Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКПП ТРОСИК ГАЗА <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

парни скажите сколько примерно стоит тросик газа на АКПП и где можно на заказ купить онлайн не магу найти или скажите дленну тросиков и фото креплений

0

2

wwwexist.ru

0

3

SpectroniK написал(а):

www.exist.ru

глупый сайт там цены нет только хорошо что можно запчясти разгледеть

0

4

MAWR написал(а):

там цены нет

значит нет в продаже

0

5

MAWR написал(а):

парни скажите сколько примерно стоит тросик газа на АКПП и где можно на заказ купить онлайн не магу найти или скажите дленну тросиков и фото креплений

Не далее как сегодня ночью та же беда. Доехал на подсосе. если появилась информация - делись.

0

6

а тебе какой нужен каторый от педали газа к каропке или от каробке к карбюратору просто я сам переделовал от коробки да пидпли а так влюбых запчестях он стоит 1500 р и ждать 3 недели с Германиии

0

7

Было дело на ходу лопнул, да ушко со стороны коробки на педаль тот что. Доехал на подсосе. А шо делать? Утром понял что лох, решить временно вопрос можно было в считанные минуты при наличии пассатижей, хорошей проволоки. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, картина маслом. Решил же вопрос шикарно - снимается тросик за секунды - яма в гараже благо есть, потом финт ушами в виде - замер размера тросика, перекус, вытащил из боудена и точно такой смастерил в течении 5 минут. Езжу уже год с ним :)

0

8

сегодня случилась та же проблема - лопнуло ушко которое на саму педаль накидывается. доехал на подсосе. с экзиста оно идти будет 12 дней. что можно наколхозить и как вместо него? вообще как оно снимается, я его покрутил - оно ни в какую. и что за тросик идёт на АКПП? у меня он один идёт на карб... *scratch*

0

9

На экзисте не ушко...
В продаже нет троса с педали на коробку.
пробовал наколхозить проволокой, но не держится. пока лазил под рулём - очень материл немецких инженеров. как ушко держится на тросе - тоже не понял.

0

10

Flanker написал(а):

В продаже нет троса с педали на коробку.

не на каробку а на карб

0

11

italiano написал(а):

не на каробку а на карб

на акпп и на коробку тоже

0

12

вот только кто ни будь объяснит мне зачем он туда идёт? тросик идёт на АКПП, на коромысло, с другой стороны коромысла 2й тросик идёт уже на карб. я предпологаю что коромысло что то вращает в коробке. но что?

проблема у меня решилась медной проволокой 1мм скрученной в виде 8 и отборных матов.

0

13

проволока раскручивается со временем. можно ли что нибудь подобрать от нашепрома? кто знает какая длина у этого тросика? и зачем упор под педалью газа?

0

14

Flanker написал(а):

вот только кто ни будь объяснит мне зачем он туда идёт?

для кикдауна, коробка должна его отрабатывать

0

15

MAWR
Как Снимается рубашка троса газа со стороны педали  ауди в2 АКПП . и как крепил трос не педаль?

0

16

Хоть я и не мавр, но отвечу. Был куплен от наше прома тросик, от волги что ли (я ходил со снятым родным и подбирал по длине). так вот там с одной стороны ушко есть, а с другой нет. ушко накинули мне на коромысло на коробке, а с другой стороны, хвостик сложили пополам и зажали хомутом, получилось кольцо, которое накидывается на крючок педали.

0

17

SCH написал(а):

для кикдауна, коробка должна его отрабатывать

не только кикдаун. т.к. у коробки нет мозга, она соображает как переключаться опираясь на положение педали газа, т.е. если трос будет идти напрямую в карб, машина будет ездить как унылое говно, переключаясь на 1200 об/мин

0

18

могу сказать делал как товаришь Flanker,трос от трения педали перетерается и лопается,один раз на трассе лопнул педаль упала и писец приехал ,а в радиусе 20 км нет ни чего кроме полей .Но благо был трос купленный на базаре за 7 р метр из него смастарил что то типа петель накинул и поехал.но проблема не решилась так просто ,в скором времени опять тоже самое,зима холодно снега по колена я с матами на чем белый свет стаит с обмерсшими руками кое как сделал петли из более толстого тросса 1 мм,и закркпил его не на http://s2.uploads.ru/rD2Qn.jpg это а вот на это http://s2.uploads.ru/9uI1S.jpg
тьфу тьфу тьфу 3 месяца полет норм если что могу объяснить что да как

Отредактировано Narayan-07 (27.02.2013 23:52)

0

19

Раз уж разговор пошел...
Вынужден был в декабре ремонтироваться так: в наконечнике для эл. кабеля (в месте обжима) просверлил отверстия под винт (троечка), накинул это дело в обхват тросика до сломанной "петли", винтик в отверстия и гаечкой застопорил. Все делал на ощупь, не снимая с авто, потому поматериться пришлось изрядно. Но из этого замочка хрен он куда денется  :rofl: Сейчас передвигаемся так, настанет тепло целый в замен поставлю а сломанный буду ремонтить по такому же примерно принципу, делать "уши" металлическими.
так выглядит этот временный колхоз:

http://s3.uploads.ru/t/SZh3A.jpg

0

20

да на счет матов это писец .не удобно не подлезть не посмотреть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно