. Там стоят конусные подшибники. Кто-то знает их номера ??? Своего гаража нету, поэтому ремонтом занимаюсь на работе, долго держать машину там нет возможности. Поэтому прошу помощи... Если кто-то знает маркировку всех подшибников, то буду очень презнателен. Заранее спасибо !!!

0

2

Майкудук, в экзисте посмотри, там все чертежи есть и цены. Только боюсь цены тебе не очень понравятся. Думаю проще купить б/у коробку и переставить, будет дешевле, к тому же на Форуме коробки есть у народа, посмотри барахолку.

0

3

Чук написал(а):

проще купить б/у коробку и переставить, будет дешевле,

Думаешь самому реанимировать не реально ???

0

4

Реально сделать всё, только зайди в экзист и посмотри цены на шестерни для коробки. Две шестерни будут стоить как б/у исправная коробка с пересылкой транспортной компанией.

0

5

Чук написал(а):

Реально сделать всё

Унас можно купить Российские аналоги подшибников. Поэтому я и прошу маркировку подшибников,  что-бы знать, что спрашивать в магазинах...

0

6

Майкудук написал(а):

Поэтому я и прошу маркировку подшибников,

Тогда зайди в экзист и посмотри номера подшипников которые тебе нужны в каталоге.

0

7

Благодарствую.

0

8

Майкудук написал(а):

Завыла коробка (5мкпп) марка 013

Cтранно, но у меня тоже стояла 013 кпп,но ведь у меня был дизель!! Однако не понятно, где подвох?? нужно посмотреть код кпп на доноре.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » !!! ПОМОГИТЕ С МЕХАНИКОЙ !!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно