Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карбон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здорово форумчане как думаете классно будет если обтянуть машинку пленкой карбон?
Например:
http://www.youtube.com/watch?v=LA5cmCDNu5Y

0

2

видел пару раз на дискавери в программе Махинаторы, понравилось,только они Т2 винилом, а Фольц-Жук карбоном залепили,себе бы так сделал,только думаю что цена будет неподьемная(по крайней мере у нас)

0

3

Андрюха, плёнка бывает не только под карбон, разная. Если внимательно "покурить" Форум, то можно увидеть ссылку на сайт по продаже виниловых плёнок и примеры обтяжки элементов одноклубниками.
Авто винил.

0

4

я бы перетянул всю, в свой родной серый цвет, покрасить дороже выйдет (по блату покрасить низ до окон мне насчитали 10000 с материалом)

0

5

шляпа это пленка... с мороза тачку на мойку загнали керхером по ней прошли пленка потрескалась... на крыльях завороты в арку отклеиваться стали... и мало кто клеит хорошо, и если не дай бог оцарапал надо не одну позицию обтягиват, а все целиком(например:одним листом надо будет клеить с крыши на стойки и на крыло заднее, царапнул крыло приходится перетягивать и крышу тоже). когда покрасить можно чисто крыло... я растроился в пленке.... поэтому такая идея отпала... да и пленкой затинуть если хорошо то будет стоить дороже хорошей покраски))))

0

6

Chumavoz
есть такая весчь как лак)))) пленка + лак = долговечность)))

конечно на опыте пробовал только наклейки на багажнике лаком покрыть, получилось хорошо, и продержались всю зиму нормально а солькой их поливало хорошо))

Отредактировано TZAR (08.04.2012 20:50)

0

7

italiano написал(а):

по блату покрасить низ до окон мне насчитали 10000 с материалом

Халява вааще!!!
Дайте две. :)
Я тут прикидывал на досуге, так мне один материал в "дич" встанет, правда на всю машину.

Отредактировано Pasha80 (08.04.2012 23:12)

0

8

видел фото в инете зеркала на адюшке карбоном обклеены солидно смотрится

0

9

rebenok34 написал(а):

видел фото в инете зеркала на адюшке карбоном обклеены солидно смотрится

И без всего этого тоже смотрятся-как ни странно.Да вообще у немцев ВСЕ смотрится.Видимо перед тем как сделать-люди думали.

0

10

Истину глаголиш....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно