Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » подсветкка кнопок


подсветкка кнопок

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

3с/д
6с/д
9с/д
12с/д
15с/д

0

62

второй вариант само то - всё видно и не ярко

0

63

italiano написал(а):

второй вариант само то - всё видно и не ярко

я думал 9 с/д оставить, тогда у меня одной ленты на все 4 двери хватит

0

64

ну и вот собственно установлено и подключено
полоску оставил из 18 с/д, светит не очень сильно

0

65

и еще немного фото

+1

66

а можно крупным планом где у тебя СД стоит в открыватели двери

0

67

italiano написал(а):

а можно крупным планом где у тебя СД стоит в открыватели двери

на первой странице, 29 пост

0

68

Класс! А подсветка ног только на передних дверях?

0

69

marsony написал(а):

Класс!

спасибо

marsony написал(а):

А подсветка ног только на передних дверях?

пока да
проводку на задние двери тоже протянул, только подключить осталось
надо типа П-образного пластикового угольника, сделать крепление для них, в магазинах пока не встречал

0

70

чтобы полоски хорошо держались нужно зачистить место куда будешь клеить ,взять ТРИЭМОВСКИЙ СКОТЧ двухсторонний и на него все приклеить ,он держит лучше всего и зимой не отпадет .

0

71

vigost написал(а):

чтобы полоски хорошо держались нужно зачистить место куда будешь клеить ,взять ТРИЭМОВСКИЙ СКОТЧ двухсторонний и на него все приклеить ,он держит лучше всего и зимой не отпадет .

я там дополнительно еще проволочкой подтянул, не отлетит

0

72

Вопрос имеется! Перегорела лампочка в консоли ( подсветка вкл. печки). При замене был обнаружен третий разъем под лампочку, но он никуда не подключен (т.е. лампочка не вставлена). Экзист говорит что там ваще одна, у меня 2 штуки: 1-прикуриватель, 2- подсветка вкл. печки. Может кто подскажет куда 3??? Или она не задействована (напруга на ней есть)

0

73

Emercom не рядом с прикуривателем часом разъемчик нашел? У нас еще пепельница подсвечивается.

0

74

Извините, или я не так выразился, или вы недопоняли, есть 3 цоколь с лампочкой, а разъема нет!

0

75

Emercom я думаю ZipeR вас понял...
Но и у меня тот же самый вопрос...
Т.к. прикуриватель и печка подсвечены, остается еще один разъем(тоже без лампочки)
По поводу подсветки пепельницы, мне кажеться она подсвечивается белым фильтром от прикуривателя, вроде так(сегодня проверю)

0

76

KPO/IUK_RJ пепельница подсвечивается отдельной от прикуривателя лампой, которая висит на перекладине под рычагом КПП, на пепельнице самой стоит красный светофильтр.
Emercom я потому и спросил не рядом ли с прикуривателем. Т.к. было написано

Emercom написал(а):

(т.е. лампочка не вставлена)

а теперь уже лампочка вставлена, но не подключена. Лучше просто сфоткать и там уже посмотрим.

0

77

Есть одно маленькое уточнение: а о каких мы консолях говорим???7 Я про ту, которая без места под доп. приборы
http://s2.uploads.ru/t/dbfJX.jpg

На самом деле пепельница подсвечивается одной лампой с прикуривателем. Прикуриватель в красной подсвеченой оконтовке, а рядом пепельница, которая если открыта, то очень даже неплоха видна. Так что вопрос остается открытым!

Отредактировано Emercom (05.02.2016 19:09)

0

78

Emercom написал(а):

Вопрос имеется! Перегорела лампочка в консоли ( подсветка вкл. печки). При замене был обнаружен третий разъем под лампочку, но он никуда не подключен (т.е. лампочка не вставлена). Экзист говорит что там ваще одна, у меня 2 штуки: 1-прикуриватель, 2- подсветка вкл. печки. Может кто подскажет куда 3??? Или она не задействована (напруга на ней есть)

У меня тоже третий патрон нашёлся. Тоже не знаю куда должен быть. А кнопки на приборке тоже все должны подсвечиваться?

0

79

Shiller написал(а):

А кнопки на приборке тоже все должны подсвечиваться?

Да.

Emercom написал(а):

Так что вопрос остается открытым!

Если под местом для доп приборов имеется виду подкассетник в длинной бороде, то я говорил  про него.

0

80

Не могу нормальную фотку консоли выложить, откл. изображения. Есть подозрения что проводка была предназначена для трех дополнительных приборов (три цоколя с лампочками), консоль другая, соответственно лампочка осталось незадействованной.

Отредактировано Emercom (06.02.2016 12:27)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » подсветкка кнопок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно