Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Альтернативная проводка


Альтернативная проводка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, сильно не пинайте, похожего вопроса на форуме не нашел, есть ли вариант поставить проводку с другой машины, если да то с какой, а то что то нарассказывали мне что все провода одинаковые, нужно поменять проводку всю полностью, вместе с геной и акамулятором, если кто знает от какой машины провода подойдут и блок предохранителей напишите плииииз, очень очень нужно

0

2

А с твоей проводкой что случилось? Я лично видил приборные щити с четырьмя разными схемаши, соответственно и провода разъемов скомутированы по разному.  Если не найдеш такую же, то можно не работающие участки заново проложить. Я себе делал дополнительное оборудование, так проводки пошло около 120 метров разного сечения. ( это на газовое оборудование, колонки, подогрев сидений, дополнительные датчики/вольтметр, давления масла, температура двигателя, датчики от Жигулей/, подогрев коллектора, так как датчик не работал, принудительное включение электровентилятора, свет фар через релюшки, центральные замки с сигналкой, отдельными проводами с аккумулятора питание магнитафона и подогрев сидений, задние противотуманные фонари/это те которые на задних фонарях нижний ряд ближе к номерному знаку, они у всех не горят/освещение в багажнике и салоне / над центральным зеркалом плафон от ВАЗ 2108, над всеми дверьми ручки с плафонами от Ауди-80 Б4 и так далее. Опиши, что конкретно у тебя, тогда будет видно, что лучше делать.

0

3

СЕРГЕЙ2 а ты какие патроны вставлял в задние противотуманные фонари,ну в те ,которые не горят не у кого ?

0

4

Завтра все сфоткаю, вечером размещу фотки.

0

5

Sergei2 написал(а):

Я себе делал дополнительное оборудование, так проводки пошло около 120 метров разного сечения.

а я восстанавливал с нуля, у меня на всё ушло 431метр, сейчас буду электронное зажигание ставить так это ещё около 47 метров.

vovan написал(а):

СЕРГЕЙ2 а ты какие патроны вставлял в задние противотуманные фонари,ну в те ,которые не горят не у кого ?

это какие? просто у меня в фарах вроде везде лампочки стоят.

0

6

vovan
посмотри на год своей машины и машины Sergei2
Фары-то разные!

0

7

COOLIBIN написал(а):

сейчас буду электронное зажигание ставить так это ещё около 47 метров.

Я себе тоже ставил электронное зажигание, купил жгут от Жигуля за один доллар и все, больше ни какой проводки не добавлял , здесь фото Электронное зажигание..., а сейчас доделываю установку электронного зажигания с автоматической коррекцией опережения, но там провода у меня с блоком шла, фото здесь Коммутатор с дадтчиком детонации.

0

8

Sergei2 написал(а):

А с твоей проводкой что случилось

да все коротит.... боюсь как нибудь просто сгорит....

0

9

Sergei2 написал(а):

Я себе тоже ставил электронное зажигание, купил жгут от Жигуля за один доллар и все, больше ни какой проводки не добавлял , здесь фото Электронное зажигание..., а сейчас доделываю установку электронного зажигания с автоматической коррекцией опережения, но там провода у меня с блоком шла, фото здесь Коммутатор с дадтчиком детонации.

у тебя всё просто, а я такое нелюблю, у меня будет статическое зажигание, а это вдва раза больше проводов

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Альтернативная проводка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно